Перейти на старую версию сайта? Да

III стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

1/2 финала Финал
1 1/2 финала
Джентльмены Кубани 14 20  
Шторм 2 0  
2 1/2 финала
Легион 3 3  
Динамо 2 4Б  
Финал
Джентльмены Кубани  —   —   
Динамо  —   —   

III стадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Финал
Шторм 0  —   
Легион 14  —   

III стадия – Малый Кубок. Матчи за 5 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
1 1/4 финала
Раскат 8  
Адреналин 1  
2 1/4 финала
Джентльмены 2  
Крепость 4  
1 1/2 финала
Агрокомплекс 2  
Раскат 9  
2 1/2 финала
Петровские Охотники 2  
Крепость 5  
Финал
Раскат  —   
Крепость  —   

III стадия – Малый Кубок. Матч за 7 место

II стадия – Круговой турнир

Группа 1

# Команда Дже Лег Дин Што И В Н П РШ ШТ О
1.
Джентльмены Кубани
12 11 0 1 132-20 92 33
2.
Легион
12 11 0 1 97-19 131 33
3.
Динамо
12 8 0 4 92-62 54 24
4.
Шторм
12 5 0 7 51-96 92 15

Группа 2

# Команда Пет Агр Рас Дже Кре Адр И В Н П РШ ШТ О
1.
Петровские Охотники
14 7 1 6 51-57 106 22
2.
Агрокомплекс
14 7 0 7 48-74 76 21
3.
Раскат
14 6 1 7 60-63 96 19
4.
Джентльмены
14 4 2 8 42-77 131 14
5.
Крепость
14 3 1 10 50-77 105 10
6.
Адреналин
14 1 1 12 29-107 62 4

I стадия - Круговой турнир

# Команда Дже Лег Дин Што Пет Агр Рас Дже Адр Кре И В Н П РШ ШТ О
1.
Джентльмены Кубани
9 9 0 0 104-10 62 27
2.
Легион
9 8 0 1 74-12 87 24
3.
Динамо
9 7 0 2 78-43 38 21
4.
Шторм
9 5 0 4 45-61 76 15
5.
Петровские Охотники
9 4 1 4 33-41 66 13
6.
Агрокомплекс
9 4 0 5 24-52 48 12
7.
Раскат
9 3 1 5 33-42 66 10
8.
Джентльмены
9 2 0 7 25-59 79 6
9.
Адреналин
9 1 0 8 16-77 44 3
10.
Крепость
9 1 0 8 24-59 42 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Краснодар
0
ЛН №1 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 16:15
Ice Palace (Краснодар)
3
Краснодар
1
ЛН №2 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
10
Краснодар
5
ЛН №3 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
Краснодар
ЛН №4 1 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
0
Усть-Лабинск
1
ЛН №6 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
11
Краснодар
4
ЛН №7 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
Новороссийск
ЛН №8 2 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 19:15
Ice Palace (Краснодар)
10
Усть-Лабинск
5
ЛН №10 2 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 20:45
Ice Palace (Краснодар)
3
Краснодар
Краснодар
ЛН №9 2 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 22:15
Ice Palace (Краснодар)
0
Краснодар
6
ЛН №5 1 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
4
Новороссийск
Краснодар
3
ЛН №11 3 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
7
Новороссийск
Краснодар
8
ЛН №12 3 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
5
ЛН №13 3 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
Краснодар
8
ЛН №14 3 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
4
Усть-Лабинск
4
ЛН №15 3 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
9
Краснодар
Краснодар
4
ЛН №16 4 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
6
Краснодар
5
ЛН №30 6 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
0
Усть-Лабинск
Новороссийск
0
ЛН №17 4 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
11
Краснодар
5
ЛН №18 4 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
0
Усть-Лабинск
Краснодар
5
ЛН №19 4 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
8
Краснодар
Краснодар
3
ЛН №23 5 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
5
Новороссийск
Краснодар
ЛН №22 5 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
1
ЛН №21 5 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
0
Краснодар
Краснодар
8
ЛН №25 5 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
0
Усть-Лабинск
0
ЛН №24 5 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
5
Краснодар
Краснодар
1
ЛН №26 6 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
13
Новороссийск
7
ЛН №27 6 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
1
ЛН №28 6 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
8
Краснодар
Краснодар
2
ЛН №29 6 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
7
Краснодар
0
ЛН №20 4 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
9
9
ЛН №31 7 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
0
Новороссийск
Усть-Лабинск
0
ЛН №33 7 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
5
Краснодар
Краснодар
9
ЛН №32 7 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
2
ЛН №40 8 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
6
Краснодар
3
ЛН №36 8 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
8
Усть-Лабинск
Краснодар
7
ЛН №34 7 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
0
3
ЛН №35 7 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
3
Краснодар
Новороссийск
6
ЛН №37 8 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
4
Краснодар
Краснодар
1
ЛН №38 8 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
7
Краснодар
9
ЛН №39 8 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
3
Краснодар
Краснодар
ЛН №41 9 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
5
Новороссийск
Усть-Лабинск
2
ЛН №42 9 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
17
Краснодар
4
ЛН №43 9 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
5
ЛН №45 9 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
Краснодар
8
ЛН №44 9 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
ЛН №46 1 тур Гр 1
15 декабря 2019, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
1
Новороссийск
Краснодар
4
ЛН №47 1 тур Гр 2
21 декабря 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
1
Усть-Лабинск
Краснодар
5
ЛН №48 1 тур Гр 1
22 декабря 2019, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
3
Краснодар
3
ЛН №49 1 тур Гр 2
19 января 2020, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
7
Усть-Лабинск
6
ЛН №50 1 тур Гр 2
19 января 2020, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
4
Краснодар
Краснодар
3
ЛН №51 2 тур Гр 2
19 января 2020, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
4
Краснодар
Новороссийск
4
ЛН №52 2 тур Гр 1
25 января 2020, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
8
Краснодар
3
ЛН №53 2 тур Гр 1
26 января 2020, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
6
Краснодар
2
ЛН №56 3 тур Гр 2
2 февраля 2020, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
3
Усть-Лабинск
5
ЛН №54 2 тур Гр 2
2 февраля 2020, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
5
Краснодар
Краснодар
5
ЛН №55 2 тур Гр 2
2 февраля 2020, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
8
Краснодар
Краснодар
ЛН №57 3 тур Гр 1
8 февраля 2020, Сб. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
1
Новороссийск
Краснодар
5
ЛН №59 3 тур Гр 2
9 февраля 2020, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
4
Краснодар
3
ЛН №58 3 тур Гр 1
9 февраля 2020, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
10
5
ЛН №60 3 тур Гр 2
15 февраля 2020, Сб. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
3
Усть-Лабинск
Краснодар
4
ЛН №61 4 тур Гр 2
15 февраля 2020, Сб. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
5
Краснодар
2
ЛН №62 4 тур Гр 2
15 февраля 2020, Сб. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
6
ЛН №65 5 тур Гр 2
16 февраля 2020, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
8
Краснодар
4
ЛН №64 5 тур Гр 2
16 февраля 2020, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
Усть-Лабинск
ЛН №63 4 тур Гр 2
16 февраля 2020, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
Краснодар
1
ЛН №66 5 тур Гр 2
22 февраля 2020, Сб. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
4
ЛН №67 1 ½ за 1
29 февраля 2020, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
2
Новороссийск
Краснодар
8
ЛН №69 1 ¼ Малый Кубок. За 5
29 февраля 2020, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
Краснодар
2
ЛН №70 2 ¼ Малый Кубок. За 5
1 марта 2020, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
4
Усть-Лабинск
Краснодар
3
ЛН №68 2 ½ за 1
7 марта 2020, Сб. 09:00
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
Краснодар
4
ЛН №72 2 ½ за 1
8 марта 2020, Вс. 08:00
Ice Palace (Краснодар)
3
Краснодар
Новороссийск
0
ЛН №71 1 ½ за 1
8 марта 2020, Вс. 12:00
Ice Palace (Краснодар)
20
2
ЛН №74 2 ½ Малый Кубок. За 5
14 марта 2020, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
9
Краснодар
2
ЛН №73 1 ½ Малый Кубок. За 5
14 марта 2020, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
5
Усть-Лабинск
Новороссийск
0
ЛН №77 Финал за 3
15 марта 2020, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
14
Краснодар
5
ЛН №76 Финал Малый Кубок. За 7
15 марта 2020, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
0
5
ЛН №76 Финал Малый Кубок. За 7
15 марта 2020, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
0
Новороссийск
0
ЛН №77 Финал за 3
15 марта 2020, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
14
Краснодар
2
ЛН №73 1 ½ Малый Кубок. За 5
14 марта 2020, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
5
Усть-Лабинск
2
ЛН №74 2 ½ Малый Кубок. За 5
14 марта 2020, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
9
Краснодар
Новороссийск
0
ЛН №71 1 ½ за 1
8 марта 2020, Вс. 12:00
Ice Palace (Краснодар)
20
Краснодар
4
ЛН №72 2 ½ за 1
8 марта 2020, Вс. 08:00
Ice Palace (Краснодар)
3
Краснодар
Краснодар
3
ЛН №68 2 ½ за 1
7 марта 2020, Сб. 09:00
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
Краснодар
2
ЛН №70 2 ¼ Малый Кубок. За 5
1 марта 2020, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
4
Усть-Лабинск
Краснодар
8
ЛН №69 1 ¼ Малый Кубок. За 5
29 февраля 2020, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
ЛН №67 1 ½ за 1
29 февраля 2020, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
2
Новороссийск
Краснодар
1
ЛН №66 5 тур Гр 2
22 февраля 2020, Сб. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
4
Усть-Лабинск
ЛН №63 4 тур Гр 2
16 февраля 2020, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
4
ЛН №64 5 тур Гр 2
16 февраля 2020, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
6
ЛН №65 5 тур Гр 2
16 февраля 2020, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
8
Краснодар
Краснодар
2
ЛН №62 4 тур Гр 2
15 февраля 2020, Сб. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
Краснодар
4
ЛН №61 4 тур Гр 2
15 февраля 2020, Сб. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
5
5
ЛН №60 3 тур Гр 2
15 февраля 2020, Сб. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
3
Усть-Лабинск
Краснодар
3
ЛН №58 3 тур Гр 1
9 февраля 2020, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
10
Краснодар
5
ЛН №59 3 тур Гр 2
9 февраля 2020, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
4
Краснодар
ЛН №57 3 тур Гр 1
8 февраля 2020, Сб. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
1
Новороссийск
Краснодар
5
ЛН №55 2 тур Гр 2
2 февраля 2020, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
8
Краснодар
Усть-Лабинск
5
ЛН №54 2 тур Гр 2
2 февраля 2020, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
5
Краснодар
2
ЛН №56 3 тур Гр 2
2 февраля 2020, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
3
3
ЛН №53 2 тур Гр 1
26 января 2020, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
6
Краснодар
Новороссийск
4
ЛН №52 2 тур Гр 1
25 января 2020, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
8
Краснодар
Краснодар
3
ЛН №51 2 тур Гр 2
19 января 2020, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
4
Краснодар
6
ЛН №50 1 тур Гр 2
19 января 2020, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
4
Краснодар
3
ЛН №49 1 тур Гр 2
19 января 2020, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
7
Усть-Лабинск
Краснодар
5
ЛН №48 1 тур Гр 1
22 декабря 2019, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
3
Краснодар
Краснодар
4
ЛН №47 1 тур Гр 2
21 декабря 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
1
Усть-Лабинск
ЛН №46 1 тур Гр 1
15 декабря 2019, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
1
Новороссийск
Краснодар
8
ЛН №44 9 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
ЛН №45 9 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
Краснодар
4
ЛН №43 9 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
5
Усть-Лабинск
2
ЛН №42 9 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
17
Краснодар
ЛН №41 9 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
5
Новороссийск
9
ЛН №39 8 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
3
Краснодар
Краснодар
1
ЛН №38 8 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
7
Краснодар
Новороссийск
6
ЛН №37 8 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
4
Краснодар
3
ЛН №35 7 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
3
Краснодар
Краснодар
7
ЛН №34 7 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
0
Краснодар
3
ЛН №36 8 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
8
Усть-Лабинск
2
ЛН №40 8 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
6
Краснодар
9
ЛН №32 7 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
Усть-Лабинск
0
ЛН №33 7 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
5
Краснодар
9
ЛН №31 7 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
0
Новороссийск
0
ЛН №20 4 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
9
Краснодар
2
ЛН №29 6 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
7
Краснодар
Краснодар
1
ЛН №28 6 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
8
Краснодар
Новороссийск
7
ЛН №27 6 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
1
ЛН №26 6 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
13
Усть-Лабинск
0
ЛН №24 5 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
5
Краснодар
Краснодар
8
ЛН №25 5 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
0
ЛН №21 5 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
0
Краснодар
Краснодар
ЛН №22 5 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
3
ЛН №23 5 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
5
Новороссийск
Краснодар
5
ЛН №19 4 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
8
Краснодар
5
ЛН №18 4 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
0
Усть-Лабинск
Новороссийск
0
ЛН №17 4 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
11
Краснодар
5
ЛН №30 6 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
0
Усть-Лабинск
Краснодар
4
ЛН №16 4 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 21:45
Ice Palace (Краснодар)
6
Краснодар
Усть-Лабинск
4
ЛН №15 3 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 20:15
Ice Palace (Краснодар)
9
Краснодар
Краснодар
8
ЛН №14 3 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 18:45
Ice Palace (Краснодар)
4
ЛН №13 3 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
2
Краснодар
Краснодар
8
ЛН №12 3 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
5
Краснодар
3
ЛН №11 3 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
7
Новороссийск
6
ЛН №5 1 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
4
Новороссийск
Краснодар
ЛН №9 2 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 22:15
Ice Palace (Краснодар)
0
Краснодар
5
ЛН №10 2 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 20:45
Ice Palace (Краснодар)
3
Краснодар
Новороссийск
ЛН №8 2 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 19:15
Ice Palace (Краснодар)
10
Усть-Лабинск
Краснодар
4
ЛН №7 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
1
ЛН №6 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
11
Краснодар
ЛН №4 1 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 18:30
Ice Palace (Краснодар)
0
Усть-Лабинск
5
ЛН №3 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 21:30
Ice Palace (Краснодар)
1
Краснодар
Краснодар
1
ЛН №2 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 20:00
Ice Palace (Краснодар)
10
Краснодар
Краснодар
0
ЛН №1 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 16:15
Ice Palace (Краснодар)
3
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
30
Дорожкин Константин
Джентльмены Кубани
Нап 14 17 34 51 6′ 1
85
Сандырев Борис
Крепость
Нап 13 34 10 44 8′ 5
13
Шкарупский Артем
Легион
Нап 14 29 14 43 6′ 0
75
Чернаускас Юозас
Джентльмены Кубани
Нап 9 20 20 40 20′ 2
83
Бриль Максим
Джентльмены Кубани
Нап 14 18 19 37 14′ 1
5
Фофанов Антон
Динамо
Нап 14 12 23 35 12′ 1
5
Кузнецов Кирилл
Джентльмены Кубани
Нап 14 24 10 34 12′ 1
74
Галимов Рифат
Джентльмены Кубани
Нап 14 15 13 28 4′ 1
19
Синогин Андрей
Динамо
Нап 14 10 18 28 18′ 0
22
Маслов Павел
Легион
Нап 15 11 15 26 4′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
85
Сандырев Борис
Крепость
Нап 13 34 10 44 8′ 5
13
Шкарупский Артем
Легион
Нап 14 29 14 43 6′ 0
5
Кузнецов Кирилл
Джентльмены Кубани
Нап 14 24 10 34 12′ 1
75
Чернаускас Юозас
Джентльмены Кубани
Нап 9 20 20 40 20′ 2
83
Бриль Максим
Джентльмены Кубани
Нап 14 18 19 37 14′ 1
30
Дорожкин Константин
Джентльмены Кубани
Нап 14 17 34 51 6′ 1
12
Девтеров Сергей
Динамо
Нап 12 17 6 23 2′ 3
74
Галимов Рифат
Джентльмены Кубани
Нап 14 15 13 28 4′ 1
17
Шамне Игорь
Петровские Охотники
Защ 13 15 8 23 10′ 1
9
Куприянов Александр
Динамо
Защ 9 15 6 21 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
30
Дорожкин Константин
Джентльмены Кубани
Нап 14 17 34 51 6′ 1
5
Фофанов Антон
Динамо
Нап 14 12 23 35 12′ 1
75
Чернаускас Юозас
Джентльмены Кубани
Нап 9 20 20 40 20′ 2
44
Рогожников Алексей
Джентльмены Кубани
Защ 11 6 20 26 4′ 1
83
Бриль Максим
Джентльмены Кубани
Нап 14 18 19 37 14′ 1
19
Синогин Андрей
Динамо
Нап 14 10 18 28 18′ 0
16
Аникин Михаил
Динамо
Нап 11 9 17 26 2′ 1
93
Смольников Сергей
Джентльмены Кубани
Нап 14 5 16 21 4′ 0
22
Маслов Павел
Легион
Нап 15 11 15 26 4′ 2
13
Шкарупский Артем
Легион
Нап 14 29 14 43 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
50
Абакаров Заур
Джентльмены Кубани
13 719′ : 00″ 201 20 1.67 90% 4 0 4′
1
Якимов Максим
Легион
15 611′ : 12″ 165 25 2.45 85% 3 0 0′
29
Надыкто Андрей
Петровские Охотники
12 635′ : 51″ 171 41 3.87 76% 1 0 2′
31
Котенев Максим
Раскат
14 525′ : 35″ 123 38 4.34 69% 1 0 0′
51
Шипыцын Андрей
Джентльмены
13 505′ : 09″ 169 39 4.63 77% 1 0 0′
1
Волнышев Владислав
Динамо
13 620′ : 00″ 143 50 4.84 65% 1 0 2′
39
Бурячков Вячеслав
Крепость
15 800′ : 00″ 215 67 5.03 69% 0 0 4′
39
Панченко Антон
Агрокомплекс
9 540′ : 00″ 171 51 5.67 70% 0 1 0′
21
Незнанов Владимир
Шторм
13 562′ : 11″ 184 62 6.62 66% 0 0 0′
45
Ковалев Сергей
Агрокомплекс
9 300′ : 00″ 93 34 6.80 63% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
44
Рогожников Алексей
Джентльмены Кубани
11 6 20 26 0.55 1.82 2.36 4′ 1
9
Куприянов Александр
Динамо
9 15 6 21 1.67 0.67 2.33 6′ 1
27
Лузгин Егор
Джентльмены Кубани
5 4 5 9 0.80 1.00 1.80 2′ 1
17
Шамне Игорь
Петровские Охотники
13 15 8 23 1.15 0.62 1.77 10′ 1
27
Кузнецов Никита
Петровские Охотники
15 13 10 23 0.87 0.67 1.53 8′ 2
55
Гилев Сергей
Легион
13 6 11 17 0.46 0.85 1.31 2′ 1
2
Пахотин Антон
Динамо
9 5 6 11 0.56 0.67 1.22 4′ 0
60
Неизвестных Валентин
Легион
10 6 5 11 0.60 0.50 1.10 0′ 1
77
Пронин Руслан
Легион
8 4 3 7 0.50 0.38 0.88 14′ 1
47
Пименов Евгений
Агрокомплекс
15 8 5 13 0.53 0.33 0.87 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
75
Чернаускас Юозас
Джентльмены Кубани
9 20 20 40 2.22 2.22 4.44 20′ 2
30
Дорожкин Константин
Джентльмены Кубани
14 17 34 51 1.21 2.43 3.64 6′ 1
16
Кушев Денис
Динамо
5 10 8 18 2.00 1.60 3.60 0′ 0
85
Сандырев Борис
Крепость
13 34 10 44 2.62 0.77 3.38 8′ 5
13
Шкарупский Артем
Легион
14 29 14 43 2.07 1.00 3.07 6′ 0
83
Бриль Максим
Джентльмены Кубани
14 18 19 37 1.29 1.36 2.64 14′ 1
5
Фофанов Антон
Динамо
14 12 23 35 0.86 1.64 2.50 12′ 1
5
Кузнецов Кирилл
Джентльмены Кубани
14 24 10 34 1.71 0.71 2.43 12′ 1
16
Аникин Михаил
Динамо
11 9 17 26 0.82 1.55 2.36 2′ 1
74
Галимов Рифат
Джентльмены Кубани
14 15 13 28 1.07 0.93 2.00 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
23
Симонов Данил
Крепость
Нап 16 1 3 4 0′ 0
8
Митько Егор
Джентльмены
Нап 15 5 3 8 0′ 0
44
Михайлов Сергей
Шторм
Нап 15 5 2 7 0′ 0
99
Мелкозёров Александр
Адреналин
Нап 15 0 2 2 0′ 0
95
Соснин Валентин
Адреналин
Нап 15 0 0 0 0′ 0
71
Коновалов Владимир
Адреналин
Нап 13 9 5 14 0′ 0
14
Зызырев Евгений
Динамо
Нап 13 6 4 10 0′ 1
23
Щербин Дмитрий
Джентльмены Кубани
Нап 12 12 12 24 0′ 1
24
Бабич Даниил
Легион
Защ 12 0 3 3 0′ 0
22
Полевин Дмитрий
Адреналин
Нап 12 1 0 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока