закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Краснодарский край

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
2 октября 2016, вс
Большой 10:3 Жемчужина
2 октября 2016, вс
Большой 9:1 Галактика
2 октября 2016, вс
Проффспорт 7:0 Союз
2 октября 2016, вс
Магистраль 1:5 Сочи
2 октября 2016, вс
Магистраль Юг 19:0 Сочи
2 октября 2016, вс
Магистраль Юг --:-- Сочи
9 октября 2016, вс
Сочи 2:6 Большой
9 октября 2016, вс
Большой 6:0 Проффспорт
9 октября 2016, вс
Жемчужина 1:4 Магистраль
9 октября 2016, вс
Галактика 1:10 Магистраль Юг
9 октября 2016, вс
Сочи 7:1 Союз
16 октября 2016, вс
Союз 0:20 Магистраль Юг
16 октября 2016, вс
Сочи 4:1 Жемчужина
16 октября 2016, вс
Галактика 16:1 Проффспорт
16 октября 2016, вс
Магистраль 0:8 Большой
16 октября 2016, вс
Большой 8:3 Сочи
23 октября 2016, вс
Жемчужина 1:14 Большой
23 октября 2016, вс
Проффспорт 1:3 Сочи
23 октября 2016, вс
Сочи 9:2 Магистраль
23 октября 2016, вс
Галактика 15:1 Союз
23 октября 2016, вс
Большой 3:3 Магистраль Юг
30 октября 2016, вс
Союз 0:12 Большой
30 октября 2016, вс
Галактика 7:1 Сочи
30 октября 2016, вс
Магистраль 0:4 Жемчужина
30 октября 2016, вс
Магистраль Юг 27:1 Проффспорт
30 октября 2016, вс
Большой 3:2 Сочи
6 ноября 2016, вс
Жемчужина 1:6 Сочи
6 ноября 2016, вс
Проффспорт 3:3 Союз
6 ноября 2016, вс
Большой 10:5 Магистраль
6 ноября 2016, вс
Галактика 3:2 Большой
6 ноября 2016, вс
Сочи 1:12 Магистраль Юг
12 ноября 2016, сб
Агрокомплекс 4:5 Джентльмены
12 ноября 2016, сб
Адреналин 2:6 Айсберг
13 ноября 2016, вс
Вектор 3:5 Сев.Волки
13 ноября 2016, вс
Магистраль 2:9 Сочи
13 ноября 2016, вс
Магистраль Юг 8:0 Галактика
13 ноября 2016, вс
Сочи 16:1 Союз
13 ноября 2016, вс
Арлан 1:1 ГК
13 ноября 2016, вс
Большой 18:0 Жемчужина
13 ноября 2016, вс
Динамо 7:1 Анапа
13 ноября 2016, вс
Большой 15:3 Проффспорт
19 ноября 2016, сб
Агрокомплекс 8:1 Айсберг
19 ноября 2016, сб
Адреналин 6:8 Джентльмены
20 ноября 2016, вс
Большой 6:4 Сочи
20 ноября 2016, вс
Проффспорт 1:8 Галактика
20 ноября 2016, вс
Магистраль Юг 33:0 Союз
20 ноября 2016, вс
Магистраль 5:3 Жемчужина
20 ноября 2016, вс
Сочи 1:2 Большой
20 ноября 2016, вс
Агрокомплекс 5:5 Адреналин
20 ноября 2016, вс
Айсберг 1:5 Джентльмены
26 ноября 2016, сб
Джентльмены 5:1 Агрокомплекс
26 ноября 2016, сб
Айсберг 6:2 Адреналин
27 ноября 2016, вс
Сочи 2:2 Жемчужина
27 ноября 2016, вс
Магистраль Юг 7:3 Большой
27 ноября 2016, вс
Сочи 6:2 Проффспорт
27 ноября 2016, вс
Союз 2:12 Галактика
27 ноября 2016, вс
Большой 13:1 Магистраль
27 ноября 2016, вс
Айсберг 2:1 Агрокомплекс
27 ноября 2016, вс
Джентльмены 5:6 Адреналин
3 декабря 2016, сб
Анапа 2:2 Арлан
3 декабря 2016, сб
Сев.Волки 6:1 ГК
3 декабря 2016, сб
Динамо 3:2 Вектор
4 декабря 2016, вс
Проффспорт 1:12 Магистраль Юг
4 декабря 2016, вс
Сочи 3:4 Магистраль
4 декабря 2016, вс
Сочи 5:8 Галактика
4 декабря 2016, вс
Жемчужина 1:7 Большой
4 декабря 2016, вс
Большой 16:0 Союз
4 декабря 2016, вс
Большой --:-- Союз
4 декабря 2016, вс
Арлан 5:0 Сев.Волки
4 декабря 2016, вс
ГК 1:6 Динамо
4 декабря 2016, вс
Вектор 5:1 Анапа
10 декабря 2016, сб
Анапа 6:7 ГК
10 декабря 2016, сб
Арлан 2:3 Вектор
10 декабря 2016, сб
Сев.Волки 3:6 Динамо
11 декабря 2016, вс
Жемчужина 3:8 Магистраль
11 декабря 2016, вс
Проффспорт 10:4 Союз
11 декабря 2016, вс
Сочи 1:3 Большой
11 декабря 2016, вс
Большой 6:7 Галактика
11 декабря 2016, вс
Магистраль Юг 6:3 Сочи
11 декабря 2016, вс
Анапа 5:7 Сев.Волки
11 декабря 2016, вс
Вектор 12:2 ГК
11 декабря 2016, вс
Арлан 2:4 Динамо
17 декабря 2016, сб
Адреналин 3:4 Агрокомплекс
17 декабря 2016, сб
Джентльмены 4:3 Айсберг
18 декабря 2016, вс
Сочи 8:5 Союз
18 декабря 2016, вс
Галактика 4:7 Магистраль Юг
18 декабря 2016, вс
Магистраль 7:5 Большой
18 декабря 2016, вс
Проффспорт 2:5 Большой
18 декабря 2016, вс
Жемчужина 1:5 Сочи
18 декабря 2016, вс
Агрокомплекс 2:6 Джентльмены
18 декабря 2016, вс
Адреналин 7:3 Айсберг
24 декабря 2016, сб
Агрокомплекс 4:1 Айсберг
24 декабря 2016, сб
Адреналин 4:5 Джентльмены
25 декабря 2016, вс
Большой 8:8 Сочи
25 декабря 2016, вс
Магистраль 2:8 Сочи
25 декабря 2016, вс
Большой 6:1 Жемчужина
25 декабря 2016, вс
Галактика 13:5 Проффспорт
25 декабря 2016, вс
Союз 6:9 Магистраль Юг
25 декабря 2016, вс
Агрокомплекс 9:2 Адреналин
25 декабря 2016, вс
Айсберг 1:5 Джентльмены
8 января 2017, вс
Галактика 14:0 Союз
8 января 2017, вс
Большой 10:1 Сочи
8 января 2017, вс
Магистраль 4:3 Жемчужина
8 января 2017, вс
Проффспорт 8:6 Сочи
8 января 2017, вс
Большой 3:7 Магистраль Юг
14 января 2017, сб
Сев.Волки 0:5 Анапа
14 января 2017, сб
Динамо 4:0 Арлан
14 января 2017, сб
ГК 1:7 Вектор
15 января 2017, вс
Союз 4:21 Большой
15 января 2017, вс
Сочи 6:1 Жемчужина
15 января 2017, вс
Проффспорт 3:10 Магистраль Юг
15 января 2017, вс
Магистраль 3:13 Большой
15 января 2017, вс
Галактика 4:4 Сочи
15 января 2017, вс
Арлан 2:5 Анапа
15 января 2017, вс
Вектор 2:3 Динамо
15 января 2017, вс
ГК 5:0 Сев.Волки
21 января 2017, сб
Анапа 6:4 Вектор
21 января 2017, сб
Сев.Волки 0:5 Арлан
21 января 2017, сб
Динамо 7:2 ГК
22 января 2017, вс
ГК 3:4 Анапа
22 января 2017, вс
Вектор 3:1 Арлан
22 января 2017, вс
Динамо 5:0 Сев.Волки
28 января 2017, сб
Джентльмены 5:3 Агрокомплекс
28 января 2017, сб
Айсберг 4:4 Адреналин
29 января 2017, вс
Адреналин 6:8 Агрокомплекс
29 января 2017, вс
Джентльмены 6:1 Айсберг
4 февраля 2017, сб
Анапа 3:5 Динамо
4 февраля 2017, сб
Арлан 8:0 ГК
4 февраля 2017, сб
Сев.Волки 0:5 Вектор
5 февраля 2017, вс
Анапа 5:0 Сев.Волки
5 февраля 2017, вс
Арлан 0:7 Динамо
5 февраля 2017, вс
Вектор 10:3 ГК
11 февраля 2017, сб
Айсберг 2:3 Агрокомплекс
11 февраля 2017, сб
Джентльмены 10:3 Адреналин
12 февраля 2017, вс
Агрокомплекс 4:2 Джентльмены
12 февраля 2017, вс
Адреналин 3:1 Айсберг
18 февраля 2017, сб
Арлан 1:9 Сев.Волки
18 февраля 2017, сб
ГК 5:11 Динамо
18 февраля 2017, сб
Вектор 5:0 Анапа
19 февраля 2017, вс
Анапа 5:0 Арлан
19 февраля 2017, вс
Сев.Волки 15:4 ГК
19 февраля 2017, вс
Динамо 8:0 Вектор
25 февраля 2017, сб
Агрокомплекс 1:2 Айсберг
25 февраля 2017, сб
Адреналин 4:14 Джентльмены
26 февраля 2017, вс
Агрокомплекс 4:3 Адреналин
26 февраля 2017, вс
Айсберг 5:2 Джентльмены
4 марта 2017, сб
Анапа 8:3 ГК
4 марта 2017, сб
Арлан 4:2 Вектор
4 марта 2017, сб
Сев.Волки 2:2 Динамо
5 марта 2017, вс
Динамо 5:5 Анапа
5 марта 2017, вс
ГК 0:5 Арлан
5 марта 2017, вс
Сев.Волки 8:4 Вектор
11 марта 2017, сб
Динамо 5:4 Сев.Волки
11 марта 2017, сб
Вектор 3:1 Анапа
12 марта 2017, вс
Анапа 2:6 Сев.Волки
12 марта 2017, вс
Динамо 4:3 Вектор

Команда «Агрокомплекс»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Бабенко Артем Вратарь Левый 10 мая 1989 180 90
Бабенко Виктор Нападающий Правый 3 ноября 1961 176 88
Баталов Дмитрий Нападающий Левый 5 марта 1982 189 89
Бурячков Вячеслав Вратарь Левый 2 мая 1997 174 61
Вдовенко Иван Нападающий Левый 21 июля 1982 179 71
Гладких Игорь Нападающий Левый 28 ноября 1966 176 80
Демяновский Андрей Нападающий Левый 8 декабря 1976 186 103
Ефремов Григорий Защитник Правый 13 июля 1979 179 84
Жгулев Александр Нападающий Левый 25 декабря 1982 167 68
Киндюков Александр Нападающий Левый 26 января 1978 180 82
Ковылкин Антон Нападающий Правый 11 ноября 1985 165 63
Краморенко Дмитрий Нападающий Левый 24 февраля 1979 170 85
Кривчик Сергей Нападающий Правый 16 марта 1966 170 72
Кузнецов Владимир Нападающий Правый 10 декабря 1979 172 75
Манукол Андрей Вратарь Левый 24 октября 1977 176 100
Матюхин Александр Защитник Левый 7 ноября 1963 185 100
Недолужко Александр Нападающий Левый 17 мая 1971 165 75
Носков Евгений Вратарь Левый 27 сентября 1976 167 72
Одарюк Вадим Защитник Правый 6 ноября 1975 178 86
Пивнев Евгений Нападающий Левый 5 ноября 1972 172 85
Пименов Евгений Защитник Левый 27 декабря 1983 180 100
Семин Сергей Защитник Правый 15 сентября 1985 175 94
Скиба Иван Нападающий Левый 2 мая 1977 174 85
Старченко Александр Нападающий Левый 8 мая 1986 174 64
Сыроватко Сергей Нападающий Левый 8 августа 1979 178 77
Титяк Юрий Защитник Левый 22 апреля 1963 170 95
Турпетко Игорь Защитник Левый 11 мая 1978 190 105
Харламов Альберт Нападающий Левый 10 августа 1974 172 77
Цесько Владимир Нападающий Левый 3 июня 1955 165 80
Шарковский Андрей Нападающий Левый 3 апреля 1977 184 86

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 15:35 АгрокомплексДжентльмены 4:5 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 18:30 АгрокомплексАйсберг 8:1 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 ноября 2016, 18:30 АгрокомплексАдреналин 5:5 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 17:00 ДжентльменыАгрокомплекс 5:1 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 ноября 2016, 17:00 АйсбергАгрокомплекс 2:1 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 18:00 АдреналинАгрокомплекс 3:4 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 18:00 АгрокомплексДжентльмены 2:6 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 18:00 АгрокомплексАйсберг 4:1 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 декабря 2016, 18:00 АгрокомплексАдреналин 9:2 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 18:00 ДжентльменыАгрокомплекс 5:3 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 января 2017, 18:00 АдреналинАгрокомплекс 6:8 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 18:00 АйсбергАгрокомплекс 2:3 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 февраля 2017, 18:00 АгрокомплексДжентльмены 4:2 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 18:00 АгрокомплексАйсберг 1:2 Ice Palace (Краснодар)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 февраля 2017, 18:00 АгрокомплексАдреналин 4:3 Ice Palace (Краснодар)
Проведенные игры 15
Выигрыши в основное время 8
Проигрыши в основное время 6
Ничьи 1
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 25
Заброшенные шайбы 61
Пропущенные шайбы 50
Игры без забитых шайб 0
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 53%
Штрафное время в минутах 119
Штрафное время соперника 120


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Жгулев Александр Владимирович Агрокомплекс
Любитель 18+ Лига Надежды
10 2
2
Демяновский Андрей Викторович Агрокомплекс
Любитель 18+ Лига Надежды
8 5
3
Киндюков Александр Викторович Агрокомплекс
Любитель 18+ Лига Надежды
5 0
4
Ковылкин Антон Николаевич Агрокомплекс
Любитель 18+ Лига Надежды
5 2
5
Баталов Дмитрий Александрович Агрокомплекс
Любитель 18+ Лига Надежды
4 1


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Скиба Иван Иванович Агрокомплекс
Любитель 18+ Лига Надежды
4 8
2
Демяновский Андрей Викторович Агрокомплекс
Любитель 18+ Лига Надежды
8 5
3
Цесько Владимир Петрович Агрокомплекс
Любитель 18+ Лига Надежды
2 4
4
Пименов Евгений Анатольевич Агрокомплекс
Любитель 18+ Лига Надежды
3 4
5
Гладких Игорь Николаевич Агрокомплекс
Любитель 18+ Лига Надежды
2 4


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Демяновский Андрей Викторович Агрокомплекс
Любитель 18+ Лига Надежды
13 8 5
2
Жгулев Александр Владимирович Агрокомплекс
Любитель 18+ Лига Надежды
12 10 2
3
Скиба Иван Иванович Агрокомплекс
Любитель 18+ Лига Надежды
12 4 8
4
Пименов Евгений Анатольевич Агрокомплекс
Любитель 18+ Лига Надежды
7 3 4
5
Ковылкин Антон Николаевич Агрокомплекс
Любитель 18+ Лига Надежды
7 5 2




2017 © Ночная Хоккейная Лига