Регионы
2 марта
17:45
2 тур Адреналин
Ice Palace (основная) (Краснодар)
:
Динамо
2 марта
19:15
5 тур Сталь
Ice Palace (основная) (Краснодар)
:
Звезда
3 марта
17:45
2 тур Шторм
Ice Palace (основная) (Краснодар)
:
Аллигатор
16 марта
--:--
2 тур Звезда
Ice Palace (основная) (Краснодар)
:
Сталь
17 марта
16:30
3 тур Динамо
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
:
Шторм
3 марта
09:30
15 тур Аллигатор
ЛД г. Кореновск
:
Сталь
3 марта
19:15
12 тур Джентльмены Кубани
Ice Palace (основная) (Краснодар)
:
Вектор
16 марта
20:15
4 тур Сталь
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
:
Арлан
17 марта
18:15
3 тур Фишт
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
:
Аллигатор
2 марта
20:45
3 тур Торпедо
Ice Palace (основная) (Краснодар)
:
Клён
3 марта
20:45
4 тур Викинги
Ice Palace (основная) (Краснодар)
:
Гвардия
17 марта
--:--
5 тур Гвардия
Ice Palace (основная) (Краснодар)
:
Викинги
16 марта
--:--
1 ½ 1 номер посева
4 номер посева
Ice Palace (основная) (Краснодар)
:
4 номер посева
16 марта
--:--
2 ½ 2 номер посева
3 номер посева
Ice Palace (основная) (Краснодар)
:
3 номер посева
17 марта
--:--
1 ½ 5 номер посева
8 номер посева
Ice Palace (основная) (Краснодар)
:
8 номер посева
17 марта
--:--
2 ½ 6 номер посева
7 номер посева
Ice Palace (основная) (Краснодар)
:
7 номер посева
3
4
Турнирные таблицы
Любитель 40+
Группа 1
И В П О
1 Гвардия 14 12 2 24
2 Звезда 13 11 1 23
3 Сталь 13 8 4 17
Любитель 40+
Группа 2
И В П О
1 Адреналин 13 5 7 11
2 Шторм 12 4 7 9
3 Аллигатор 13 2 11 4
4 Динамо 12 1 11 2
Любитель 50+
I стадия
И В П О
1 Джентльмены Кубани 13 13 0 26
2 Фишт 13 11 2 22
3 Арлан 12 5 6 11
4 Сталь 12 3 7 8
5 Аллигатор 12 2 8 6
6 Вектор 12 0 11 1
Лига Мечты
II стадия. За 1 место
И В П О
1 Гвардия 11 11 0 22
2 Викинги 11 6 5 12
Лига Мечты
II стадия. За 3 место
И В П О
1 Петровские Охотники 2 2 0 4
2 Торпедо 1 0 1 0
3 Клён 1 0 1 0
Лига Мечты
I стадия
И В П О
1 Гвардия 8 8 0 16
2 Викинги 8 6 2 12
3 Петровские Охотники 8 3 4 7
4 Торпедо 8 2 5 5
5 Клён 8 0 8 0
Лига Надежды
I стадия
И В П О
1 Регион 23 14 14 0 28
2 Раскат 14 10 2 22
3 Гвардия 14 8 6 16
4 Джентльмены 14 7 6 15
5 Альянс 14 6 7 13
6 Айсберг 14 4 9 9
7 Агрокомплекс 14 2 11 5
8 Шторм 14 1 11 4
Анонс трансляций матчей 28 января
Краснодарский край
27 января, 11:00
Звенит январская вьюга
Краснодарский край
17 января, 19:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 9
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
27 февраля, 11:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ | ВЫПУСК 4
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
5 февраля, 10:00
БЕЙ-БЕГИ! | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
24 января, 11:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 9
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
27 февраля, 11:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 8
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
13 февраля, 10:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 7
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 января, 12:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 6
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
17 января, 11:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ | ВЫПУСК 4
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
5 февраля, 10:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ. ВЫПУСК 3
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
15 декабря 2023, 13:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ. ВЫПУСК 2
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
20 ноября 2023, 16:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ. ВЫПУСК 1
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 октября 2023, 17:00
БЕЙ-БЕГИ! | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
24 января, 11:00
БЕЙ-БЕГИ! | КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
20 октября 2023, 12:00
БЕЙ-БЕГИ! | ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
3 октября 2023, 18:00
БЕЙ-БЕГИ! | ИГРА НА УДЕРЖАНИЕ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
16 мая 2023, 18:00
ХОККЕЙ - ЖИЗНЬ | РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 января, 12:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 ноября 2023, 13:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | КАБАРДИНО БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
31 июля 2023, 11:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
27 июля 2023, 13:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
26 июля 2023, 14:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | ТРЕНЕР-РЫБАК | ВЛАДИСЛАВ САВИН
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 ноября 2023, 14:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | ТРЕНЕР ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ | НАИЛЬ МУХАМЕТОВ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
18 июля 2023, 14:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | КОНЬКОБЕЖЕЦ | МАРАТ ИБРАГИМОВ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
5 апреля 2023, 10:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | ЛЕДОВАР | ЮРИЙ МАТРОСОВ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
16 января 2023, 17:00
СТУДЁНЫЙ ЛЁД | КАЗАНЬ 10.02.2024
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 февраля, 16:00
Студёный Лёд - Казань | Ак Барс Арена
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
8 февраля 2023, 17:00
Студёный Лёд - Кувшиново 28.01.2023
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 января 2023, 16:00
СТУДЁНЫЙ ЛЁД В МОСКВЕ | COMEDY CLUB PRODUCTION VS РОСПРЕССА | ПАРК ГОРЬКОГО
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 января 2023, 13:00
1
44
Борисов
Александр
Нападающий
Русские Медведи
Любитель 40+ Конаково
Центр
г. Конаково, Тверская область
Очки 73 Голы 41 Игры 10
2
2
Кукин Сергей
Витязь
Курская область
О: 69 Г: 39 И: 13
3
19
Гендриксон Николай
Смоленские бриллианты
Смоленская область
О: 65 Г: 26 И: 17
4
23
Ермилкин Анатолий
Карелия
Республика Карелия
О: 64 Г: 41 И: 12
5
87
Михайлов Денис
Красные Крылья
Костромская область
О: 62 Г: 23 И: 15
6
27
Еголаев Александр
Энергетик
Мурманская область
О: 58 Г: 32 И: 11
7
69
Алёхин Сергей
Камелот
Брянская область
О: 58 Г: 24 И: 14
8
90
Подситков Александр
Витязь
Курская область
О: 58 Г: 19 И: 14
9
44
Лозин Алексей
Камелот
Брянская область
О: 55 Г: 35 И: 14
10
10
Пахомов Николай
ТПП-РБ
Республика Башкортостан
О: 53 Г: 33 И: 12
Все альбомы
Альбомы матчей
Ночная лига - больше, чем игра
Всероссийский турнир по хоккею среди любительских команд
Сезон 2023/24
Сыграно матчей Матчи Заброшено шайб Шайбы Кол-во шайб за матч Шайб за матч Кол-во хет-триков Хет-трики «Сухие» матчи «Сухие»
Любитель 40+ 2326 19531 8.60 1201 353
Любитель 50+ 1749 12411 7.30 640 389
Лига Мечты 1095 10838 10.20 991 106
Лига Надежды 3596 29539 8.40 1954 433
Всего 8766 72319 8.4 4786 1281
Загружаю данные...