Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Куршев Владислав
Красные Крылья
Нап 6 14 23 37 0′ 1
30
Патрушев Алексей
Сибирский Антрацит
Нап 8 18 11 29 4′ 2
13
Трофимов Михаил
Шкода-Рязань
Защ 8 13 16 29 2′ 0
78
Вахтин Владимир
Шкода-Рязань
Нап 8 8 20 28 8′ 2
51
Вахрушев Павел
Восход+
Нап 5 16 11 27 0′ 0
33
Козлов Станислав
Союз
Нап 5 9 18 27 0′ 1
8
Моисеенко Евгений
Легион
Нап 6 4 22 26 6′ 0
7
Михайлов Денис
Красные Крылья
Нап 6 14 11 25 0′ 2
9
Нагайцев Андрей
Искра
Нап 9 11 14 25 12′ 0
10
Мотевко Виктор
Рекорд 40+
Нап 7 10 15 25 8′ 0
27
Голобоких Сергей
Т-34
Нап 9 16 8 24 0′ 2
91
Тихонов Алексей
Шкода-Рязань
Нап 8 17 6 23 0′ 2
10
Кашко Денис
АТОМ
Нап 10 14 9 23 4′ 0
75
Калинчук Сергей
Союз
Нап 5 12 11 23 8′ 0
25
Сойнов Данила
Сибирский Антрацит
Нап 8 10 13 23 0′ 1
89
Петров Сергей
Восход+
Нап 6 9 14 23 4′ 0
26
Репин Алексей
Искра
Нап 8 9 14 23 6′ 3
10
Ященко Евгений
Восход+
Нап 6 9 13 22 2′ 3
91
Кащенко Алексей
ВМЗ 40+
Нап 9 8 14 22 2′ 1
17
Прудников Сергей
ЛХК Спасск 40+
Нап 7 16 5 21 6′ 3
99
Васильев Андрей
Гвардия
Нап 9 14 7 21 6′ 3
28
Сорокин Валерий
Рельеф-Центр
Нап 8 11 10 21 0′ 0
15
Максимов Владимир
Звезда
Нап 6 10 11 21 0′ 0
16
Малышев Андрей
Рекорд 40+
Нап 8 10 11 21 0′ 2
88
Плотников Павел
Союз
Нап 5 9 12 21 2′ 0
75
Казанцев Дмитрий
Сибирский Антрацит
Защ 8 4 17 21 8′ 0
17
Кирьянов Артём
Энергия
Нап 8 13 7 20 0′ 0
20
Карпухин Андрей
Медведи
Защ 8 12 8 20 2′ 0
8
Калинин Денис
Шкода-Рязань
Нап 7 10 10 20 4′ 1
7
Иванов Дмитрий
Евраз-Сибирь
Защ 6 9 11 20 0′ 2
19
Рябцев Алексей
Искра
Нап 9 7 13 20 0′ 1
3
Борисов Роман
Талнах 40+
Нап 4 13 6 19 0′ 0
82
Морозов Денис
Барс
Нап 7 12 7 19 4′ 1
98
Девятов Роман
Приоритет
Нап 6 11 8 19 12′ 1
10
Провоторов Сергей
Крылья Черноземья
Нап 10 11 8 19 0′ 1
78
Акимов Артем
Ястребы 40+
Нап 10 11 8 19 4′ 1
26
Горшков Дмитрий
Искра 40+
Нап 10 11 8 19 16′ 1
86
Нургалеев Юрий
Союз
Нап 6 9 10 19 0′ 2
43
Черных Илья
Гвардия
Защ 7 9 10 19 0′ 1
7
Григоренко Сергей
Звезда
Нап 6 8 11 19 2′ 1
5
Веселов Сергей
Строитель
Нап 6 7 12 19 6′ 3
12
Овчинников Вячеслав
Приоритет
Нап 6 7 12 19 6′ 0
44
Прокофьев Евгений
Рекорд 40+
Нап 8 4 15 19 0′ 2
74
Муравлев Владимир
Звезда
Нап 6 12 6 18 0′ 1
40
Ромадановский Вячеслав
Балтач
Нап 4 11 7 18 2′ 2
21
Паршев Дмитрий
ДСК
Защ 4 11 7 18 2′ 0
15
Иванчев Владимир
Тамбов-1636
Нап 5 11 7 18 0′ 3
8
Чистяков Алексей
Планета
Нап 7 10 8 18 4′ 1
25
Юришин Михаил
АртСталь
Нап 9 10 8 18 2′ 2
8
Тарасов Сергей
Красные Крылья
Нап 6 8 10 18 2′ 2
17
Пучков Александр
ВМЗ 40+
Нап 9 8 10 18 2′ 3
24
Ребров Александр
Вольфрам
Нап 7 14 3 17 0′ 4
88
Свиридов Иван
Правый берег
Нап 5 12 5 17 0′ 1
17
Шульгин Виталий
Крылья Черноземья
Нап 10 12 5 17 10′ 2
95
Лукьянов Игорь
Текстильщик
Нап 4 11 6 17 2′ 1
17
Моисеев Юрий
Восход+
Нап 6 11 6 17 14′ 2
73
Алиханов Алексей
Рельеф-Центр
Нап 7 10 7 17 6′ 1
89
Федоров Иван
Сибирский Антрацит
Нап 8 8 9 17 0′ 1
11
Соловьев Сергей
Смоленские бриллианты
Нап 5 7 10 17 2′ 2
7
Фирсов Александр
Арсенал
Нап 7 7 10 17 4′ 1
10
Лихачев Алексей
Рубин
Нап 6 6 11 17 6′ 0
15
Романов Александр
Барс
Нап 8 6 11 17 0′ 1
87
Малиновский Алексей
Рельеф-Центр
Нап 9 6 11 17 0′ 3
14
Елисеев Роман
Держава
Нап 8 14 2 16 6′ 2
11
Струков Олег
ЭХЦ
Нап 5 8 8 16 0′ 2
75
Гаврилов Алексей
Сибирь
Нап 5 8 8 16 0′ 0
45
Синицын Александр
Ямальские стерхи
Нап 5 8 8 16 2′ 0
17
Афанасенко Евгений
Легион
Нап 6 8 8 16 0′ 2
7
Чекин Дмитрий
Океан
Защ 6 8 8 16 2′ 2
88
Шуликов Эдуард
Микран
Нап 6 7 9 16 2′ 1
29
Симонов Владислав
Арсенал
Нап 6 7 9 16 33′ 1
71
Самсиков Геннадий
Рельеф-Центр
Нап 9 7 9 16 2′ 1
3
Колосовский Виль
Факел 40+
Нап 6 6 10 16 0′ 1
6
Ошарин Алексей
Планета
Нап 7 6 10 16 2′ 0
17
Сырцов Павел
Рекорд 40+
Защ 8 6 10 16 0′ 2
92
Лохин Максим
ХК "Барсы 40+"
Нап 6 5 11 16 2′ 0
3
Макарин Игорь
СТГ
Нап 8 4 12 16 2′ 1
10
Иванкин Виталий
Кодотел
Защ 9 12 3 15 4′ 2
17
Бугров Сергей
Рубин
Нап 6 11 4 15 0′ 1
5
Кузин Юрий
Атлант 40+
Защ 7 11 4 15 8′ 2
99
Химочкин Дмитрий
ЛХК СибирьАвтоТранс
Нап 4 9 6 15 0′ 2
15
Тюкин Сергей
Бочкари 40+
Нап 6 9 6 15 0′ 0
88
Шевченко Максим
Факел 40+
Нап 6 9 6 15 2′ 3
51
Кирьянов Дмитрий
Союз
Нап 7 9 6 15 8′ 2
78
Ковальков Алексей
Касимовское УПХГ
Нап 9 9 6 15 4′ 1
27
Маслов Алексей
Ветераны Уварово
Нап 5 8 7 15 2′ 2
8
Зубанов Денис
ХК "Барсы 40+"
Нап 6 8 7 15 6′ 2
81
Бабинцев Алексей
Искра
Нап 8 8 7 15 0′ 2
7
Лисейцев Анатолий
Энергия
Нап 8 7 8 15 0′ 1
2
Иванов Игорь
Сокол
Нап 9 6 9 15 6′ 1
19
Крашенинников Александр
Обдорск 40+
Защ 6 5 10 15 0′ 0
62
Левит Олег
Медведи
Нап 6 5 10 15 4′ 1
55
Медведков Алексей
Спартак
Нап 5 3 12 15 0′ 0
99
Рыжов Алексей
Касимовское УПХГ
Нап 9 3 12 15 4′ 0
11
Синяков Сергей
Шахтер
Нап 7 10 4 14 0′ 0
29
Акименко Юрий
Кристалл
Нап 8 10 4 14 4′ 0
21
Иванов Андрей
Авангард
Нап 4 9 5 14 4′ 0
55
Гобузов Дмитрий
Торпедо
Нап 5 9 5 14 0′ 1
88
Кононов Артем
Комбат
Нап 5 9 5 14 0′ 2
12
Богданов Альберт
Тамбов-1636
Нап 5 9 5 14 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...