Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Дже Фиш Арл Ста Алл Век И В Н П РШ ШТ О
1.
Джентльмены Кубани
5 : 3
11 : 2
5 : 2
13 : 2
10 : 1
6 : 0
5 : 1
8 : 0
+ : -
10 : 1
10 : 0
13 : 2
13 : 0
13 13 0 0 109-14 52 26
2.
Фишт
3 : 5
2 : 11
8 : 3
6 : 2
5 : 0
7 : 1
5 : 1
4 : 1
6 : 1
11 : 0
10 : 2
10 : 0
+ : -
13 11 0 2 77-27 60 22
3.
Арлан
2 : 5
2 : 13
1 : 10
3 : 8
2 : 6
0 : 5
6 : 2
4 : 4
7 : 1
4 : 3
8 : 3
+ : -
12 5 1 6 39-60 72 11
4.
Сталь
0 : 6
1 : 5
0 : 8
1 : 7
1 : 5
1 : 4
2 : 6
4 : 4
2 : 0
1 : 1
6 : 2
7 : 0
12 3 2 7 26-48 62 8
5.
Аллигатор
- : +
1 : 10
0 : 10
1 : 6
0 : 11
1 : 7
3 : 4
0 : 2
1 : 1
2 : 2
5 : 4
5 : 0
12 2 2 8 19-57 80 6
6.
Вектор
2 : 13
0 : 13
2 : 10
0 : 10
- : +
3 : 8
- : +
2 : 6
0 : 7
2 : 2
4 : 5
0 : 5
12 0 1 11 15-79 56 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Кореновск
50+ №43 15 тур I стадия
3 марта 2024, Вс. 09:30
ЛД г. Кореновск
Абинск
50+ №35 12 тур I стадия
3 марта 2024, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
Краснодар
Абинск
50+ №11 4 тур I стадия
16 марта 2024, Сб. 20:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
Краснодар
Старобжегокай
50+ №7 3 тур I стадия
17 марта 2024, Вс. 18:15
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
Кореновск
Абинск
50+ №24 8 тур I стадия
23 марта 2024, Сб. 20:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
Краснодар
Краснодар
0
50+ №31 11 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 19:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Старобжегокай
Краснодар
1
50+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 20:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
10
Абинск
7
50+ №39 13 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 20:45
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
0
Краснодар
Кореновск
0
50+ №40 14 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 20:30
ЛД г. Кореновск
10
8
50+ №33 11 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Абинск
Старобжегокай
+
50+ №42 14 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 16:30
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
-
Краснодар
Кореновск
3
50+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 20:15
ЛД г. Кореновск
4
Краснодар
Старобжегокай
4
50+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 15:30
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
1
Абинск
Кореновск
5
50+ №32 11 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 09:30
ЛД г. Кореновск
0
Краснодар
50+ №38 13 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 17:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Краснодар
Кореновск
0
50+ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 09:30
ЛД г. Кореновск
11
Старобжегокай
Краснодар
4
50+ №41 14 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Абинск
Краснодар
-
50+ №29 10 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
+
Краснодар
Абинск
1
50+ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 20:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
5
Абинск
1
50+ №36 12 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 20:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
5
Старобжегокай
Старобжегокай
2
50+ №30 10 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 18:15
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
11
Кореновск
1
50+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 19:30
ЛД г. Кореновск
10
Старобжегокай
50+ №27 9 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 16:45
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
0
Краснодар
Кореновск
1
50+ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 10:00
ЛД г. Кореновск
1
Абинск
50+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 18:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Краснодар
Старобжегокай
6
50+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 15:00
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
2
Краснодар
Кореновск
5
50+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 19:00
ЛД г. Кореновск
4
Краснодар
Абинск
2
50+ №26 9 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 14:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
6
Краснодар
+
50+ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 18:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
-
Кореновск
Краснодар
2
50+ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
10
Старобжегокай
Старобжегокай
6
50+ №37 13 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 13:45
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
1
Кореновск
Абинск
6
50+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 20:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
2
Краснодар
Кореновск
1
50+ №34 12 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2023, Вс. 10:00
ЛД г. Кореновск
7
Краснодар
Краснодар
2
50+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2023, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
5
50+ №15 5 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 21:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Старобжегокай
Абинск
2
50+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 20:15
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
0
Кореновск
Краснодар
2
50+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2023, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
13
Старобжегокай
7
50+ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2023, Сб. 15:00
ЛД Барс (г. Горячий Ключ)
1
Абинск
Краснодар
8
50+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
30 сентября 2023, Сб. 18:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Краснодар
Краснодар
2
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2023, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Кореновск
6
50+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
23 сентября 2023, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Абинск
Краснодар
3
50+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
16 сентября 2023, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
8
Старобжегокай
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
33
Зайцев Владимир
Джентльмены Кубани
Нап 13 32 15 47 10′ 5
5
Криницкий Виталий
Фишт
Нап 12 23 14 37 6′ 3
55
Пальшин Андрей
Джентльмены Кубани
Нап 6 15 10 25 0′ 3
88
Рудь Сергей
Джентльмены Кубани
Нап 13 12 10 22 2′ 1
77
Гиря Александр
Фишт
Нап 12 13 8 21 14′ 2
10
Татаркин Сергей
Фишт
Нап 11 4 16 20 2′ 1
7
Романов Фёдор
Фишт
Нап 12 6 13 19 4′ 0
12
Зайцев Михаил
Джентльмены Кубани
Защ 13 4 14 18 6′ 1
66
Семендяев Василий
Джентльмены Кубани
Защ 13 4 13 17 4′ 0
65
Кайрин Юрий
Джентльмены Кубани
Защ 12 5 10 15 0′ 0
19
Маслов Алексей
Джентльмены Кубани
Нап 9 9 5 14 2′ 1
99
Сухоручкин Александр
Джентльмены Кубани
Нап 13 5 9 14 0′ 0
5
Елешев Андрей
Арлан
Нап 11 3 9 12 6′ 0
20
Гарцуев Андрей
Арлан
Нап 11 6 5 11 10′ 0
74
Малютин Николай
Аллигатор
Нап 11 6 5 11 10′ 1
71
Слащёв Александр
Джентльмены Кубани
Нап 13 5 6 11 2′ 0
33
Александрович Дмитрий
Фишт
Нап 12 6 4 10 2′ 0
74
Мурыгин Андрей
Джентльмены Кубани
Защ 10 1 9 10 2′ 0
75
Лагунов Олег
Фишт
Нап 8 7 2 9 2′ 1
9
Солоненко Алексей
Арлан
Нап 10 6 3 9 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...