Чем отметились прошедшие выходные?

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Краснодарский край 17 декабря 2018, 13:00

Прежде всего, это, конечно же, первые матчи команд после деления их на группы: встречи прошли между командами «Крепость» – «Аллигатор», «Агрокомплекс» – «Айсберг», «Ейск» – «Динамо», «Легион» – «Адреналин», «Джентльмены» – «Раскат».

Все матчи были насыщенны игровыми моментами, но нельзя не выделить матч между «Агрокомплексом» и «Айсбергом». Весь первый период вратари и защита обоих команд пытались сдержать натиск со стороны противника и одновременно добавить заброшенные шайбы в свою копилку, но в большей степени это удалось осуществить команде «Айсберг» которые по итогам первого периода лидировали со счетом 2:0. Во втором периоде «Агрокомплекс» бросил все свои силы для атаки ворот противника и их тактика сработала. Представитель команды «Агрокомплекс» Николай Малютин с подачи Евгения Пивнева и Олега Москаленко осуществил первое для своей команды взятие ворот. Но, не смотря на удачную атаку ворот, команда «Агрокомплекс» не смогла сравнять счет по итогам второго периода. За время третьего периода каждая из команд смогла осуществить только по одному взятию ворот. Итогом встречи стала победа «Айсберга» со счетом 3:2.

Еще один матч, который нельзя не рассмотреть, состоялся в воскресенье между командами «Джентльмены» и «Раскат». Счет был открыт уже на третьей минуте матча Максимом Брилем из «Джентльменов», с подачи Валерия Левина и Василия Якушева. Воодушевившись удачным началом матча, «Джентльмены», снова и снова перехватывая шайбу, наносили точные удары по воротам противника. В одну из таких атак вратарю команды «Раскат»  не удалось предотвратить взятие ворот противником, после чего они решили поменять тактику игры, что положительно сказалось на результате. Представитель команды «Раскат» Алексей Рогожников с подачи Алексея Буранова на тринадцатой минуте матча смог осуществить взятие ворот, тем самым сократив разрыв в счете. В последнем периоде матча обе команды великолепно проявили себя, и после множества комбинаций, обводок и отличных ударов по воротам, победу одержала команда «Джентльмены» со счетом 3:1.

Следующие матчи Отборочного этапа Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд состоятся в январе 2019 года.

ПАРТНЕР НОЧНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ БЛАГОДАРИТ  ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МАТЧЕЙ, А ТАКЖЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ПОДДЕРЖАТЬ КОМАНДЫ, И ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ  ОБСУДИТЬ САМЫЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ МОМЕНТЫ ПРОШЕДШИХ МАТЧЕЙ В ЦЕНТРЕ ХОККЕЙНОЙ ЭКИПИРОВКИ «ХОККЕЙ ПЛЮС»!