Регионы

III стадия - Круговой турнир

# Команда Фиш Дже Агр И В Н П РШ ШТ О
1.
Фишт
6 : 4
4 : 4
3 : 2
6 : 0
4 3 1 0 19-10 38 7
2.
Джентльмены Кубани
4 : 6
4 : 4
7 : 1
7 : 2
4 2 1 1 22-13 26 5
3.
Агрокомплекс
2 : 3
0 : 6
1 : 7
2 : 7
4 0 0 4 5-23 30 0

IV Стадия - Малый кубок

# Команда Арл Ста Сев И В Н П РШ ШТ О
1.
Арлан
4 : 2
2 : 2
6 : 1
7 : 3
4 3 1 0 19-8 22 7
2.
Сталь
2 : 4
2 : 2
+ : -
4 : 6
4 1 1 2 8-12 16 3
3.
Северские Волки
1 : 6
3 : 7
- : +
6 : 4
4 1 0 3 10-17 6 2

II стадия - Стыковые матчи за выход в III стадию

I стадия - Круговой турнир

# Команда Дже Фиш Агр Арл Ста Сев И В Н П РШ ШТ О
1.
Джентльмены Кубани
7 : 1
8 : 3
7 : 2
5 : 2
7 : 1
7 : 1
9 : 0
6 : 0
7 : 0
6 : 2
10 10 0 0 69-12 91 20
2.
Фишт
1 : 7
3 : 8
5 : 3
5 : 3
3 : 3
5 : 2
9 : 0
+ : -
4 : 6
6 : 3
10 6 1 3 41-35 50 13
3.
Агрокомплекс
2 : 7
2 : 5
3 : 5
3 : 5
1 : 1
5 : 1
4 : 2
2 : 0
5 : 2
3 : 1
10 5 1 4 30-29 58 11
4.
Арлан
1 : 7
1 : 7
3 : 3
2 : 5
1 : 1
1 : 5
3 : 6
6 : 0
+ : -
6 : 4
10 3 2 5 24-38 99 8
5.
Сталь
0 : 9
0 : 6
0 : 9
- : +
2 : 4
0 : 2
6 : 3
0 : 6
2 : 2
5 : 1
10 2 1 7 15-42 64 5
6.
Северские Волки
0 : 7
2 : 6
6 : 4
3 : 6
2 : 5
1 : 3
- : +
4 : 6
2 : 2
1 : 5
10 1 1 8 21-44 14 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

7
50+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Краснодар
Абинск
0
50+ №2 2 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
9
Старобжегокай
1
50+ №26 9 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Краснодар
Абинск
2
50+ №27 9 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 17:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
2
Старобжегокай
3
50+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 13:00
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
3
Краснодар
2
50+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
7
9
50+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 18:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Абинск
6
50+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 13:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
4
Старобжегокай
7
50+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 18:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
4
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Абинск
2
50+ №29 10 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 15:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
5
Краснодар
+
50+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
-
Абинск
6
50+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 20:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
3
Краснодар
Старобжегокай
1
50+ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 15:00
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
7
7
50+ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Краснодар
Старобжегокай
5
50+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 15:30
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
3
3
50+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 10:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
1
Абинск
0
50+ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 20:35
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
2
Краснодар
2
50+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Старобжегокай
Старобжегокай
+
50+ №30 10 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 14:30
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
-
Абинск
Краснодар
1
50+ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
2
50+ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 10:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
6
Краснодар
6
50+ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Абинск
Старобжегокай
6
50+ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 16:00
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
3
5
50+ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
3
50+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Старобжегокай
Абинск
0
50+ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 20:30
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
6
4
50+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 15:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
6
Краснодар
1
50+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 10:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
5
Абинск
8
50+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Старобжегокай
4
50+ №33 3 пара II стадия. Стыковые матчи
Матч завершен
12 февраля 2023, Вс. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Краснодар
Старобжегокай
7
50+ №32 2 пара II стадия. Стыковые матчи
Матч завершен
18 февраля 2023, Сб. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Абинск
50+ №31 1 пара II стадия. Стыковые матчи
Матч завершен
19 февраля 2023, Вс. 11:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
1
1
50+ №41 2 тур Малый кубок
Матч завершен
26 февраля 2023, Вс. 12:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
6
Краснодар
Старобжегокай
3
50+ №36 3 тур III стадия
Матч завершен
26 февраля 2023, Вс. 15:30
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
2
7
50+ №35 2 тур III стадия
Матч завершен
4 марта 2023, Сб. 11:30
Ice Palace (малая) (Краснодар)
1
-
50+ №40 1 тур Малый кубок
Матч завершен
5 марта 2023, Вс. 10:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
+
Абинск
Абинск
2
50+ №42 3 тур Малый кубок
Матч завершен
11 марта 2023, Сб. 20:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
4
Краснодар
Старобжегокай
6
50+ №34 1 тур III стадия
Матч завершен
12 марта 2023, Вс. 15:15
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
4
0
50+ №39 6 тур III стадия
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
6
Старобжегокай
Абинск
4
50+ №43 4 тур Малый кубок
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 20:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
6
2
50+ №38 5 тур III стадия
Матч завершен
19 марта 2023, Вс. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
7
4
50+ №37 4 тур III стадия
Матч завершен
25 марта 2023, Сб. 17:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Старобжегокай
Краснодар
7
50+ №45 6 тур Малый кубок
Матч завершен
1 апреля 2023, Сб. 18:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Краснодар
2
50+ №44 5 тур Малый кубок
Матч завершен
2 апреля 2023, Вс. 18:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Абинск
Краснодар
2
50+ №44 5 тур Малый кубок
Матч завершен
2 апреля 2023, Вс. 18:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Абинск
Краснодар
7
50+ №45 6 тур Малый кубок
Матч завершен
1 апреля 2023, Сб. 18:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
4
50+ №37 4 тур III стадия
Матч завершен
25 марта 2023, Сб. 17:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Старобжегокай
2
50+ №38 5 тур III стадия
Матч завершен
19 марта 2023, Вс. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
7
Абинск
4
50+ №43 4 тур Малый кубок
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 20:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
6
0
50+ №39 6 тур III стадия
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
6
Старобжегокай
Старобжегокай
6
50+ №34 1 тур III стадия
Матч завершен
12 марта 2023, Вс. 15:15
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
4
Абинск
2
50+ №42 3 тур Малый кубок
Матч завершен
11 марта 2023, Сб. 20:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
4
Краснодар
-
50+ №40 1 тур Малый кубок
Матч завершен
5 марта 2023, Вс. 10:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
+
Абинск
7
50+ №35 2 тур III стадия
Матч завершен
4 марта 2023, Сб. 11:30
Ice Palace (малая) (Краснодар)
1
Старобжегокай
3
50+ №36 3 тур III стадия
Матч завершен
26 февраля 2023, Вс. 15:30
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
2
1
50+ №41 2 тур Малый кубок
Матч завершен
26 февраля 2023, Вс. 12:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
6
Краснодар
50+ №31 1 пара II стадия. Стыковые матчи
Матч завершен
19 февраля 2023, Вс. 11:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
1
Старобжегокай
7
50+ №32 2 пара II стадия. Стыковые матчи
Матч завершен
18 февраля 2023, Сб. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Абинск
4
50+ №33 3 пара II стадия. Стыковые матчи
Матч завершен
12 февраля 2023, Вс. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Краснодар
8
50+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Старобжегокай
1
50+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 10:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
5
Абинск
4
50+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 15:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
6
Краснодар
Абинск
0
50+ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 20:30
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
6
3
50+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Старобжегокай
5
50+ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Старобжегокай
6
50+ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 16:00
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
3
Краснодар
6
50+ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Абинск
2
50+ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 10:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
6
Краснодар
1
50+ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Старобжегокай
+
50+ №30 10 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 14:30
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
-
Абинск
Краснодар
2
50+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Старобжегокай
Абинск
0
50+ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 20:35
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
2
3
50+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 10:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
1
Старобжегокай
5
50+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 15:30
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
3
7
50+ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Краснодар
Старобжегокай
1
50+ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 15:00
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
7
Абинск
6
50+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 20:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
3
Краснодар
Краснодар
+
50+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
-
2
50+ №29 10 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 15:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
5
4
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Абинск
7
50+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 18:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
6
50+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 13:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
4
Старобжегокай
9
50+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 18:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Абинск
2
50+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
7
Старобжегокай
3
50+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 13:00
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
3
Краснодар
Абинск
2
50+ №27 9 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 17:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
2
1
50+ №26 9 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Краснодар
Абинск
0
50+ №2 2 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
9
Старобжегокай
7
50+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Краснодар
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
33
Зайцев Владимир
Джентльмены Кубани
Нап 14 36 26 62 47′ 10
5
Криницкий Виталий
Фишт
Нап 15 34 11 45 16′ 6
71
Слащёв Александр
Джентльмены Кубани
Нап 14 17 6 23 4′ 0
88
Рудь Сергей
Джентльмены Кубани
Нап 15 15 8 23 4′ 2
55
Серенко Андрей
Фишт
Нап 12 4 15 19 8′ 0
9
Солоненко Алексей
Арлан
Нап 14 8 10 18 33′ 4
12
Зайцев Михаил
Джентльмены Кубани
Защ 15 4 12 16 12′ 0
34
Тельнов Вячеслав
Северские Волки
Нап 10 10 4 14 0′ 0
85
Елешев Андрей
Агрокомплекс
Нап 15 9 5 14 10′ 3
17
Погукаев Герман
Северские Волки
Нап 8 8 6 14 0′ 1
10
Попандопуло Василий
Северские Волки
Нап 11 6 8 14 4′ 1
65
Кайрин Юрий
Джентльмены Кубани
Защ 14 6 8 14 12′ 0
66
Семендяев Василий
Джентльмены Кубани
Защ 14 1 13 14 12′ 0
17
Бутов Юрий
Фишт
Нап 15 7 6 13 12′ 0
77
Артёмов Дмитрий
Джентльмены Кубани
Нап 10 6 6 12 0′ 0
10
Буранов Алексей
Арлан
Защ 15 5 6 11 4′ 1
44
Тютюнников Владимир
Джентльмены Кубани
Защ 15 3 8 11 6′ 0
19
Ледовский Вадим
Джентльмены Кубани
Нап 12 6 3 9 0′ 0
7
Романов Фёдор
Агрокомплекс
Нап 13 4 5 9 0′ 1
29
Саухин Виктор
Арлан
Нап 14 4 5 9 12′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...