Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Рег Рас Гва Дже Аль Айс Агр Што И В Н П РШ ШТ О
1.
Регион 23
5 : 2
8 : 0
10 : 1
9 : 2
4 : 1
5 : 1
10 : 2
14 : 1
15 : 0
9 : 3
8 : 1
+ : -
19 : 0
+ : -
14 14 0 0 116-14 42 28
2.
Раскат
2 : 5
0 : 8
5 : 2
10 : 2
7 : 4
6 : 2
7 : 1
8 : 7
8 : 2
+ : -
13 : 1
6 : 6
4 : 4
+ : -
14 10 2 2 76-44 60 22
3.
Гвардия
1 : 10
2 : 9
2 : 5
2 : 10
1 : 4
4 : 6
5 : 3
5 : 3
5 : 1
4 : 3
7 : 2
5 : 2
6 : 2
6 : 0
14 8 0 6 55-60 116 16
4.
Джентльмены
1 : 4
1 : 5
4 : 7
2 : 6
4 : 1
6 : 4
2 : 3
4 : 3
2 : 3
3 : 1
3 : 0
6 : 3
5 : 5
10 : 3
14 7 1 6 53-48 100 15
5.
Альянс
2 : 10
1 : 14
1 : 7
7 : 8
3 : 5
3 : 5
3 : 2
3 : 4
2 : 2
11 : 1
7 : 3
6 : 4
8 : 3
+ : -
14 6 1 7 57-68 46 13
6.
Айсберг
0 : 15
3 : 9
2 : 8
- : +
1 : 5
3 : 4
3 : 2
1 : 3
2 : 2
1 : 11
7 : 4
3 : 4
4 : 0
7 : 2
14 4 1 9 37-69 90 9
7.
Агрокомплекс
1 : 8
- : +
1 : 13
6 : 6
2 : 7
2 : 5
0 : 3
3 : 6
3 : 7
4 : 6
4 : 7
4 : 3
3 : 5
6 : 1
14 2 1 11 39-77 70 5
8.
Шторм
0 : 19
- : +
4 : 4
- : +
2 : 6
0 : 6
5 : 5
3 : 10
3 : 8
- : +
0 : 4
2 : 7
5 : 3
1 : 6
14 1 2 11 25-78 70 4
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

1 номер посева
ЛН №57 1 ½ за 1 место
16 марта 2024, Сб. --:--
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4 номер посева
2 номер посева
ЛН №58 2 ½ за 1 место
16 марта 2024, Сб. --:--
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3 номер посева
5 номер посева
ЛН №61 1 ½ Малый кубок. За 1 место
17 марта 2024, Вс. --:--
Ice Palace (основная) (Краснодар)
8 номер посева
6 номер посева
ЛН №62 2 ½ Малый кубок. За 1 место
17 марта 2024, Вс. --:--
Ice Palace (основная) (Краснодар)
7 номер посева
Краснодар
6
ЛН №21 6 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 18:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
6
Краснодар
ЛН №15 4 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 18:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Новороссийск
Краснодар
3
ЛН №23 6 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 18:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
9
4
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
6
Краснодар
Новороссийск
-
ЛН №40 10 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
+
Краснодар
Краснодар
6
ЛН №29 8 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 20:00
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
0
Новороссийск
Краснодар
6
ЛН №17 5 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Краснодар
2
ЛН №55 14 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 16:30
ЛД "Клуб загородного отдыха" ст. Северская
9
Краснодар
5
ЛН №13 4 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Краснодар
-
ЛН №56 14 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 22:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
+
Краснодар
Новороссийск
-
ЛН №22 6 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
+
Краснодар
Краснодар
1
ЛН №39 10 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Краснодар
6
ЛН №35 9 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Краснодар
Краснодар
3
ЛН №37 10 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 17:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Новороссийск
-
ЛН №18 5 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 11:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
+
Краснодар
1
ЛН №8 2 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
14
Краснодар
7
ЛН №30 8 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
8
Краснодар
Краснодар
7
ЛН №19 5 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 20:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Новороссийск
Краснодар
6
ЛН №24 6 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 22:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Краснодар
+
ЛН №4 1 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 19:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
-
Краснодар
4
ЛН №54 14 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 22:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Краснодар
Краснодар
4
ЛН №34 9 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 22:45
Ice Palace (малая) (Краснодар)
3
Краснодар
Краснодар
1
ЛН №31 8 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 19:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Краснодар
Краснодар
3
ЛН №38 10 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Краснодар
8
ЛН №44 11 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Краснодар
Краснодар
3
ЛН №26 7 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 21:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Краснодар
Краснодар
2
ЛН №20 5 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 19:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
10
Краснодар
ЛН №51 13 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 19:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Краснодар
6
ЛН №25 7 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 18:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Новороссийск
4
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
7
Краснодар
4
ЛН №11 3 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Краснодар
Краснодар
8
ЛН №50 13 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Новороссийск
Краснодар
1
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 21:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Краснодар
Краснодар
4
ЛН №12 3 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 19:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Новороссийск
0
ЛН №45 12 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 18:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Краснодар
Краснодар
5
ЛН №48 12 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 21:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Краснодар
2
ЛН №41 11 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
7
Краснодар
Краснодар
2
ЛН №46 12 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 19:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
10
Краснодар
4
ЛН №7 2 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 22:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
7
Краснодар
Новороссийск
0
ЛН №47 12 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Краснодар
Краснодар
5
ЛН №10 3 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2023, Вс. 21:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Краснодар
1
ЛН №49 13 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2023, Вс. 20:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
13
Краснодар
Новороссийск
5
ЛН №43 11 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 20:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Краснодар
Краснодар
8
ЛН №28 7 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2023, Вс. 22:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Краснодар
ЛН №36 9 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 20:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
0
Новороссийск
Новороссийск
5
ЛН №53 14 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2023, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Краснодар
ЛН №14 4 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2023, Сб. 22:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Краснодар
ЛН №27 7 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2023, Сб. 21:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Краснодар
Краснодар
2
ЛН №16 4 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2023, Вс. 21:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
5
Краснодар
7
ЛН №33 9 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2023, Вс. 20:00
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Краснодар
1
ЛН №52 13 тур I стадия
Матч завершен
30 сентября 2023, Сб. 21:30
Ice Palace (основная) (Краснодар)
4
Краснодар
Краснодар
2
ЛН №42 11 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2023, Вс. 22:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
2
Краснодар
1
ЛН №32 8 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2023, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
8
Краснодар
2
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
17 сентября 2023, Вс. 22:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
3
Краснодар
Краснодар
7
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
17 сентября 2023, Вс. 20:45
Ice Palace (основная) (Краснодар)
1
Краснодар
Новороссийск
2
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
17 сентября 2023, Вс. 19:15
Ice Palace (основная) (Краснодар)
6
Краснодар
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Габдрахманов Динар
Регион 23
Нап 11 21 16 37 0′ 3
9
Куприянов Александр
Регион 23
Нап 10 16 18 34 2′ 1
60
Маслов Павел
Раскат
Нап 11 15 18 33 0′ 4
25
Мазунин Владимир
Регион 23
Защ 12 8 22 30 0′ 2
11
Фофанов Антон
Регион 23
Нап 11 9 20 29 4′ 1
18
Щипанов Никита
Альянс
Нап 12 17 9 26 2′ 2
76
Петров Владислав
Гвардия
Нап 14 11 13 24 4′ 2
9
Петров Даниил
Джентльмены
Нап 12 12 10 22 6′ 2
80
Чупахин Артур
Альянс
Нап 13 9 13 22 2′ 0
23
Потапкин Артём
Агрокомплекс
Нап 12 14 5 19 14′ 1
19
Синогин Андрей
Регион 23
Защ 11 3 16 19 10′ 1
7
Афанасьев Григорий
Альянс
Нап 12 12 6 18 2′ 0
18
Погребняк Александр
Раскат
Нап 11 9 9 18 4′ 1
88
Мичурин Александр
Регион 23
Нап 12 9 8 17 0′ 1
92
Юнусов Руслан
Регион 23
Нап 10 8 9 17 4′ 0
71
Галин Азат
Регион 23
Нап 9 13 3 16 0′ 2
14
Братанов Юрий
Раскат
Защ 8 5 11 16 8′ 0
30
Смольников Сергей
Джентльмены
Защ 12 8 7 15 8′ 3
9
Пономарчук Дмитрий
Раскат
Нап 11 6 9 15 2′ 2
15
Денисов Архип
Альянс
Нап 13 6 9 15 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...