Регионы

Стань «Тайным Сантой» вместе с Ночной лигой!

Наш хоккейный «Тайный Санта» распахивает двери для всех, кто готов дарить новогоднее настроение другим! Принять участие в новогодней игре могут как команды Ночной лиги (для этого выберите категорию участника «Хоккейная команда»), так и каждый отдельный игрок, представитель команды и болельщик (для этого выберите категорию участника «Игрок, представитель, болельщик»).

Команда будет дарить подарок команде, участник – другому участнику.

Все просто? Тогда заполняйте заявку и ждите жеребьевку! Распределение дарителей и получателей подарков пройдет 21 декабря в 16:00 (мск).

 

Пожалуйста, НЕ регистрируйтесь на сайте, если вы НЕ уверены, что сможете подарить подарок. Все, кто зарегистрируются ниже, должны отправить, а затем получить свой подарок!

 

 

Что такое «Тайный Санта»?

«Тайный Санта» – это игра с подарками. Если коротко, то все участники игры делятся между друг другом случайным образом. Каждый становится дарителем подарка для кого-то и получателем.

Зачем мне играть?

Это оригинальный способ порадовать себя. Вы примеряете роль Санты, поздравляете незнакомца/незнакомую команду с наступающим праздником и получаете подарок в ответ! В итоге вам достается и радость подготовки сюрприза, и подарки. Классно же?

Это сложно?

Быть Сантой – просто! Главное – зарядиться новогодним настроением и включить фантазию.

Каким должен быть подарок?

Это должно быть что-то недорогое и вполне реальное, например, книга, атрибутика команды, открытки из города Санты, сувениры, спортивный инвентарь, что-то сделанное своими руками и т.д.

Как принять участие?

- Заполнить все поля, которые есть в нашей форме: ФИО/название команды, контакты, адрес с индексом.

- После жеребьевки вам будет назначен личный Санта, а вы – станете Сантой для кого-то другого.

- Вы отправляете свой подарок (желательно – до НГ) и получаете подарок в ответ!

Приём заявок окончен. Жеребьевка проведена. Удачи и фантазии в выборе подарков!
Загружаю данные...