Матчи Ночной лиги в прямом эфире!
В эти выходные фанатам Ночной лиги доступно сразу 46 трансляций игр из 11 регионов России!
Две трансляции также будут показаны бесплатно и без авторизации на стриминговых сервисах «Наш спорт» в Триколоре:
- в онлайн-сервисе kino.tricolor.tv
- в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и планшетах
- телевизорах с функцией Smart TV.
Подписывайтесь на официальный аккаунт Ночной лиги на YouTube, участвуйте в обсуждениях под видео и в чатах трансляций.
10 декабря
(время МСК)
07:00 «Портер» - «Штурм» | «Лига Надежды» (Приморский край)
11:45 «Балтач» - «СТиК» | «Любитель 40+» (Республика Татарстан)
12:00 «Бобры» - «Россельхозбанк 18+» | «Лига Надежды» (Москва)
12:00 «Дружба» - «Мотор» | «Любитель 50+» (Республика Марий Эл)
12:45 «Ночной Пингвин» - «Наследие 81» | «Лига Надежды» (Тверская область)
13:15 «Урожай» - «Алмаз» | «Лига Надежды» (Тамбовская область)
13:45 «Ястребы» - «Ледяные Волки Простор» | «Лига Надежды» (Москва)
15:30 «Ястребы 40+» - «Искра 40+» | «Любитель 40+» (Москва)
16:00 «Адамант» - «Звезда Гжели» | «Лига Надежды» (Московская область)
16:30 «СЭМ» - «Алмаз» | «Лига Надежды» (Московская область)
17:15 «Вольта» - «ВМЗ 40+» | «Любитель 40+» (Москва)
17:45 «Родина» - «РХК 2» | «Лига Надежды» (Московская область)
18:00 «Звезда» - «Динамо» | «Любитель 40+» (Краснодарский край)
18:45 «Сочи-Винсент» - «Леопарды» | «Любитель 50+» (Сириус)
19:00 «Арсенал» - «Легион» | «Лига Надежды» (Москва)
19:30 «Игумново» - «РХК» | «Лига Мечты» (Московская область)
20:00 «Остров» - «Олимп» | «Лига Надежды» (Московская область)
20:20 «Большой 50+» - «Сочи 50+» | «Любитель 50+» (Сириус)
21:15 «Волки» - «Истребители» | «Лига Мечты» (Московская область)
21:45 «Дружина» - «Малышок» | «Лига Надежды» (Московская область)
21:55 «Тайфун» - «Юнайтед» | «Лига Мечты» (Сириус)
23:15 «Акулы» - «Столичные Рыцари» | «Лига Надежды» (Москва)
11 декабря
(время МСК)
06:15 «Пионер» - «Сибирский Антрацит» | «Любитель 40+» (Новосибирская область) - Триколор. Хоккейный
09:50 «Большой-1» - «Заряд» | «Лига Надежды» (Сириус)
10:15 «Мотор» - «Метеор» | «Лига Надежды» (Тамбовская область)
11:30 «Сириус» - «Большой-2» | «Лига Мечты» (Сириус)
13:10 «Большой» - «Тайфун Про» | «Лига Мечты» (Сириус)
14:15 «РусФан» - «Патриоты» | «Лига Надежды» (Москва)
14:50 «Сочи ЛМ» - «9 вал» | «Лига Мечты» (Сириус)
15:45 «ТХК Патриот» - «Кристалл» | «Лига Надежды» (Тверская область)
16:00 «Норникель» - «Айс Файтерс 2» | «Лига Надежды» (Москва)
16:15 «Альфа-Патриот 2» - «КБ Авангард» | «Лига Надежды» (Московская область)
16:30 «Исток» - «Магистраль-Юг» | «Лига Надежды» (Сириус)
17:15 «Триумф» - «НЛО» | «Любитель 50+» (Тверская область)
17:45 «Инсайт» - «Премьер» | «Лига Надежды» (Москва)
18:10 «Метеор-2» - «Катран» | «Лига Мечты» (Сириус)
18:15 «Альфа-Патриот» - «Сатурн» | «Лига Надежды» (Московская область)
19:30 «ДНК 2» - «Дикие Тигры» | «Лига Надежды» (Москва)
19:30 «Гагарин» - «Тимерхан» | «Лига Мечты» (Республика Татарстан) - Триколор. Наш спорт. LIVE
19:45 «Факел» - «Каток 2020» | «Лига Надежды» (Московская область)
19:50 «Медведи» - «АпполонОфф-Леопарды» | «Лига Надежды» (Сириус)
21:00 «КСБ» - «Лигры» | «Лига Надежды» (Липецкая область)
21:15 «Дружина 2016» - «Ледяные Волки АиК» | «Лига Надежды» (Москва)
21:30 «Авиаторы» - «Волки-2» | «Лига Надежды» (Московская область)
21:30 «Метеор» - «Магистраль» | «Лига Мечты» (Сириус)
23:00 «НС5» - «Комеди клаб Продакшн» | «Лига Надежды» (Москва)
Все матчи вы сможете посмотреть онлайн и в записи на нашем YouTube-канале.
Подписывайтесь, чтобы не пропустить самые интересные игры любительского чемпионата страны в онлайн!