закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Краснодарский край

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
2 октября 2016, вс
Большой 10:3 Жемчужина
2 октября 2016, вс
Большой 9:1 Галактика
2 октября 2016, вс
Проффспорт 7:0 Союз
2 октября 2016, вс
Магистраль 1:5 Сочи
2 октября 2016, вс
Магистраль Юг --:-- Сочи
2 октября 2016, вс
Магистраль Юг 19:0 Сочи
9 октября 2016, вс
Сочи 2:6 Большой
9 октября 2016, вс
Большой 6:0 Проффспорт
9 октября 2016, вс
Жемчужина 1:4 Магистраль
9 октября 2016, вс
Галактика 1:10 Магистраль Юг
9 октября 2016, вс
Сочи 7:1 Союз
16 октября 2016, вс
Союз 0:20 Магистраль Юг
16 октября 2016, вс
Сочи 4:1 Жемчужина
16 октября 2016, вс
Галактика 16:1 Проффспорт
16 октября 2016, вс
Магистраль 0:8 Большой
16 октября 2016, вс
Большой 8:3 Сочи
23 октября 2016, вс
Жемчужина 1:14 Большой
23 октября 2016, вс
Проффспорт 1:3 Сочи
23 октября 2016, вс
Сочи 9:2 Магистраль
23 октября 2016, вс
Галактика 15:1 Союз
23 октября 2016, вс
Большой 3:3 Магистраль Юг
30 октября 2016, вс
Союз 0:12 Большой
30 октября 2016, вс
Галактика 7:1 Сочи
30 октября 2016, вс
Магистраль 0:4 Жемчужина
30 октября 2016, вс
Магистраль Юг 27:1 Проффспорт
30 октября 2016, вс
Большой 3:2 Сочи
6 ноября 2016, вс
Жемчужина 1:6 Сочи
6 ноября 2016, вс
Проффспорт 3:3 Союз
6 ноября 2016, вс
Большой 10:5 Магистраль
6 ноября 2016, вс
Галактика 3:2 Большой
6 ноября 2016, вс
Сочи 1:12 Магистраль Юг
12 ноября 2016, сб
Агрокомплекс 4:5 Джентльмены
12 ноября 2016, сб
Адреналин 2:6 Айсберг
13 ноября 2016, вс
Вектор 3:5 Сев.Волки
13 ноября 2016, вс
Магистраль 2:9 Сочи
13 ноября 2016, вс
Сочи 16:1 Союз
13 ноября 2016, вс
Арлан 1:1 ГК
13 ноября 2016, вс
Большой 18:0 Жемчужина
13 ноября 2016, вс
Динамо 7:1 Анапа
13 ноября 2016, вс
Большой 15:3 Проффспорт
19 ноября 2016, сб
Агрокомплекс 8:1 Айсберг
19 ноября 2016, сб
Адреналин 6:8 Джентльмены
20 ноября 2016, вс
Агрокомплекс 5:5 Адреналин
20 ноября 2016, вс
Айсберг 1:5 Джентльмены
26 ноября 2016, сб
Джентльмены 5:1 Агрокомплекс
26 ноября 2016, сб
Айсберг 6:2 Адреналин
27 ноября 2016, вс
Айсберг 2:1 Агрокомплекс
27 ноября 2016, вс
Джентльмены 5:6 Адреналин
3 декабря 2016, сб
Анапа 2:2 Арлан
3 декабря 2016, сб
Сев.Волки 6:1 ГК
3 декабря 2016, сб
Динамо 3:2 Вектор
4 декабря 2016, вс
Арлан 2:9 Сев.Волки
4 декабря 2016, вс
ГК 1:6 Динамо
4 декабря 2016, вс
Вектор 5:1 Анапа
10 декабря 2016, сб
Анапа 6:7 ГК
10 декабря 2016, сб
Арлан 2:3 Вектор
10 декабря 2016, сб
Сев.Волки 3:6 Динамо
11 декабря 2016, вс
Анапа 0:7 Сев.Волки
11 декабря 2016, вс
Вектор 12:2 ГК
11 декабря 2016, вс
Арлан 2:4 Динамо
17 декабря 2016, сб
Адреналин 3:4 Агрокомплекс
17 декабря 2016, сб
Джентльмены 4:3 Айсберг
18 декабря 2016, вс
Агрокомплекс 2:6 Джентльмены
18 декабря 2016, вс
Адреналин 7:3 Айсберг
24 декабря 2016, сб
Агрокомплекс 4:1 Айсберг
24 декабря 2016, сб
Адреналин 4:5 Джентльмены
25 декабря 2016, вс
Агрокомплекс 9:2 Адреналин
25 декабря 2016, вс
Айсберг 1:5 Джентльмены
14 января 2017, сб
Сев.Волки 7:5 Анапа
14 января 2017, сб
Динамо 4:0 Арлан
14 января 2017, сб
ГК 1:7 Вектор
15 января 2017, вс
Арлан 2:5 Анапа
15 января 2017, вс
Вектор 2:3 Динамо
15 января 2017, вс
ГК 2:7 Сев.Волки
21 января 2017, сб
Анапа 6:4 Вектор
21 января 2017, сб
Сев.Волки 7:3 Арлан
21 января 2017, сб
Динамо 7:2 ГК
22 января 2017, вс
ГК 3:4 Анапа
22 января 2017, вс
Вектор 3:1 Арлан
22 января 2017, вс
Динамо 3:3 Сев.Волки
28 января 2017, сб
Джентльмены 5:3 Агрокомплекс
28 января 2017, сб
Айсберг 4:4 Адреналин
29 января 2017, вс
Адреналин 6:8 Агрокомплекс
29 января 2017, вс
Джентльмены 6:1 Айсберг
4 февраля 2017, сб
Анапа 3:5 Динамо
4 февраля 2017, сб
Арлан 8:0 ГК
4 февраля 2017, сб
Сев.Волки 9:3 Вектор
5 февраля 2017, вс
Анапа 0:11 Сев.Волки
5 февраля 2017, вс
Арлан 0:7 Динамо
5 февраля 2017, вс
Вектор 10:2 ГК
11 февраля 2017, сб
Айсберг 2:3 Агрокомплекс
11 февраля 2017, сб
Джентльмены 10:3 Адреналин
12 февраля 2017, вс
Агрокомплекс 4:2 Джентльмены
12 февраля 2017, вс
Адреналин 3:1 Айсберг
18 февраля 2017, сб
Арлан --:-- Сев.Волки
18 февраля 2017, сб
Арлан --:-- Сев.Волки

Совет Легенд

Александр
Якушев
Председатель Совета Легенд

Сергей
Бабинов
Куратор конференции "Центр"

Игорь
Болдин
Куратор конференции "Сибирь"

Павел
Буре
Куратор конференции "Москва"

Илья
Бякин
Куратор конференции "Северо-Запад"

Ирек
Гимаев
Куратор конференции "Северо-Запад"

Александр
Голиков
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Владимир
Голиков
Куратор конференции "Северо-Запад"

Алексей
Гусаров
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Александр
Гусев
Куратор конференции "Москва"

Алексей
Жамнов
Куратор конференции "Центр"

Валерий
Каменский
Куратор конференции "Приволжье"

Алексей
Касатонов
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Андрей
Коваленко
Куратор конференции "Центр"

Александр
Кожевников
Куратор конференции "Москва"

Владимир
Лутченко
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Юрий
Ляпкин
Куратор конференции "Приволжье"

Николай
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Сергей
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Александр
Могильный
Куратор конференции "Дальний Восток"

Сергей
Мыльников
Куратор конференции "Урал"

Владимир
Мышкин
Куратор конференции "Сибирь"

Виталий
Прохоров
Куратор конференции "Приволжье"

Вячеслав
Фетисов
Член Совета Легенд

Виктор
Шалимов
Куратор конференции "Москва"

Юрий
Шаталов
Куратор конференции "Сибирь"


Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига