Перейти на старую версию сайта

«Лига Надежды» стартовала матчем призеров десятого сезона. Обзор первого игрового дня

Краснодарский край 14 ноября, 19:00

16 октября на стадионе «Ice palace» в городе Краснодар стартовал Региональный этап в дивизионе «Лига Надежды». В первом матче приняли участие победитель прошлого сезона команда «Динамо» (г. Краснодар) и бронзовый призер команда «Шторм» (г. Новороссийск).

«Динамо» - «Шторм» - 9:2 (4:1; 1:1; 4:0)

«Динамо» начали, что называется «с места в карьер». На второй минуте матча дважды отличился Андрей Синогин.

В середине этого же отрезка Андрей огранизовал хет-трик. «Шторм» смог ответить однажды с передачи Павла Черниева, шайбу забросил Спас Толмачев. Итог подвел капитан «Динамо» Александр Куприянов - 4:1.

Второй период прошел на равных, хотя новоросийцы имели возможность приблизиться, организовав два выхода один на один с вратарем. Но Максим Котенев справился.

У «Динамо» отличился Михаил Беккер. «Шторму» удалось реализовать большинство, шайбу забросил Михаил Соколов - 1:1.

Третий период прошел под диктовку хозяев, где они смогли увеличить свое преимущество, забросив четыре безответные шайбы 4:0. Итог игры - 9:2.