Перейти на старую версию сайта? Да

II стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
1 1/4 финала
Динамо 16  
Вектор 1  
2 1/4 финала
Анапа 5  
Камышовые коты 3  
3 1/4 финала
Арлан 7  
Крепость 0  
4 1/4 финала
Рожденные в СССР 6  
Аллигатор 3  
1 1/2 финала
Анапа 3  
Арлан 5  
2 1/2 финала
Динамо 5  
Рожденные в СССР 4  
Финал
Арлан  —   —   
Динамо  —   —   

II стадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Финал
Анапа  —   
Рожденные в СССР  —   

I стадия - Круговой турнир

# Команда Дин Ана Арл Рож Алл Кре Кам Век И В Н П РШ ШТ О
1.
Динамо
14 12 1 1 99-23 106 37
2.
Анапа
14 10 1 3 83-51 86 31
3.
Арлан
14 10 0 4 74-37 132 30
4.
Рожденные в СССР
14 10 0 4 61-32 86 30
5.
Аллигатор
14 5 1 8 42-51 178 16
6.
Крепость
14 3 1 10 37-84 76 10
7.
Камышовые коты
14 3 0 11 40-68 90 9
8.
Вектор
14 1 0 13 37-127 50 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Анапа
2
40+ №1 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
9
Краснодар
Усть-Лабинск
9
40+ №2 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
1
Кореновск
Краснодар
1
40+ №3 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
2
Кореновск
6
40+ №4 1 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 20:45
ЛД г. Кореновск
0
Анапа
2
40+ №5 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
40+ №6 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
2
Усть-Лабинск
Краснодар
3
40+ №7 3 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
15
Краснодар
2
40+ №8 2 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 19:30
ЛД Снеговик
4
Краснодар
Кореновск
2
40+ №39 10 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 20:15
ЛД г. Кореновск
3
Краснодар
4
40+ №9 3 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 16:30
ЛД Снеговик
6
Анапа
Краснодар
2
40+ №11 3 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
13
Анапа
1
40+ №14 4 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
6
Краснодар
1
40+ №12 3 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 20:30
ЛД Снеговик
3
Усть-Лабинск
Кореновск
6
40+ №15 4 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 20:45
ЛД г. Кореновск
4
Краснодар
2
40+ №13 4 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
6
Краснодар
Кореновск
3
40+ №16 4 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 20:45
ЛД г. Кореновск
5
Кореновск
8
40+ №17 5 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 20:15
ЛД г. Кореновск
3
Анапа
3
40+ №18 5 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 20:30
ЛД Снеговик
11
Краснодар
Краснодар
3
40+ №19 5 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 14:00
Ice Palace (Краснодар)
11
Анапа
Кореновск
0
40+ №21 6 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 20:45
ЛД г. Кореновск
5
Краснодар
Усть-Лабинск
4
40+ №20 5 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
7
Усть-Лабинск
1
40+ №24 6 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
5
Анапа
3
40+ №22 6 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
0
Кореновск
Краснодар
5
40+ №23 6 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
0
Краснодар
Краснодар
6
40+ №26 7 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 17:00
Ice Palace (Краснодар)
4
Краснодар
Краснодар
5
40+ №27 7 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
5
Анапа
1
40+ №25 7 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:30
ЛД Снеговик
3
Кореновск
3
40+ №28 7 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:45
ЛД г. Кореновск
3
Усть-Лабинск
3
40+ №29 8 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
4
Анапа
Усть-Лабинск
0
40+ №30 8 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
10
Краснодар
Краснодар
40+ №31 8 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
Краснодар
8
40+ №32 8 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
0
40+ №33 9 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
3
Усть-Лабинск
Анапа
3
40+ №35 9 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
2
Кореновск
1
40+ №34 9 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
5
Краснодар
Анапа
9
40+ №36 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
1
Усть-Лабинск
0
40+ №38 10 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
12
Краснодар
9
40+ №37 10 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
0
Краснодар
Усть-Лабинск
4
40+ №40 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
6
Краснодар
2
40+ №41 11 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
4
Краснодар
5
40+ №43 11 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
6
Анапа
Краснодар
2
40+ №42 11 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
7
Кореновск
Краснодар
2
40+ №44 14 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
9
Краснодар
4
40+ №45 12 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
1
Кореновск
3
40+ №46 12 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
2
Усть-Лабинск
5
40+ №48 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
0
Краснодар
40+ №47 14 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
0
Усть-Лабинск
Анапа
40+ №49 12 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
Краснодар
6
40+ №10 13 тур I стадия
18 февраля 2020, Вт. 21:15
Ice Palace (Краснодар)
7
Краснодар
8
40+ №50 13 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 09:45
ЛД Снеговик
0
Краснодар
Краснодар
5
40+ №51 4 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
0
Кореновск
Анапа
8
40+ №52 13 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
1
Усть-Лабинск
Краснодар
1
40+ №54 13 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
4
Краснодар
2
40+ №53 14 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 21:00
ЛД Снеговик
3
Кореновск
Краснодар
4
40+ №56 11 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
1
Усть-Лабинск
5
40+ №55 14 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
8
Краснодар
6
40+ №60 4 ¼ за 1
7 марта 2020, Сб. 10:30
Ice Palace (Краснодар)
3
Кореновск
Анапа
5
40+ №58 2 ¼ за 1
7 марта 2020, Сб. 12:15
Ice Palace (Краснодар)
3
Краснодар
40+ №57 1 ¼ за 1
8 марта 2020, Вс. 13:30
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
Краснодар
7
40+ №59 3 ¼ за 1
8 марта 2020, Вс. 15:00
Ice Palace (Краснодар)
0
Усть-Лабинск
Анапа
3
40+ №62 2 ½ за 1
14 марта 2020, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
5
Краснодар
Краснодар
5
40+ №61 1 ½ за 1
15 марта 2020, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
4
Краснодар
5
40+ №61 1 ½ за 1
15 марта 2020, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
4
Анапа
3
40+ №62 2 ½ за 1
14 марта 2020, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
5
Краснодар
Краснодар
7
40+ №59 3 ¼ за 1
8 марта 2020, Вс. 15:00
Ice Palace (Краснодар)
0
Усть-Лабинск
Краснодар
40+ №57 1 ¼ за 1
8 марта 2020, Вс. 13:30
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
Анапа
5
40+ №58 2 ¼ за 1
7 марта 2020, Сб. 12:15
Ice Palace (Краснодар)
3
6
40+ №60 4 ¼ за 1
7 марта 2020, Сб. 10:30
Ice Palace (Краснодар)
3
Кореновск
Усть-Лабинск
5
40+ №55 14 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
8
Краснодар
Краснодар
4
40+ №56 11 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
1
2
40+ №53 14 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 21:00
ЛД Снеговик
3
Кореновск
Краснодар
1
40+ №54 13 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
4
Краснодар
Анапа
8
40+ №52 13 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
1
Усть-Лабинск
Краснодар
5
40+ №51 4 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
0
Кореновск
8
40+ №50 13 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 09:45
ЛД Снеговик
0
Краснодар
Краснодар
6
40+ №10 13 тур I стадия
18 февраля 2020, Вт. 21:15
Ice Palace (Краснодар)
7
Краснодар
Анапа
40+ №49 12 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
Краснодар
40+ №47 14 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
0
Усть-Лабинск
5
40+ №48 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
0
3
40+ №46 12 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
2
Усть-Лабинск
Краснодар
4
40+ №45 12 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
1
Кореновск
Краснодар
2
40+ №44 14 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
9
Краснодар
2
40+ №42 11 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
7
Кореновск
Краснодар
5
40+ №43 11 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
6
Анапа
Краснодар
2
40+ №41 11 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
4
Усть-Лабинск
4
40+ №40 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
6
9
40+ №37 10 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
0
Краснодар
Усть-Лабинск
0
40+ №38 10 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
12
Краснодар
Анапа
9
40+ №36 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
1
1
40+ №34 9 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
5
Краснодар
Анапа
3
40+ №35 9 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
2
Кореновск
Краснодар
0
40+ №33 9 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
3
Усть-Лабинск
Краснодар
8
40+ №32 8 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
40+ №31 8 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
Усть-Лабинск
0
40+ №30 8 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
10
Краснодар
3
40+ №29 8 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
4
Анапа
Кореновск
3
40+ №28 7 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:45
ЛД г. Кореновск
3
Усть-Лабинск
1
40+ №25 7 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:30
ЛД Снеговик
3
Краснодар
5
40+ №27 7 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
5
Анапа
Краснодар
6
40+ №26 7 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 17:00
Ice Palace (Краснодар)
4
Краснодар
Краснодар
5
40+ №23 6 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
0
Краснодар
3
40+ №22 6 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
0
Кореновск
Усть-Лабинск
1
40+ №24 6 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
5
Анапа
Усть-Лабинск
4
40+ №20 5 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
7
Кореновск
0
40+ №21 6 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 20:45
ЛД г. Кореновск
5
Краснодар
Краснодар
3
40+ №19 5 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 14:00
Ice Palace (Краснодар)
11
Анапа
3
40+ №18 5 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 20:30
ЛД Снеговик
11
Краснодар
Кореновск
8
40+ №17 5 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 20:15
ЛД г. Кореновск
3
Анапа
Кореновск
3
40+ №16 4 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 20:45
ЛД г. Кореновск
5
2
40+ №13 4 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
6
Краснодар
Кореновск
6
40+ №15 4 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 20:45
ЛД г. Кореновск
4
Краснодар
1
40+ №12 3 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 20:30
ЛД Снеговик
3
Усть-Лабинск
Анапа
1
40+ №14 4 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
6
Краснодар
Краснодар
2
40+ №11 3 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
13
4
40+ №9 3 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 16:30
ЛД Снеговик
6
Анапа
Кореновск
2
40+ №39 10 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 20:15
ЛД г. Кореновск
3
Краснодар
2
40+ №8 2 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 19:30
ЛД Снеговик
4
Краснодар
Краснодар
3
40+ №7 3 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
15
Краснодар
Краснодар
40+ №6 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
2
Усть-Лабинск
Анапа
2
40+ №5 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
1
Кореновск
6
40+ №4 1 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 20:45
ЛД г. Кореновск
0
Краснодар
1
40+ №3 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
2
Усть-Лабинск
9
40+ №2 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
1
Кореновск
Анапа
2
40+ №1 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
9
Краснодар
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
12
Зайцев Владимир
Динамо
Нап 16 46 18 64 12′ 6
24
Дуданец Евгений
Арлан
Нап 16 25 19 44 18′ 4
25
Калинчук Сергей
Арлан
Нап 15 21 23 44 34′ 1
9
Чернов Павел
Анапа
Нап 15 18 13 31 10′ 3
45
Серенко Андрей
Рожденные в СССР
Нап 16 8 18 26 20′ 1
11
Павлов Эдуард
Динамо
Нап 15 8 17 25 12′ 0
18
Плотников Павел
Арлан
Нап 15 14 9 23 20′ 2
10
Косарезов Владимир
Анапа
Нап 16 11 12 23 8′ 1
13
Капанадзе Николай
Рожденные в СССР
Нап 14 8 15 23 8′ 3
14
Касатов Дмитрий
Динамо
Нап 14 3 18 21 12′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
12
Зайцев Владимир
Динамо
Нап 16 46 18 64 12′ 6
24
Дуданец Евгений
Арлан
Нап 16 25 19 44 18′ 4
25
Калинчук Сергей
Арлан
Нап 15 21 23 44 34′ 1
9
Чернов Павел
Анапа
Нап 15 18 13 31 10′ 3
18
Плотников Павел
Арлан
Нап 15 14 9 23 20′ 2
11
Коновцев Алексей
Рожденные в СССР
Нап 16 14 6 20 10′ 3
37
Кудашкин Сергей
Крепость
Нап 15 14 2 16 10′ 1
93
Степанов Денис
Аллигатор
Нап 13 13 2 15 68′ 1
23
Дудоров Иван
Динамо
Нап 12 12 1 13 0′ 0
10
Косарезов Владимир
Анапа
Нап 16 11 12 23 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
25
Калинчук Сергей
Арлан
Нап 15 21 23 44 34′ 1
24
Дуданец Евгений
Арлан
Нап 16 25 19 44 18′ 4
12
Зайцев Владимир
Динамо
Нап 16 46 18 64 12′ 6
45
Серенко Андрей
Рожденные в СССР
Нап 16 8 18 26 20′ 1
14
Касатов Дмитрий
Динамо
Нап 14 3 18 21 12′ 1
11
Павлов Эдуард
Динамо
Нап 15 8 17 25 12′ 0
13
Капанадзе Николай
Рожденные в СССР
Нап 14 8 15 23 8′ 3
9
Чернов Павел
Анапа
Нап 15 18 13 31 10′ 3
10
Косарезов Владимир
Анапа
Нап 16 11 12 23 8′ 1
23
Солоненко Алексей
Арлан
Нап 16 8 12 20 8′ 3
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Елтышев Евгений
Динамо
13 733′ : 44″ 137 26 2.13 81% 3 0 2′
1
Колесниченко Алексей
Арлан
14 840′ : 00″ 208 33 2.36 84% 3 0 0′
1
Чернявский Олег
Рожденные в СССР
16 900′ : 00″ 198 38 2.53 81% 3 1 2′
20
Гречиха Александр
Анапа
12 540′ : 00″ 142 29 3.22 80% 0 0 0′
1
Ющенко Олег
Аллигатор
13 779′ : 41″ 223 43 3.31 81% 1 0 0′
33
Каплиев Максим
Анапа
8 420′ : 00″ 134 30 4.29 78% 0 0 0′
20
Пономаренко Сергей
Камышовые коты
13 615′ : 18″ 142 57 5.56 60% 0 0 0′
20
Безрук Алексей
Крепость
11 496′ : 03″ 155 52 6.29 66% 1 0 0′
33
Лобанов Виктор
Вектор
8 438′ : 57″ 153 60 8.20 61% 0 0 0′
3
Трапезников Сергей
Вектор
8 354′ : 48″ 153 64 10.83 58% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
74
Лисовенко Анатолий
Анапа
9 5 8 13 0.56 0.89 1.44 8′ 0
35
Гилёв Сергей
Крепость
6 2 6 8 0.33 1.00 1.33 6′ 1
5
Зайцев Михаил
Динамо
14 6 10 16 0.43 0.71 1.14 10′ 0
3
Байрамгельдыев Мурад
Динамо
8 6 3 9 0.75 0.38 1.13 4′ 1
2
Буканов Андрей
Динамо
14 7 7 14 0.50 0.50 1.00 10′ 1
9
Кайрин Юрий
Динамо
10 4 5 9 0.40 0.50 0.90 4′ 1
7
Куприянов Алексей
Динамо
15 0 9 9 0.00 0.60 0.60 20′ 0
11
Шабашов Алексей
Арлан
15 5 3 8 0.33 0.20 0.53 12′ 1
8
Дружбин Михаил
Арлан
15 1 7 8 0.07 0.47 0.53 14′ 0
11
Цапенко Олег
Камышовые коты
14 3 4 7 0.21 0.29 0.50 24′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
12
Зайцев Владимир
Динамо
16 46 18 64 2.88 1.13 4.00 12′ 6
25
Калинчук Сергей
Арлан
15 21 23 44 1.40 1.53 2.93 34′ 1
24
Дуданец Евгений
Арлан
16 25 19 44 1.56 1.19 2.75 18′ 4
8
Пшеницын Алексей
Анапа
8 10 10 20 1.25 1.25 2.50 0′ 0
9
Чернов Павел
Анапа
15 18 13 31 1.20 0.87 2.07 10′ 3
11
Павлов Эдуард
Динамо
15 8 17 25 0.53 1.13 1.67 12′ 0
13
Капанадзе Николай
Рожденные в СССР
14 8 15 23 0.57 1.07 1.64 8′ 3
45
Серенко Андрей
Рожденные в СССР
16 8 18 26 0.50 1.13 1.63 20′ 1
18
Плотников Павел
Арлан
15 14 9 23 0.93 0.60 1.53 20′ 2
44
Максимов Вадим
Камышовые коты
10 8 7 15 0.80 0.70 1.50 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Малофеев Дмитрий
Анапа
Нап 16 2 8 10 0′ 0
44
Токарь Михаил
Рожденные в СССР
Нап 16 0 0 0 0′ 0
43
Бондарев Сергей
Динамо
Нап 15 8 5 13 0′ 1
16
Болонкин Владислав
Динамо
Нап 15 4 7 11 0′ 0
7
Христолюбов Сергей
Арлан
Нап 15 3 7 10 0′ 0
17
Харламов Сергей
Камышовые коты
Защ 15 1 2 3 0′ 0
10
Логинов Юрий
Рожденные в СССР
Нап 14 6 5 11 0′ 0
10
Еремеев Игорь
Камышовые коты
Нап 13 0 4 4 0′ 0
23
Дудоров Иван
Динамо
Нап 12 12 1 13 0′ 0
47
Журавлев Александр
Рожденные в СССР
Нап 12 3 4 7 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока