Регионы

Группа 1. II стадия - Круговой турнир

# Команда Гва Зве Ста И В Н П РШ ШТ О
1.
Гвардия
2 : 3
7 : 2
14 12 0 2 115-29 96 24
2.
Звезда
3 : 2
13 11 1 1 105-27 70 23
3.
Сталь
2 : 7
13 8 1 4 67-43 119 17

Группа 2. II стадия - Круговой турнир

# Команда Адр Што Алл Дин И В Н П РШ ШТ О
1.
Адреналин
6 : 2
13 5 1 7 41-80 86 11
2.
Шторм
12 4 1 7 51-58 42 9
3.
Аллигатор
2 : 6
13 2 0 11 27-82 32 4
4.
Динамо
12 1 0 11 26-113 74 2

I стадия - Круговой турнир

# Команда Гва Зве Ста Адр Што Алл Дин И В Н П РШ ШТ О
1.
Гвардия
5 : 10
8 : 2
7 : 4
5 : 2
12 : 0
12 : 3
7 : 2
+ : -
12 : 1
6 : 0
15 : 0
17 : 0
12 11 0 1 106-24 58 22
2.
Звезда
10 : 5
2 : 8
3 : 3
4 : 3
10 : 0
12 : 2
16 : 1
+ : -
13 : 2
+ : -
13 : 1
19 : 0
12 10 1 1 102-25 64 21
3.
Сталь
4 : 7
2 : 5
3 : 3
3 : 4
8 : 2
7 : 0
7 : 5
7 : 3
+ : -
10 : 1
6 : 2
8 : 4
12 8 1 3 65-36 99 17
4.
Адреналин
0 : 12
3 : 12
0 : 10
2 : 12
2 : 8
0 : 7
4 : 2
4 : 4
5 : 3
4 : 6
3 : 2
8 : 0
12 4 1 7 35-78 84 9
5.
Шторм
2 : 7
- : +
1 : 16
- : +
5 : 7
3 : 7
2 : 4
4 : 4
6 : 4
11 : 1
8 : 6
9 : 2
12 4 1 7 51-58 42 9
6.
Аллигатор
1 : 12
0 : 6
2 : 13
- : +
- : +
1 : 10
3 : 5
6 : 4
4 : 6
1 : 11
2 : 7
5 : 2
12 2 0 10 25-76 32 4
7.
Динамо
0 : 15
0 : 17
1 : 13
0 : 19
2 : 6
4 : 8
2 : 3
0 : 8
6 : 8
2 : 9
7 : 2
2 : 5
12 1 0 11 26-113 74 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Краснодар
40+ №51 2 тур Группа 2
2 марта 2024, Сб. 17:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Майкоп
Абинск
40+ №47 5 тур Группа 1
2 марта 2024, Сб. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Краснодар
Новороссийск
40+ №52 2 тур Группа 2
3 марта 2024, Вс. 17:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Кореновск
Краснодар
40+ №44 2 тур Группа 1
16 марта 2024, Сб. --:--
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Абинск
Майкоп
40+ №54 3 тур Группа 2
17 марта 2024, Вс. 16:30
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
Новороссийск
Кореновск
40+ №50 1 тур Группа 2
23 марта 2024, Сб. 20:15
ЛД г. Кореновск
Майкоп
Абинск
40+ №45 3 тур Группа 1
24 марта 2024, Вс. --:--
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Краснодар
Краснодар
40+ №43 1 тур Группа 1
30 марта 2024, Сб. --:--
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Краснодар
Абинск
40+ №47 5 тур Группа 1
2 марта 2024, Сб. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Краснодар
Краснодар
40+ №51 2 тур Группа 2
2 марта 2024, Сб. 17:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Майкоп
Краснодар
7
40+ №48 6 тур Группа 1
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 19:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Абинск
Кореновск
2
40+ №53 3 тур Группа 2
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 20:30
ЛД г. Кореновск
6
Краснодар
Краснодар
2
40+ №46 4 тур Группа 1
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 22:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Краснодар
Новороссийск
-
40+ №37 13 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
+
Краснодар
Майкоп
2
40+ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 14:45
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
5
Кореновск
Краснодар
4
40+ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Абинск
Новороссийск
-
40+ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 20:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
+
Краснодар
Абинск
8
40+ №35 12 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 17:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Майкоп
Краснодар
6
40+ №41 14 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 17:30
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
0
Кореновск
Абинск
7
40+ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 20:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
3
Новороссийск
Майкоп
0
40+ №27 9 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 13:45
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
19
Краснодар
Абинск
2
40+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 20:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
5
Краснодар
Кореновск
1
40+ №36 12 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 20:15
ЛД г. Кореновск
11
Новороссийск
Новороссийск
9
40+ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Майкоп
Кореновск
6
40+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 20:15
ЛД г. Кореновск
4
Краснодар
Краснодар
40+ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Краснодар
Краснодар
+
40+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
-
Кореновск
Кореновск
2
40+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 19:45
ЛД г. Кореновск
7
Майкоп
Новороссийск
4
40+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Краснодар
Краснодар
2
40+ №40 14 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
8
Краснодар
Абинск
7
40+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 20:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
0
Краснодар
Краснодар
40+ №34 12 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 18:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Краснодар
Майкоп
0
40+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 15:15
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
17
Краснодар
Кореновск
1
40+ №26 9 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 19:30
ЛД г. Кореновск
10
Абинск
Майкоп
0
40+ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 13:30
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
8
Краснодар
Абинск
3
40+ №32 11 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 20:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
3
Краснодар
Новороссийск
6
40+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Кореновск
Краснодар
4
40+ №29 10 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Новороссийск
Краснодар
40+ №31 11 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Майкоп
Кореновск
2
40+ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 18:15
ЛД г. Кореновск
13
Краснодар
Краснодар
5
40+ №30 10 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 19:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Кореновск
Краснодар
7
40+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Абинск
Майкоп
6
40+ №39 13 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 12:15
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
8
Новороссийск
Кореновск
1
40+ №15 5 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 10:00
ЛД г. Кореновск
12
Краснодар
Краснодар
2
40+ №38 13 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
8
Абинск
Краснодар
40+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2023, Вс. 18:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Новороссийск
Краснодар
0
40+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2023, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
12
Краснодар
Краснодар
0
40+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2023, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
10
Краснодар
Майкоп
2
40+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2023, Сб. 13:30
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
6
Абинск
Краснодар
7
40+ №33 11 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2023, Вс. 18:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Новороссийск
Абинск
+
40+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
30 сентября 2023, Сб. 20:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
-
Кореновск
Краснодар
40+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
30 сентября 2023, Сб. 20:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Майкоп
Краснодар
5
40+ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
23 сентября 2023, Сб. 22:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
10
Краснодар
Новороссийск
5
40+ №42 14 тур I стадия
Матч завершен
23 сентября 2023, Сб. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
7
Абинск
Краснодар
3
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
16 сентября 2023, Сб. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Майкоп
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
98
Горбунов Вадим
Гвардия
Защ 13 19 34 53 8′ 4
15
Максимов Владимир
Звезда
Нап 11 20 23 43 4′ 3
61
Девтеров Сергей
Гвардия
Нап 10 21 15 36 2′ 4
74
Муравлев Владимир
Звезда
Нап 11 20 12 32 6′ 0
75
Калинчук Сергей
Сталь
Нап 11 15 15 30 26′ 1
95
Болонкин Владислав
Звезда
Нап 10 13 17 30 8′ 2
70
Загайнов Александр
Гвардия
Нап 9 18 11 29 16′ 0
42
Белоусов Юрий
Гвардия
Нап 13 21 7 28 8′ 2
7
Григоренко Сергей
Звезда
Защ 11 6 21 27 6′ 1
17
Толмачев Спас
Шторм
Нап 10 11 10 21 6′ 1
71
Беккер Артем
Звезда
Защ 11 12 8 20 2′ 1
51
Ищенко Иван
Гвардия
Нап 13 9 11 20 12′ 0
79
Мурдускин Вадим
Шторм
Нап 10 8 12 20 6′ 1
37
Дорожкин Константин
Звезда
Нап 5 6 14 20 0′ 0
17
Шамне Игорь
Адреналин
Нап 8 14 5 19 2′ 2
51
Кирьянов Дмитрий
Шторм
Защ 10 7 11 18 6′ 0
22
Дуданец Евгений
Сталь
Нап 11 6 12 18 31′ 2
81
Спирин Вячеслав
Гвардия
Нап 9 9 8 17 2′ 0
35
Козлов Станислав
Сталь
Нап 10 8 7 15 8′ 1
36
Гилёв Сергей
Адреналин
Защ 13 6 9 15 16′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...