Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Алл Сою Рож Дин Арл Адр И В Н П РШ ШТ О
1.
Аллигатор 40+
1 1 0 0 6-0 4 2
2.
Союз
1 1 0 0 6-2 16 2
3.
Рожденные в СССР
1 1 0 0 4-0 0 2
4.
Динамо 40+
1 0 0 1 2-6 16 0
5.
Арлан
1 0 0 1 0-4 8 0
6.
Адреналин 40+
1 0 0 1 0-6 4 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Краснодар
40+ №4 2 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
Анапа
Кореновск
40+ №5 2 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 20:00
ЛД г. Кореновск
Краснодар
40+ №6 2 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 22:00
Ice Palace (Краснодар)
Краснодар
Кореновск
40+ №9 3 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 16:00
ЛД г. Кореновск
Анапа
Краснодар
40+ №7 3 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
Краснодар
Краснодар
40+ №8 3 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 22:00
Ice Palace (Краснодар)
Анапа
40+ №10 4 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. --:--
Ice Palace (Краснодар)
Краснодар
40+ №11 4 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. --:--
Ice Palace (Краснодар)
Краснодар
Кореновск
40+ №12 4 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. --:--
ЛД г. Кореновск
Краснодар
Краснодар
40+ №13 5 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. --:--
Ice Palace (Краснодар)
Анапа
40+ №14 5 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. --:--
Ice Palace (Краснодар)
Краснодар
Краснодар
40+ №15 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. --:--
Ice Palace (Краснодар)
Кореновск
Краснодар
40+ №16 6 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. --:--
Ice Palace (Краснодар)
Анапа
Кореновск
40+ №17 6 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. --:--
ЛД г. Кореновск
Краснодар
Краснодар
40+ №18 6 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. --:--
Ice Palace (Краснодар)
4
40+ №2 1 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
0
Краснодар
Краснодар
0
40+ №3 1 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
6
Кореновск
Анапа
6
40+ №1 1 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:15
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Елешев Андрей
Союз
Нап 1 2 2 4 0′ 0
13
Капанадзе Николай
Рожденные в СССР
Нап 1 0 3 3 0′ 0
74
Лисовенко Анатолий
Союз
Защ 1 0 3 3 0′ 0
77
Пшеницын Алексей
Союз
Нап 1 2 0 2 0′ 1
5
Якушев Василий
Рожденные в СССР
Нап 1 2 0 2 0′ 0
45
Серенко Андрей
Рожденные в СССР
Нап 1 1 1 2 0′ 0
83
Семендяев Василий
Аллигатор 40+
Защ 1 1 1 2 0′ 0
12
Соломыкин Андрей
Аллигатор 40+
Защ 1 1 1 2 0′ 0
27
Аверченко Сергей
Аллигатор 40+
Защ 1 1 1 2 0′ 0
13
Алехин Аркадий
Динамо 40+
Нап 1 1 1 2 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Елешев Андрей
Союз
Нап 1 2 2 4 0′ 0
77
Пшеницын Алексей
Союз
Нап 1 2 0 2 0′ 1
5
Якушев Василий
Рожденные в СССР
Нап 1 2 0 2 0′ 0
45
Серенко Андрей
Рожденные в СССР
Нап 1 1 1 2 0′ 0
83
Семендяев Василий
Аллигатор 40+
Защ 1 1 1 2 0′ 0
12
Соломыкин Андрей
Аллигатор 40+
Защ 1 1 1 2 0′ 0
27
Аверченко Сергей
Аллигатор 40+
Защ 1 1 1 2 0′ 0
13
Алехин Аркадий
Динамо 40+
Нап 1 1 1 2 2′ 0
47
Журавлев Александр
Рожденные в СССР
Нап 1 1 0 1 0′ 1
88
Плотников Павел
Союз
Нап 1 1 0 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Капанадзе Николай
Рожденные в СССР
Нап 1 0 3 3 0′ 0
74
Лисовенко Анатолий
Союз
Защ 1 0 3 3 0′ 0
7
Елешев Андрей
Союз
Нап 1 2 2 4 0′ 0
16
Болонкин Владислав
Динамо 40+
Нап 1 0 2 2 2′ 0
45
Серенко Андрей
Рожденные в СССР
Нап 1 1 1 2 0′ 0
83
Семендяев Василий
Аллигатор 40+
Защ 1 1 1 2 0′ 0
12
Соломыкин Андрей
Аллигатор 40+
Защ 1 1 1 2 0′ 0
27
Аверченко Сергей
Аллигатор 40+
Защ 1 1 1 2 0′ 0
13
Алехин Аркадий
Динамо 40+
Нап 1 1 1 2 2′ 0
11
Коновцев Алексей
Рожденные в СССР
Нап 1 0 1 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Крючков Юрий
Рожденные в СССР
1 60′ : 00″ 10 0 0.00 100% 1 0 0′
1
Ющенко Олег
Аллигатор 40+
1 60′ : 00″ 14 0 0.00 100% 1 0 0′
30
Ивин Андрей
Союз
1 60′ : 00″ 16 2 2.00 88% 0 0 0′
2
Каплиев Максим
Арлан
1 60′ : 00″ 12 4 4.00 67% 0 0 0′
49
Безрук Алексей
Адреналин 40+
1 60′ : 00″ 18 6 6.00 67% 0 0 0′
1
Елтышев Евгений
Динамо 40+
1 52′ : 30″ 14 6 6.82 57% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
74
Лисовенко Анатолий
Союз
1 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0′ 0
83
Семендяев Василий
Аллигатор 40+
1 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0′ 0
12
Соломыкин Андрей
Аллигатор 40+
1 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0′ 0
27
Аверченко Сергей
Аллигатор 40+
1 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0′ 0
71
Архипов Павел
Аллигатор 40+
1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0′ 1
14
Маслий Александр
Аллигатор 40+
1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0′ 0
88
Кристенко Георгий
Рожденные в СССР
1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0′ 0
95
Дмитриев Алексей
Адреналин 40+
1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0′ 0
38
Орлов Денис
Адреналин 40+
1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0′ 0
15
Кондратьев Максим
Арлан
1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
7
Елешев Андрей
Союз
1 2 2 4 2.00 2.00 4.00 0′ 0
13
Капанадзе Николай
Рожденные в СССР
1 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0′ 0
77
Пшеницын Алексей
Союз
1 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0′ 1
5
Якушев Василий
Рожденные в СССР
1 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0′ 0
45
Серенко Андрей
Рожденные в СССР
1 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0′ 0
13
Алехин Аркадий
Динамо 40+
1 1 1 2 1.00 1.00 2.00 2′ 0
16
Болонкин Владислав
Динамо 40+
1 0 2 2 0.00 2.00 2.00 2′ 0
47
Журавлев Александр
Рожденные в СССР
1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0′ 1
88
Плотников Павел
Союз
1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0′ 0
12
Зайцев Владимир
Динамо 40+
1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Елешев Андрей
Союз
Нап 1 2 2 4 0′ 0
13
Капанадзе Николай
Рожденные в СССР
Нап 1 0 3 3 0′ 0
74
Лисовенко Анатолий
Союз
Защ 1 0 3 3 0′ 0
77
Пшеницын Алексей
Союз
Нап 1 2 0 2 0′ 1
5
Якушев Василий
Рожденные в СССР
Нап 1 2 0 2 0′ 0
45
Серенко Андрей
Рожденные в СССР
Нап 1 1 1 2 0′ 0
83
Семендяев Василий
Аллигатор 40+
Защ 1 1 1 2 0′ 0
12
Соломыкин Андрей
Аллигатор 40+
Защ 1 1 1 2 0′ 0
27
Аверченко Сергей
Аллигатор 40+
Защ 1 1 1 2 0′ 0
47
Журавлев Александр
Рожденные в СССР
Нап 1 1 0 1 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока