Регионы

Матч «Связь поколений» состоится 13 декабря

Пресс-служба Федерации хоккея России
8 декабря 2021, 17:00
 
Хоккейный сезон 2021/2022 стал юбилейным для нашей страны. В декабре этого года исполняется 75 лет отечественному хоккею. В год празднования этой знаменательной даты особенно важным является сохранение ежегодной традиции проведения матча «Связь поколений». 

Матч «Связь поколений» состоится 13 декабря в подмосковном «Лужки.Клуб», где на льду встретятся прославленные чемпионы прошлого и действующие игроки национальной сборной России.

Это совместный проект Федерации хоккея России и компании «Норникель», которая выступает генеральным партнером Федерации с 2018 года и реализует проекты, направленные на популяризацию хоккея в стране и сохранение спортивного наследия. Матч проходит при поддержке Ночной хоккейной лиги.

Это мероприятие символизирует преемственность традиций отечественной хоккейной школы и всенародную любовь к национальному виду спорта, на протяжении десятилетий приносящему мировую славу нашей стране. В юбилейный для отечественного хоккея год матч «Связь поколений» станет не только настоящим праздником и подарком для всех участников, но и данью уважения к богатой истории нашей замечательной игры.

В матче наряду с действующими игроками примут участие выдающиеся мастера прошлого Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Игорь Ларионов, Алексей Морозов, Евгений Давыдов, Сергей Бабинов, Виталий Прохоров, Василий Первухин, Сергей Шепелев, Вячеслав Анисин, Вячеслав Буцаев и другие. К действующим игрокам и ветеранам хоккея присоединятся предприниматели и общественные деятели, благодаря которым российский хоккей продолжает активно развиваться. 

Трансляцию игры смотрите на канале «Матч ТВ» в 17:00.
 
 
Загружаю данные...