Ночная хоккейная лига
Краснодарский край
Мы — хоккейная страна!
Краснодарский край

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №74

14.03.2020, 20:00

ст-ца Выселки
2 : 9
1:3   0:2   1:4
г. Краснодар
Главные судьи: Иван Зибинин (2,10), Владимир Ермаков (2,10)
Судья-секретарь: Михаил Нейжмаков, Судья времени: Сергей Томов

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 04′:57″ 0 : 1   
71
Сергей Буранов
2. 1 07′:40″ 0 : 2   
28
Алексей Ватолин
3. 1 09′:26″ 1 : 2   
22
Евгений Пивнев
4. 1 10′:19″ 1 : 3   
15
Егор Губкин
5. 2 22′:15″ 1 : 4   
24
Денис Кривко
6. 2 38′:21″ 1 : 5 +2   
36
Владимир Муравлев
7. 3 44′:07″ 1 : 6 +1   
36
Владимир Муравлев
8. 3 49′:21″ 1 : 7 +1   
98
Максим Зимовец
9. 3 50′:39″ 1 : 8 +1   
24
Денис Кривко
10. 3 57′:31″ 2 : 8   
85
Антон Ковылкин
11. 3 59′:12″ 2 : 9 +1   
28
Алексей Ватолин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 11′:57″ 2′   
6
Артём Потапкин
Подножка
2. 1 19′:47″ 2′   
8
Николай Петров
Подножка
3. 2 29′:07″ 2′   
15
Вадим Одарюк
Неправильная атака соперника
4. 2 36′:39″ 2′   
31
Андрей Малютин
Подножка
5. 2 37′:54″ 2′   
12
Артём Тивольт
Подножка
6. 3 43′:44″ 2′   
15
Вадим Одарюк
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
7. 3 49′:16″ 5+20   
6
Артём Потапкин
Подножка
8. 3 49′:16″ 5+20   
12
Артём Тивольт
Колющий удар, удар концом клюшки
9. 3 49′:16″ 2′   
36
Владимир Муравлев
Подножка
10. 3 53′:43″ 2′   
71
Сергей Буранов
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
11. 3 58′:50″ 2′   
36
Дмитрий Баталов
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
39 Панченко Антон 60′ : 00″ 24 9 9.00 63% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
47 Пименов Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Одарюк Вадим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
85 Ковылкин Антон 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
22 Пивнев Евгений Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
36 Баталов Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
43 Скиба Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
37 Демяновский Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
42 Москаленко Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
49 Малютин Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
50 Гладких Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Малютин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
6 Потапкин Артём 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 27′ 0
12 Тивольт Артём 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 27′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
31 Котенев Максим 49′ : 16″ 8 1 1.22 88% 0 0 0′
1 Карнюшин Денис 10′ : 44″ 3 1 5.56 67% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
28 Ватолин Алексей 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
98 Зимовец Максим 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
61 Блудов Максим 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
12 Выходцев Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
97 Демчишин Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
36 Муравлев Владимир 2 2 4 2.00 2.00 4.00 0 / 0 2′ 0
24 Кривко Денис Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
15 Губкин Егор 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 1
72 Буранов Никита 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
71 Буранов Сергей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
93 Туценко Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Скрынников Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
70 Буранов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Петров Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы