Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Сою Зве Адр Алл Кре Дин И В Н П РШ ШТ О
1.
Союз
5 : 3
1 : 0
19 : 0
4 : 2
9 : 1
14 : 4
13 : 1
20 : 4
12 : 4
22 : 0
10 10 0 0 119-19 38 20
2.
Звезда
3 : 5
0 : 1
14 : 2
13 : 1
+ : -
15 : 0
15 : 1
9 : 5
21 : 1
9 7 0 2 90-16 14 14
3.
Адреналин
0 : 19
2 : 4
2 : 14
1 : 13
6 : 1
9 : 4
13 : 1
8 : 4
9 : 2
3 : 3
10 5 1 4 53-65 36 11
4.
Аллигатор
1 : 9
4 : 14
- : +
0 : 15
1 : 6
4 : 9
3 : 2
3 : 2
9 : 4
5 : 3
10 4 0 6 30-64 30 8
5.
Крепость
1 : 13
4 : 20
1 : 15
1 : 13
4 : 8
2 : 3
2 : 3
6 : 4
5 : 4
9 2 0 7 26-83 22 4
6.
Динамо
4 : 12
0 : 22
5 : 9
1 : 21
2 : 9
3 : 3
4 : 9
3 : 5
4 : 6
4 : 5
10 0 1 9 30-101 50 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Кореновск
5
40+ №15 5 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 11:15
ЛД г. Кореновск
3
Майкоп
Краснодар
40+ №26 9 тур I стадия
29 января 2023, Вс. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Усть-Лабинск
Краснодар
40+ №26 9 тур I стадия
29 января 2023, Вс. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Усть-Лабинск
Кореновск
5
40+ №15 5 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 11:15
ЛД г. Кореновск
3
Майкоп
Кореновск
3
40+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 10:00
ЛД г. Кореновск
2
Усть-Лабинск
Краснодар
1
40+ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Краснодар
Краснодар
8
40+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Усть-Лабинск
Майкоп
0
40+ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
22
Краснодар
Кореновск
4
40+ №27 9 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 10:00
ЛД г. Кореновск
9
Краснодар
Усть-Лабинск
1
40+ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
15
Краснодар
Усть-Лабинск
1
40+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
13
Краснодар
Кореновск
4
40+ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 10:05
ЛД г. Кореновск
14
Краснодар
Краснодар
40+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 18:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Майкоп
Майкоп
4
40+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Усть-Лабинск
Кореновск
0
40+ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 10:00
ЛД г. Кореновск
15
Краснодар
Краснодар
2
40+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 22:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Краснодар
Краснодар
40+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Майкоп
Краснодар
1
40+ №29 10 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
13
Краснодар
Усть-Лабинск
4
40+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
20
Краснодар
Майкоп
4
40+ №30 10 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
9
Кореновск
Майкоп
5
40+ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
9
Краснодар
Краснодар
40+ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 21:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Усть-Лабинск
Краснодар
6
40+ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 18:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Кореновск
Краснодар
3
40+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Краснодар
Краснодар
3
40+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Майкоп
Усть-Лабинск
2
40+ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Кореновск
Майкоп
2
40+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
9
Краснодар
Краснодар
9
40+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Кореновск
Краснодар
40+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 22:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Краснодар
Краснодар
40+ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Краснодар
Усть-Лабинск
6
40+ №2 2 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Майкоп
Краснодар
+
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
-
Кореновск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
33
Козлов Станислав
Союз
Нап 8 15 26 41 0′ 1
75
Калинчук Сергей
Союз
Нап 8 22 14 36 8′ 1
74
Муравлев Владимир
Звезда
Нап 9 20 15 35 0′ 2
7
Григоренко Сергей
Звезда
Нап 9 15 20 35 2′ 1
88
Плотников Павел
Союз
Нап 8 13 21 34 2′ 0
15
Максимов Владимир
Звезда
Нап 8 14 15 29 0′ 0
86
Нургалеев Юрий
Союз
Нап 9 11 12 23 2′ 2
51
Кирьянов Дмитрий
Союз
Нап 10 10 9 19 8′ 2
97
Дудоров Иван
Адреналин
Нап 9 6 12 18 2′ 0
44
Ищенко Иван
Союз
Защ 10 4 14 18 0′ 1
5
Нечаев Денис
Звезда
Нап 6 10 7 17 0′ 0
9
Тельтевский Никита
Союз
Нап 10 10 7 17 0′ 3
37
Лёвин Валерий
Звезда
Нап 7 6 11 17 2′ 0
17
Шамне Игорь
Адреналин
Нап 8 13 3 16 2′ 1
7
Касатов Дмитрий
Союз
Защ 10 5 11 16 4′ 0
99
Дуданец Евгений
Союз
Нап 7 8 6 14 4′ 0
72
Хабаров Евгений
Союз
Защ 10 7 7 14 2′ 0
79
Сыроватко Сергей
Крепость
Нап 9 5 9 14 2′ 0
74
Малютин Николай
Аллигатор
Нап 9 9 4 13 0′ 0
71
Москаленко Олег
Аллигатор
Нап 9 8 5 13 4′ 3
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...