Краснодарская Ночная Лига расширяет свои границы. Прошли первые матчи в станице Кущевская

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Краснодарский край 21 октября 2019, 10:00

В станице Кущевская Кранодарского края впервые прошли матчи Ночной Хоккейной Лиги - теперь ледовый дворец «Снеговик» принимает матчи Отборочного этапа. Это знаковое событие для краснодарской Ночной Лиги - она расширяет свои границы.

На открытие матчей в станице Кущевская присутствовали начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципальных образований Кущевский район Карапищенко Сергей Анатольевич из аместитель главы муниципального образования Кущёвский район Щулькин Николай Васильевич.

Торжественное вбрасывание шайбы осуществил Николай Щулькин. На первый матч между командами «Камышовые Коты» и «Динамо» собралось множество болельщиков, среди которых были не только семьи спортсменов, но просто любители хоккея. А команды показали великолепную игру. Счет был открыт уже на четвертой минуте хозяевами матча, после чего на трибунах ледовой арены буквально пронесся шквал оваций со стороны болельщиков команды «Камышовые Коты». После первой шайбы команды стали играть с еще большей силой. «Динамо» старалось сравнять счет. В свою очередь, «Камышовые Коты» не сдавали позиции. По итогам матча победу одержали динамовцы, а по уровню игры обе команды были на высоте.

Ночная Лига выражает особую благодарность руководству муниципального автономного учреждения «СШ Снеговик» Кущевская спортивная школа за предоставление Ледового дворца для проведения матчей Отборочного этапа Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд, что привносит существенный вклад в развитие хоккея в Краснодарском крае.