закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Краснодарский край

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
2 октября 2016, вс
Большой 10:3 Жемчужина
2 октября 2016, вс
Большой 9:1 Галактика
2 октября 2016, вс
Проффспорт 7:0 Союз
2 октября 2016, вс
Магистраль 1:5 Сочи
2 октября 2016, вс
Магистраль Юг --:-- Сочи
2 октября 2016, вс
Магистраль Юг 19:0 Сочи
9 октября 2016, вс
Сочи 2:6 Большой
9 октября 2016, вс
Большой 6:0 Проффспорт
9 октября 2016, вс
Жемчужина 1:4 Магистраль
9 октября 2016, вс
Галактика 1:10 Магистраль Юг
9 октября 2016, вс
Сочи 7:1 Союз
16 октября 2016, вс
Союз 0:20 Магистраль Юг
16 октября 2016, вс
Сочи 4:1 Жемчужина
16 октября 2016, вс
Галактика 16:1 Проффспорт
16 октября 2016, вс
Магистраль 0:8 Большой
16 октября 2016, вс
Большой 8:3 Сочи
23 октября 2016, вс
Жемчужина 1:14 Большой
23 октября 2016, вс
Проффспорт 1:3 Сочи
23 октября 2016, вс
Сочи 9:2 Магистраль
23 октября 2016, вс
Галактика 15:1 Союз
23 октября 2016, вс
Большой 3:3 Магистраль Юг
30 октября 2016, вс
Союз 0:12 Большой
30 октября 2016, вс
Галактика 7:1 Сочи
30 октября 2016, вс
Магистраль 0:4 Жемчужина
30 октября 2016, вс
Магистраль Юг 27:1 Проффспорт
30 октября 2016, вс
Большой 3:2 Сочи
6 ноября 2016, вс
Жемчужина 1:6 Сочи
6 ноября 2016, вс
Проффспорт 3:3 Союз
6 ноября 2016, вс
Большой 10:5 Магистраль
6 ноября 2016, вс
Галактика 3:2 Большой
6 ноября 2016, вс
Сочи 1:12 Магистраль Юг
12 ноября 2016, сб
Агрокомплекс 4:5 Джентльмены
12 ноября 2016, сб
Адреналин 2:6 Айсберг
13 ноября 2016, вс
Вектор 3:5 Сев.Волки
13 ноября 2016, вс
Магистраль 2:9 Сочи
13 ноября 2016, вс
Сочи 16:1 Союз
13 ноября 2016, вс
Арлан 1:1 ГК
13 ноября 2016, вс
Большой 18:0 Жемчужина
13 ноября 2016, вс
Динамо 7:1 Анапа
13 ноября 2016, вс
Большой 15:3 Проффспорт
19 ноября 2016, сб
Агрокомплекс 8:1 Айсберг
19 ноября 2016, сб
Адреналин 6:8 Джентльмены
20 ноября 2016, вс
Агрокомплекс 5:5 Адреналин
20 ноября 2016, вс
Айсберг 1:5 Джентльмены
26 ноября 2016, сб
Джентльмены 5:1 Агрокомплекс
26 ноября 2016, сб
Айсберг 6:2 Адреналин
27 ноября 2016, вс
Айсберг 2:1 Агрокомплекс
27 ноября 2016, вс
Джентльмены 5:6 Адреналин
3 декабря 2016, сб
Анапа 2:2 Арлан
3 декабря 2016, сб
Сев.Волки 6:1 ГК
3 декабря 2016, сб
Динамо 3:2 Вектор
4 декабря 2016, вс
Арлан 5:0 Сев.Волки
4 декабря 2016, вс
ГК 1:6 Динамо
4 декабря 2016, вс
Вектор 5:1 Анапа
10 декабря 2016, сб
Анапа 6:7 ГК
10 декабря 2016, сб
Арлан 2:3 Вектор
10 декабря 2016, сб
Сев.Волки 3:6 Динамо
11 декабря 2016, вс
Анапа 5:7 Сев.Волки
11 декабря 2016, вс
Вектор 12:2 ГК
11 декабря 2016, вс
Арлан 2:4 Динамо
17 декабря 2016, сб
Адреналин 3:4 Агрокомплекс
17 декабря 2016, сб
Джентльмены 4:3 Айсберг
18 декабря 2016, вс
Агрокомплекс 2:6 Джентльмены
18 декабря 2016, вс
Адреналин 7:3 Айсберг
24 декабря 2016, сб
Агрокомплекс 4:1 Айсберг
24 декабря 2016, сб
Адреналин 4:5 Джентльмены
25 декабря 2016, вс
Агрокомплекс 9:2 Адреналин
25 декабря 2016, вс
Айсберг 1:5 Джентльмены
14 января 2017, сб
Сев.Волки 0:5 Анапа
14 января 2017, сб
Динамо 4:0 Арлан
14 января 2017, сб
ГК 1:7 Вектор
15 января 2017, вс
Арлан 2:5 Анапа
15 января 2017, вс
Вектор 2:3 Динамо
15 января 2017, вс
ГК 5:0 Сев.Волки
21 января 2017, сб
Анапа 6:4 Вектор
21 января 2017, сб
Сев.Волки 0:5 Арлан
21 января 2017, сб
Динамо 7:2 ГК
22 января 2017, вс
ГК 3:4 Анапа
22 января 2017, вс
Вектор 3:1 Арлан
22 января 2017, вс
Динамо 5:0 Сев.Волки
28 января 2017, сб
Джентльмены 5:3 Агрокомплекс
28 января 2017, сб
Айсберг 4:4 Адреналин
29 января 2017, вс
Адреналин 6:8 Агрокомплекс
29 января 2017, вс
Джентльмены 6:1 Айсберг
4 февраля 2017, сб
Анапа 3:5 Динамо
4 февраля 2017, сб
Арлан 8:0 ГК
4 февраля 2017, сб
Сев.Волки 0:5 Вектор
5 февраля 2017, вс
Анапа 5:0 Сев.Волки
5 февраля 2017, вс
Арлан 0:7 Динамо
5 февраля 2017, вс
Вектор 10:3 ГК
11 февраля 2017, сб
Айсберг 2:3 Агрокомплекс
11 февраля 2017, сб
Джентльмены 10:3 Адреналин
12 февраля 2017, вс
Агрокомплекс 4:2 Джентльмены
12 февраля 2017, вс
Адреналин 3:1 Айсберг
18 февраля 2017, сб
Арлан 1:9 Сев.Волки
18 февраля 2017, сб
ГК 5:11 Динамо
18 февраля 2017, сб
Вектор 5:0 Анапа
19 февраля 2017, вс
Анапа 5:0 Арлан
19 февраля 2017, вс
Сев.Волки 15:4 ГК
19 февраля 2017, вс
Динамо 8:0 Вектор
25 февраля 2017, сб
Агрокомплекс 1:2 Айсберг
25 февраля 2017, сб
Адреналин 4:14 Джентльмены
26 февраля 2017, вс
Агрокомплекс 4:3 Адреналин
26 февраля 2017, вс
Айсберг 5:2 Джентльмены
4 марта 2017, сб
Анапа 8:3 ГК
4 марта 2017, сб
Арлан 4:2 Вектор
4 марта 2017, сб
Сев.Волки 2:2 Динамо
5 марта 2017, вс
Динамо 5:5 Анапа
5 марта 2017, вс
ГК 0:5 Арлан
5 марта 2017, вс
Сев.Волки 8:4 Вектор
11 марта 2017, сб
Динамо 5:4 Сев.Волки
11 марта 2017, сб
Вектор --:-- Анапа
12 марта 2017, вс
Анапа 2:6 Сев.Волки
12 марта 2017, вс
Динамо 4:3 Вектор

Календарь игр


Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 2 октября 2016, 13:00 БольшойЖемчужина 10:3 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 2 октября 2016, 15:00 БольшойГалактика 9:1 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 2 октября 2016, 17:00 ПроффспортСоюз 7:0 ДС Большой (Сочи)
Любитель 40+ 2 октября 2016, 19:00 МагистральСочи 1:5 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 2 октября 2016, 21:00 Магистраль ЮгСочи 02.10.2016 21:00 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 2 октября 2016, 21:00 Магистраль ЮгСочи 19:0 ДС Большой (Сочи)
Любитель 40+ 9 октября 2016, 09:00 СочиБольшой 2:6 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 9 октября 2016, 11:00 БольшойПроффспорт 6:0 ДС Большой (Сочи)
Любитель 40+ 9 октября 2016, 13:00 ЖемчужинаМагистраль 1:4 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 9 октября 2016, 15:00 ГалактикаМагистраль Юг 1:10 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 9 октября 2016, 17:00 СочиСоюз 7:1 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 16 октября 2016, 09:00 СоюзМагистраль Юг 0:20 ДС Большой (Сочи)
Любитель 40+ 16 октября 2016, 11:00 СочиЖемчужина 4:1 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 16 октября 2016, 13:00 ГалактикаПроффспорт 16:1 ДС Большой (Сочи)
Любитель 40+ 16 октября 2016, 15:00 МагистральБольшой 0:8 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 16 октября 2016, 17:00 БольшойСочи 8:3 ДС Большой (Сочи)
Любитель 40+ 23 октября 2016, 09:00 ЖемчужинаБольшой 1:14 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 23 октября 2016, 11:00 ПроффспортСочи 1:3 ДС Большой (Сочи)
Любитель 40+ 23 октября 2016, 13:00 СочиМагистраль 9:2 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 23 октября 2016, 15:00 ГалактикаСоюз 15:1 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 23 октября 2016, 17:00 БольшойМагистраль Юг 3:3 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 октября 2016, 09:00 СоюзБольшой 0:12 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 октября 2016, 11:00 ГалактикаСочи 7:1 ДС Большой (Сочи)
Любитель 40+ 30 октября 2016, 13:00 МагистральЖемчужина 0:4 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 октября 2016, 15:00 Магистраль ЮгПроффспорт 27:1 ДС Большой (Сочи)
Любитель 40+ 30 октября 2016, 17:00 БольшойСочи 3:2 ДС Большой (Сочи)
Любитель 40+ 6 ноября 2016, 11:00 ЖемчужинаСочи 1:6 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 13:00 ПроффспортСоюз 3:3 ДС Большой (Сочи)
Любитель 40+ 6 ноября 2016, 15:00 БольшойМагистраль 10:5 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 17:00 ГалактикаБольшой 3:2 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 19:00 СочиМагистраль Юг 1:12 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 15:35 АгрокомплексДжентльмены 4:5 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 18:00 АдреналинАйсберг 2:6 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 09:30 ВекторСев.Волки 3:5 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 11:00 МагистральСочи 2:9 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 13:00 СочиСоюз 16:1 ДС Большой (Сочи)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 13:30 АрланГК 1:1 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 15:00 БольшойЖемчужина 18:0 ДС Большой (Сочи)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 16:00 ДинамоАнапа 7:1 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 17:00 БольшойПроффспорт 15:3 ДС Большой (Сочи)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 18:30 АгрокомплексАйсберг 8:1 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 20:45 АдреналинДжентльмены 6:8 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 ноября 2016, 18:30 АгрокомплексАдреналин 5:5 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 ноября 2016, 20:45 АйсбергДжентльмены 1:5 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 17:00 ДжентльменыАгрокомплекс 5:1 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 19:15 АйсбергАдреналин 6:2 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 ноября 2016, 17:00 АйсбергАгрокомплекс 2:1 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 ноября 2016, 19:15 ДжентльменыАдреналин 5:6 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 18:00 АнапаАрлан 2:2 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 20:00 Сев.ВолкиГК 6:1 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 22:00 ДинамоВектор 3:2 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 4 декабря 2016, 18:00 АрланСев.Волки 5:0 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 4 декабря 2016, 19:45 ГКДинамо 1:6 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 4 декабря 2016, 21:30 ВекторАнапа 5:1 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 18:00 АнапаГК 6:7 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 19:45 АрланВектор 2:3 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 21:30 Сев.ВолкиДинамо 3:6 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 18:00 АнапаСев.Волки 5:7 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 19:45 ВекторГК 12:2 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 21:30 АрланДинамо 2:4 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 18:00 АдреналинАгрокомплекс 3:4 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 19:45 ДжентльменыАйсберг 4:3 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 18:00 АгрокомплексДжентльмены 2:6 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 19:45 АдреналинАйсберг 7:3 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 18:00 АгрокомплексАйсберг 4:1 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 19:45 АдреналинДжентльмены 4:5 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 декабря 2016, 18:00 АгрокомплексАдреналин 9:2 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 декабря 2016, 19:45 АйсбергДжентльмены 1:5 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 14 января 2017, 18:00 Сев.ВолкиАнапа 0:5 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 14 января 2017, 19:45 ДинамоАрлан 4:0 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 14 января 2017, 21:30 ГКВектор 1:7 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 15 января 2017, 18:00 АрланАнапа 2:5 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 15 января 2017, 19:45 ВекторДинамо 2:3 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 15 января 2017, 21:30 ГКСев.Волки 5:0 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 21 января 2017, 18:00 АнапаВектор 6:4 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 21 января 2017, 19:45 Сев.ВолкиАрлан 0:5 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 21 января 2017, 21:30 ДинамоГК 7:2 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 22 января 2017, 18:00 ГКАнапа 3:4 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 22 января 2017, 19:45 ВекторАрлан 3:1 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 22 января 2017, 21:30 ДинамоСев.Волки 5:0 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 18:00 ДжентльменыАгрокомплекс 5:3 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 19:45 АйсбергАдреналин 4:4 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 января 2017, 18:00 АдреналинАгрокомплекс 6:8 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 января 2017, 19:45 ДжентльменыАйсберг 6:1 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 18:00 АнапаДинамо 3:5 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 19:45 АрланГК 8:0 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 21:30 Сев.ВолкиВектор 0:5 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 18:00 АнапаСев.Волки 5:0 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 19:45 АрланДинамо 0:7 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 21:30 ВекторГК 10:3 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 18:00 АйсбергАгрокомплекс 2:3 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 19:45 ДжентльменыАдреналин 10:3 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 февраля 2017, 18:00 АгрокомплексДжентльмены 4:2 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 февраля 2017, 19:45 АдреналинАйсберг 3:1 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 18:00 АрланСев.Волки 1:9 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 19:45 ГКДинамо 5:11 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 21:30 ВекторАнапа 5:0 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 19 февраля 2017, 18:00 АнапаАрлан 5:0 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 19 февраля 2017, 19:45 Сев.ВолкиГК 15:4 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 19 февраля 2017, 21:30 ДинамоВектор 8:0 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 18:00 АгрокомплексАйсберг 1:2 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 19:45 АдреналинДжентльмены 4:14 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 февраля 2017, 18:00 АгрокомплексАдреналин 4:3 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 февраля 2017, 19:45 АйсбергДжентльмены 5:2 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 4 марта 2017, 18:00 АнапаГК 8:3 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 4 марта 2017, 19:45 АрланВектор 4:2 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 4 марта 2017, 21:30 Сев.ВолкиДинамо 2:2 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 5 марта 2017, 18:00 ДинамоАнапа 5:5 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 5 марта 2017, 19:45 ГКАрлан 0:5 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 5 марта 2017, 21:30 Сев.ВолкиВектор 8:4 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 11 марта 2017, 18:00 ДинамоСев.Волки 5:4 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 11 марта 2017, 19:45 ВекторАнапа 11.03.2017 19:45 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 12 марта 2017, 12:30 АнапаСев.Волки 2:6 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 40+ 12 марта 2017, 15:45 ДинамоВектор 4:3 Ice Palace (Краснодар)

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига