Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Сою Зве Адр Алл Кре Дин И В Н П РШ ШТ О
1.
Союз
5 : 3
19 : 0
4 : 2
9 : 1
13 : 1
20 : 4
12 : 4
7 7 0 0 82-15 32 14
2.
Звезда
3 : 5
14 : 2
13 : 1
+ : -
15 : 0
9 : 5
6 5 0 1 54-13 10 10
3.
Адреналин
0 : 19
2 : 4
2 : 14
1 : 13
6 : 1
9 : 2
3 : 3
7 2 1 4 23-56 20 5
4.
Аллигатор
1 : 9
- : +
0 : 15
1 : 6
3 : 2
9 : 4
6 2 0 4 14-36 12 4
5.
Крепость
1 : 13
4 : 20
2 : 3
6 : 4
5 : 4
5 2 0 3 18-44 18 4
6.
Динамо
4 : 12
5 : 9
2 : 9
3 : 3
4 : 9
4 : 6
4 : 5
7 0 1 6 26-53 40 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Краснодар
40+ №6 2 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 18:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Майкоп
Кореновск
40+ №19 7 тур I стадия
11 декабря 2022, Вс. 10:00
ЛД г. Кореновск
Краснодар
Усть-Лабинск
40+ №20 7 тур I стадия
11 декабря 2022, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Краснодар
Усть-Лабинск
40+ №11 4 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. --:--
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Краснодар
Майкоп
40+ №25 9 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. --:--
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Краснодар
Кореновск
40+ №27 9 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. --:--
ЛД г. Кореновск
Краснодар
Майкоп
4
40+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Усть-Лабинск
Кореновск
0
40+ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 10:00
ЛД г. Кореновск
15
Краснодар
Краснодар
2
40+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 22:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Краснодар
Краснодар
40+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Майкоп
Краснодар
1
40+ №29 10 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
13
Краснодар
Усть-Лабинск
4
40+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
20
Краснодар
Майкоп
4
40+ №30 10 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
9
Кореновск
Майкоп
5
40+ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
9
Краснодар
Краснодар
40+ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 21:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Усть-Лабинск
Краснодар
6
40+ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 18:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Кореновск
Краснодар
3
40+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Краснодар
Краснодар
3
40+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Майкоп
Усть-Лабинск
2
40+ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Кореновск
Майкоп
2
40+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
9
Краснодар
Краснодар
9
40+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Кореновск
Краснодар
40+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 22:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Краснодар
Краснодар
40+ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Краснодар
Усть-Лабинск
6
40+ №2 2 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Майкоп
Краснодар
+
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
-
Кореновск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
33
Козлов Станислав
Союз
Нап 5 9 18 27 0′ 1
75
Калинчук Сергей
Союз
Нап 5 12 11 23 8′ 0
15
Максимов Владимир
Звезда
Нап 6 10 11 21 0′ 0
88
Плотников Павел
Союз
Нап 5 9 12 21 2′ 0
86
Нургалеев Юрий
Союз
Нап 6 9 10 19 0′ 2
7
Григоренко Сергей
Звезда
Нап 6 8 11 19 2′ 1
74
Муравлев Владимир
Звезда
Нап 6 12 6 18 0′ 1
51
Кирьянов Дмитрий
Союз
Нап 7 9 6 15 8′ 2
7
Касатов Дмитрий
Союз
Защ 7 3 11 14 4′ 0
37
Лёвин Валерий
Звезда
Нап 6 4 9 13 2′ 0
44
Ищенко Иван
Союз
Защ 7 2 11 13 0′ 1
9
Тельтевский Никита
Союз
Нап 7 7 5 12 0′ 1
79
Сыроватко Сергей
Крепость
Нап 5 4 7 11 2′ 0
80
Пахотин Антон
Союз
Защ 5 2 8 10 2′ 0
99
Дуданец Евгений
Союз
Нап 4 6 3 9 2′ 0
72
Хабаров Евгений
Союз
Защ 7 5 4 9 2′ 0
48
Филатов Дмитрий
Адреналин
Нап 7 5 4 9 2′ 0
71
Москаленко Олег
Аллигатор
Нап 5 4 5 9 0′ 2
17
Шамне Игорь
Адреналин
Нап 5 7 1 8 0′ 0
12
Зызырев Евгений
Союз
Нап 5 5 3 8 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...