Регионы

Группа А. II стадия - Круговой турнир

# Команда Рег Дже Дин Што И В Н П РШ ШТ О
1.
Регион 23
8 : 4
17 : 1
2 2 0 0 25-5 2 4
2.
Джентльмены Кубани
5 : 2
8 : 3
2 2 0 0 13-5 4 4
3.
Динамо 18+
4 : 8
2 : 5
2 0 0 2 6-13 6 0
4.
Шторм
1 : 17
3 : 8
2 0 0 2 4-25 2 0

Группа Б. II стадия - Круговой турнир

# Команда Адр Аль Ста Алл И В Н П РШ ШТ О
1.
Адреналин
4 : 1
3 : 2
2 2 0 0 7-3 8 4
2.
Альянс
7 : 3
1 1 0 0 7-3 8 2
3.
Сталь
1 : 4
1 0 0 1 1-4 4 0
4.
Аллигатор
2 : 3
3 : 7
2 0 0 2 5-10 10 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда Рег Дин Дже Што Алл Аль Адр Ста И В Н П РШ ШТ О
1.
Регион 23
4 : 2
4 : 2
13 : 3
14 : 1
16 : 1
10 : 1
14 : 1
7 7 0 0 75-11 24 14
2.
Динамо 18+
2 : 4
3 : 2
11 : 4
8 : 4
15 : 4
14 : 0
20 : 1
7 6 0 1 73-19 26 12
3.
Джентльмены Кубани
2 : 4
2 : 3
8 : 2
7 : 3
17 : 2
6 : 2
+ : -
7 5 0 2 42-16 65 10
4.
Шторм
3 : 13
4 : 11
2 : 8
5 : 3
6 : 2
7 : 4
15 : 1
7 4 0 3 42-42 36 8
5.
Аллигатор
1 : 14
4 : 8
3 : 7
3 : 5
5 : 3
2 : 1
5 : 2
7 3 0 4 23-40 55 6
6.
Альянс
1 : 16
4 : 15
2 : 17
2 : 6
3 : 5
7 : 6
9 : 4
7 2 0 5 28-69 16 4
7.
Адреналин
1 : 10
0 : 14
2 : 6
4 : 7
1 : 2
6 : 7
12 : 3
7 1 0 6 26-49 34 2
8.
Сталь
1 : 14
1 : 20
- : +
1 : 15
2 : 5
4 : 9
3 : 12
7 0 0 7 12-75 16 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Краснодар
ЛН №32 2 тур Гр Б
29 января 2023, Вс. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Абинск
Новороссийск
ЛН №40 3 тур Гр А
4 февраля 2023, Сб. --:--
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Краснодар
Абинск
ЛН №33 3 тур Гр Б
11 февраля 2023, Сб. --:--
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
Кореновск
ЛН №39 3 тур Гр А
11 февраля 2023, Сб. --:--
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Краснодар
ЛН №34 3 тур Гр Б
12 февраля 2023, Вс. --:--
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Краснодар
Краснодар
ЛН №32 2 тур Гр Б
29 января 2023, Вс. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Абинск
8
ЛН №36 1 тур Гр А
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Новороссийск
5
ЛН №38 2 тур Гр А
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 22:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Краснодар
Краснодар
4
ЛН №30 1 тур Гр Б
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Абинск
Новороссийск
1
ЛН №37 2 тур Гр А
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
17
Кореновск
2
ЛН №31 2 тур Гр Б
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 20:00
ЛД г. Кореновск
3
Краснодар
8
ЛН №35 1 тур Гр А
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Краснодар
Кореновск
3
ЛН №29 1 тур Гр Б
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 20:40
ЛД г. Кореновск
7
Краснодар
Кореновск
4
ЛН №18 5 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 20:30
ЛД г. Кореновск
8
Краснодар
+
ЛН №22 6 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
-
Абинск
Новороссийск
7
ЛН №19 5 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Краснодар
Кореновск
3
ЛН №10 3 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 19:30
ЛД г. Кореновск
7
Краснодар
ЛН №27 7 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Абинск
ЛН №20 5 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Краснодар
Абинск
1
ЛН №8 2 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 20:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
14
Краснодар
ЛН №17 5 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Новороссийск
4
ЛН №23 6 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Новороссийск
5
ЛН №26 7 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Кореновск
Абинск
3
ЛН №12 3 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
12
Краснодар
Краснодар
1
ЛН №28 7 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Кореновск
2
ЛН №11 3 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 22:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Краснодар
Краснодар
2
ЛН №24 6 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 20:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
6
Новороссийск
Краснодар
1
ЛН №13 4 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 20:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
10
Краснодар
9
ЛН №25 7 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Абинск
Краснодар
4
ЛН №16 4 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 22:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
15
Краснодар
ЛН №7 2 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Кореновск
6
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 22:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Краснодар
Новороссийск
ЛН №3 2 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Абинск
Краснодар
3
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 18:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Кореновск
Краснодар
6
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 22:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
7
Краснодар
Краснодар
2
ЛН №4 2 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
8
ЛН №15 4 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Новороссийск
Краснодар
ЛН №4 2 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 22:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Краснодар
Абинск
2
ЛН №3 2 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Кореновск
Новороссийск
3
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
25 сентября 2022, Вс. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
13
Краснодар
2
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 22:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
17
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
9
Куприянов Александр
Динамо 18+
Защ 7 14 25 39 6′ 3
10
Габдрахманов Динар
Регион 23
Нап 9 20 8 28 0′ 5
7
Маслов Павел
Динамо 18+
Нап 8 12 15 27 0′ 0
8
Золотых Денис
Динамо 18+
Нап 9 15 11 26 4′ 1
74
Юнусов Руслан
Джентльмены Кубани
Нап 8 13 12 25 2′ 1
88
Мичурин Александр
Регион 23
Нап 8 17 7 24 0′ 0
25
Мазунин Владимир
Регион 23
Защ 8 7 15 22 0′ 1
93
Краснов Станислав
Регион 23
Защ 9 4 18 22 2′ 0
15
Борисенко Сергей
Регион 23
Нап 6 9 12 21 2′ 0
19
Синогин Андрей
Регион 23
Нап 9 7 12 19 4′ 0
14
Шкарупский Артем
Динамо 18+
Нап 3 11 7 18 2′ 0
85
Яницкий Владимир
Регион 23
Нап 6 10 8 18 2′ 1
18
Щипанов Никита
Альянс
Нап 7 8 10 18 2′ 0
95
Чупахин Артур
Альянс
Нап 8 8 9 17 0′ 1
71
Галин Азат
Регион 23
Нап 9 8 9 17 0′ 0
19
Нефедов Егор
Шторм
Нап 5 12 4 16 4′ 0
8
Карпов Владимир
Джентльмены Кубани
Нап 8 8 7 15 0′ 0
38
Банкет Алексей
Адреналин
Нап 8 9 5 14 2′ 0
10
Братанов Юрий
Динамо 18+
Защ 8 4 10 14 6′ 0
19
Погребняк Александр
Динамо 18+
Нап 7 6 7 13 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...