Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Дже Фиш Агр Арл Сев Ста И В Н П РШ ШТ О
1.
Джентльмены Кубани
7 : 1
7 : 2
5 : 2
7 : 1
7 : 1
7 : 0
6 : 2
9 : 0
6 : 0
9 9 0 0 61-9 83 18
2.
Фишт
1 : 7
5 : 3
5 : 3
3 : 3
5 : 2
4 : 6
6 : 3
9 : 0
+ : -
9 6 1 2 38-27 34 13
3.
Агрокомплекс
2 : 7
2 : 5
3 : 5
3 : 5
1 : 1
5 : 1
5 : 2
3 : 1
4 : 2
2 : 0
10 5 1 4 30-29 56 11
4.
Арлан
1 : 7
1 : 7
3 : 3
2 : 5
1 : 1
1 : 5
+ : -
3 : 6
6 : 0
9 2 2 5 18-34 99 6
5.
Северские Волки
0 : 7
2 : 6
6 : 4
3 : 6
2 : 5
1 : 3
- : +
2 : 2
8 1 1 6 16-33 10 3
6.
Сталь
0 : 9
0 : 6
0 : 9
- : +
2 : 4
0 : 2
6 : 3
0 : 6
2 : 2
9 1 1 7 10-41 50 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

50+ №5 2 тур I стадия
29 января 2023, Вс. 15:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
Краснодар
50+ №13 5 тур I стадия
5 февраля 2023, Вс. --:--
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Старобжегокай
50+ №16 6 тур I стадия
5 февраля 2023, Вс. 10:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
Абинск
50+ №5 2 тур I стадия
29 января 2023, Вс. 15:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
Краснодар
Абинск
0
50+ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 20:30
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
6
3
50+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Старобжегокай
5
50+ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Старобжегокай
6
50+ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 16:00
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
3
Краснодар
6
50+ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Абинск
2
50+ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 10:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
6
Краснодар
1
50+ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Старобжегокай
+
50+ №30 10 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 14:30
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
-
Абинск
Краснодар
2
50+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Старобжегокай
Абинск
0
50+ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 20:35
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
2
3
50+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 10:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
1
Старобжегокай
5
50+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 15:30
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
3
7
50+ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Краснодар
Старобжегокай
1
50+ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 15:00
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
7
Абинск
6
50+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 20:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
3
Краснодар
Краснодар
+
50+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
-
2
50+ №29 10 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 15:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
5
4
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Абинск
7
50+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 18:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
6
50+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 13:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
4
Старобжегокай
9
50+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 18:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Абинск
2
50+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
7
Старобжегокай
3
50+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 13:00
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
3
Краснодар
Абинск
2
50+ №27 9 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 17:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
2
1
50+ №26 9 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Краснодар
Абинск
0
50+ №2 2 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
9
Старобжегокай
7
50+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Краснодар
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
33
Зайцев Владимир
Джентльмены Кубани
Нап 7 17 13 30 37′ 6
5
Криницкий Виталий
Фишт
Нап 8 14 5 19 6′ 2
71
Слащёв Александр
Джентльмены Кубани
Нап 7 11 4 15 0′ 0
88
Рудь Сергей
Джентльмены Кубани
Нап 8 8 5 13 2′ 1
85
Елешев Андрей
Агрокомплекс
Нап 9 6 4 10 10′ 3
17
Бутов Юрий
Фишт
Нап 8 6 3 9 10′ 0
17
Погукаев Герман
Северские Волки
Нап 3 6 2 8 0′ 1
9
Солоненко Алексей
Арлан
Нап 8 3 5 8 31′ 1
44
Тютюнников Владимир
Джентльмены Кубани
Защ 8 3 4 7 4′ 0
55
Серенко Андрей
Фишт
Нап 7 1 6 7 4′ 0
66
Семендяев Василий
Джентльмены Кубани
Защ 7 1 6 7 8′ 0
32
Логинов Юрий
Агрокомплекс
Нап 8 5 1 6 0′ 1
19
Ледовский Вадим
Джентльмены Кубани
Нап 7 4 2 6 0′ 0
74
Останин Иван
Фишт
Нап 8 4 2 6 0′ 1
7
Романов Фёдор
Агрокомплекс
Нап 7 3 3 6 0′ 1
12
Зайцев Михаил
Джентльмены Кубани
Защ 8 3 3 6 12′ 0
10
Татаркин Сергей
Агрокомплекс
Нап 9 2 4 6 6′ 0
34
Тельнов Вячеслав
Северские Волки
Нап 4 2 3 5 0′ 0
60
Маслий Александр
Джентльмены Кубани
Защ 6 2 3 5 8′ 1
27
Самойлов Игорь
Агрокомплекс
Нап 8 2 3 5 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...