Перейти на старую версию сайта
Регионы

Все команды Ночной Лиги

Команда Город Регион
Город
40+ "Администрация" г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН "Гринн Хилл" г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
40+ "Десна" г. Жуковка Брянская область
г. Жуковка
40+ "Магистраль" г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН 41 Регион г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН 41 Регион г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН А-Линия г. Москва Москва
г. Москва
40+ Авангард Климовский р-н Брянская область
Климовский р-н
40+ Авангард г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ Авангард г. Альметьевск Республика Татарстан
г. Альметьевск
40+ Авангард г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛМ Авангард г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
ЛН Авангард г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
ЛН Авангард г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
ЛН Авангард с. Троицкое Сахалинская область
с. Троицкое
ЛН Авангард г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
40+ Авангард-2 г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
40+ Аванта-Псков г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛМ Авиатор Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН Авиаторы г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Автоимпорт г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Автомобилист г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
50+ Автомобилист г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛМ Автореал г. Миасс Челябинская область
г. Миасс
ЛН Авторитет г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ Автотим г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ Автошкола г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Агрокомплекс ст-ца Выселки Краснодарский край
ст-ца Выселки
ЛН Адамант г. Раменское Московская область
г. Раменское
40+ Администрация г. Рязани г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Адмирал Ю г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ Адмиралъ г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ Адреналин г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Адреналин г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Азот г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Айс Дакс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Про г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Файтерс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Файтерс 2 г. Москва Москва
г. Москва
40+ Айсберг г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
40+ Айсберг г. Когалым Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Когалым
ЛМ Айсберг г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛМ Айсберг г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН Айсберг г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Айсберг г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Айсберг г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ АК-13 г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛМ Акватория г. Дудинка Норильск
г. Дудинка
ЛН Акулы г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Акулы г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Алания г. Владикавказ Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
ЛН Алга г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Александр Невский г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
40+ Алеусский Лес с. Панкрушиха Алтайский край
с. Панкрушиха
ЛН Алеусский Лес с. Панкрушиха Алтайский край
с. Панкрушиха
ЛМ Алит НОК г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛМ Аллигатор г. Кореновск Краснодарский край
г. Кореновск
40+ Алмаз г. Омск Омская область
г. Омск
50+ Алмаз г. Киров Кировская область
г. Киров
ЛН Алмаз г. Дмитров Московская область
г. Дмитров
ЛМ АЛС-Тольятти г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛН Алтайские Зубры с. Черга Республика Алтай
с. Черга
ЛН Алтушка г. Москва Москва
г. Москва
40+ Альтаир г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Альфа Центр г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Альфа-Патриот г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛМ Альянс г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Ангарск г. Ангарск Иркутская область
г. Ангарск
ЛН АнгарскСтрой г. Ангарск Иркутская область
г. Ангарск
40+ Апатит г. Кировск Мурманская область
г. Кировск
ЛН АпполонОфф-Леопарды г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Аргумент г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛМ Арена Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ариада 18+ЛН г. Волжск Республика Марий Эл
г. Волжск
ЛН Аркона г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛН Арктика г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Арктика г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Арктур г. Надым Ямало-Ненецкий АО
г. Надым
ЛМ Арктур г. Надым Ямало-Ненецкий АО
г. Надым
50+ Арлан г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Армада г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Армада г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Армейцы г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
ЛМ Армейцы 2 Ставрополь Ставропольский край
Ставрополь
40+ Арсенал г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Арсенал г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Арсенал р.п. Чик Новосибирская область
р.п. Чик
ЛН Арсенал г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Артдекокорп г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Асгард г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН Асгард г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Астра г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛМ Атаман Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛМ Атаман-1 Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛМ Атаман-2 Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
40+ Атлант пгт. Черлак Омская область
пгт. Черлак
ЛМ Атлант г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Атлант Ковровский р-н Владимирская область
Ковровский р-н
ЛН Атлант с. Майма Республика Алтай
с. Майма
ЛН Атлант г. Ялуторовск Тюменская область
г. Ялуторовск
ЛН Атом г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Атомстройэкспорт г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН АХК Сухой г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Байкальский Айсберг г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
40+ Байкеры г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+ Балтач пгт. Балтаси Республика Татарстан
пгт. Балтаси
40+ Балтика г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН БалтФлот г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН Барс г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ Барсы г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ Башнефть НПЗ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Белая Стрела г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
40+ Беломорец 40+ г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
40+ Белые акулы г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Белые Лебеди г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Белые Медведи г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
40+ Белые Медведи г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛМ Белые Медведи Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН Белые медведи г. Щекино Тульская область
г. Щекино
ЛН Белые Тигры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Белый Лев г. Ялта Республика Крым
г. Ялта
ЛН Белый Шквал г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Белый Шквал Про г. Москва Москва
г. Москва
40+ Бенет г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ Беркут г. Псков Псковская область
г. Псков
40+ Беркуты г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Би Тру г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Бизон г. Москва Москва
г. Москва
40+ Биофабрика Орловский р-н Орловская область
Орловский р-н
ЛН Биржевик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН БКС г. Москва Москва
г. Москва
ЛН БМЗ г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Бобры г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Боец г. Аксай Ростовская область
г. Аксай
ЛМ Большой г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Большой 40+ г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Большой-1 г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Большой-2 г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Бондари с. Бондари Тамбовская область
с. Бондари
50+ Бордер г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Борки г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Бортекс г. Борисоглебск Воронежская область
г. Борисоглебск
50+ Бочка г. Киров Кировская область
г. Киров
40+ Бочкари с. Бочкари Алтайский край
с. Бочкари
ЛН Бочкари 18+ЛН с. Бочкари Алтайский край
с. Бочкари
ЛН Брандмейстер г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Братск г. Братск Иркутская область
г. Братск
ЛН БСК г. Москва Москва
г. Москва
40+ Булат г. Златоуст Челябинская область
г. Златоуст
ЛМ Буран г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Буран-2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Буран-3 г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ ВА ВКО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Варяг г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Варяги г. Новочеркасск Ростовская область
г. Новочеркасск
40+ ВДВ-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Вега г. Москва Москва
г. Москва
40+ ВЕК-РеСто г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Вектор г. Томск Томская область
г. Томск
40+ Велит г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Вельск г. Вельск Архангельская область
г. Вельск
40+ ВЕРНО г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Верхние Печеры г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Ветеран г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
50+ Ветераны - Самбо г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ Ветераны Спорта г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Ветераны СТИ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ветераны Уварово г. Уварово Тамбовская область
г. Уварово
40+ Ветерки г. Холмск Сахалинская область
г. Холмск
ЛН ВетерОк г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Викинг г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Викинг д. Пестрецово Ярославская область
д. Пестрецово
ЛН Викинг г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Виктория г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Виктория г. Макаров Сахалинская область
г. Макаров
ЛН Виктория г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛМ Витязи г. Ессентуки Ставропольский край
г. Ессентуки
40+ Витязь г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Витязь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Вихрь г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Владимир г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
ЛН Владимир г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
40+ ВМЗ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ВМЗ 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Внешфинбанк г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ВНИИА г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Воины г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Волга г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Волга г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Волки г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Волки-2 г. Раменское Московская область
г. Раменское
40+ Волна г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛМ Вольный г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН Вольта г. Москва Москва
г. Москва
40+ Вольфрам п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛМ Вольфрам Б п. Сосновка Вологодская область
п. Сосновка
ЛН Вольфрам-А п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛМ Восток г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Восток г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Восток п. Мари-Турек Республика Марий Эл
п. Мари-Турек
40+ Восточный г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН Восход г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Восход+ г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Воткинские Ракеты г. Воткинск Республика Удмуртия
г. Воткинск
40+ ВПО г. Томск Томская область
г. Томск
40+ Вулкан г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН Вулкан г. Северо-Курильск Сахалинская область
г. Северо-Курильск
40+ Вымпел г. Трубчевск Брянская область
г. Трубчевск
40+ Вымпел г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
50+ Вымпел 41 г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛМ Вымпел-Атом г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
ЛН Вымпел-АТОМ Б г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
ЛН Гагарин г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Газовик Моршанский р-н Тамбовская область
Моршанский р-н
ЛМ Газпром Трансгаз (г. Ухта) г. Ухта Республика Коми
г. Ухта
40+ Газпром трансгаз Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ ГАИ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Гамма г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Гарант г. Москва Москва
г. Москва
40+ Гарнизон г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Гвардия г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Гвардия г. Псков Псковская область
г. Псков
50+ Гейзер г. Елизово Камчатский край
г. Елизово
ЛН Генерал-Хоккей г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Геолог п. Черницыно Курская область
п. Черницыно
40+ Гипс г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Гладиатор г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Горняк п. Межозерный Челябинская область
п. Межозерный
40+ Горыныч г. Кострома Костромская область
г. Кострома
40+ Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
ЛН Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
ЛМ Грифон г. Волжск Республика Марий Эл
г. Волжск
ЛН Гром г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН ГТО г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Гудвилл с. Урожайное Республика Алтай
с. Урожайное
40+ Гулливер г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Да Винчи г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Даймохк г. Грозный Чеченская Республика
г. Грозный
ЛН Двина г. Новодвинск Архангельская область
г. Новодвинск
40+ Двина 40+ г. Новодвинск Архангельская область
г. Новодвинск
ЛН Двоку г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Девон г. Туймазы Республика Башкортостан
г. Туймазы
40+ Держава г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Джентльмены Кубани г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Джокер г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Дизель Вологодский р-н Вологодская область
Вологодский р-н
ЛН Дизель г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛМ Дикие медведи г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Динамо г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
50+ Динамо г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+ Динамо г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Динамо г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН Динамо г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
ЛН Динамо 18+ЛН г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Динамо М г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Динамо Майкоп г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
ЛН Динамо-Анадырь г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
ЛМ Дионис г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН Директор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ДНК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Доктора г. Москва Москва
г. Москва
40+ Долгое Должанский р-н Орловская область
Должанский р-н
ЛН Домакс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Дон г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Дон-Задонск г. Задонск Липецкая область
г. Задонск
40+ Драконы г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Дрим-Тим г. Самара Самарская область
г. Самара
40+ Дружба г. Бийск Алтайский край
г. Бийск
50+ Дружина г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Дружина г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Дружина г. Реутов Московская область
г. Реутов
ЛН Дружина г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Дружина 2 г. Москва Москва
г. Москва
40+ ДСК г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Е-Сити г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Евраз-Сибирь г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ Евраз-Сибирь ЛМ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Евро-Керамика г. Печоры Псковская область
г. Печоры
50+ Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Елань р.п. Елань - Коленовский Воронежская область
р.п. Елань - Коленовский
40+ Елец 1146 г. Елец Липецкая область
г. Елец
50+ Железнодорожник г. Чита Забайкальский край
г. Чита
50+ Жемчужина г. Сочи Сочи
г. Сочи
50+ Забайкалье г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН Загорск г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Задонск г. Задонск Липецкая область
г. Задонск
40+ Заполярник 40+ г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛМ Заполярник ЛМ г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН Заряд г. Севастополь Республика Крым
г. Севастополь
ЛН Заряд г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Заряд 40+ г. Севастополь Республика Крым
г. Севастополь
50+ Затон г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Звезда г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Звезда г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Звезда г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Звезда г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Звезда 18+ д. Хохряки Республика Удмуртия
д. Хохряки
40+ Звезда 40+ д. Хохряки Республика Удмуртия
д. Хохряки
ЛН Звезда Гжели п. Гжель Московская область
п. Гжель
ЛН Звезда-106 г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Здоровье г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Зевс г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН ЗИК г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Зима г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ ЗОО НСК г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ ЗОРГ г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛМ ЗОРГ-2 г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Игумново Раменский р-н Московская область
Раменский р-н
40+ Империя г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+ Импульс г. Талица Свердловская область
г. Талица
ЛН Индастриалс г. Лобня Московская область
г. Лобня
ЛН Инсайт г. Москва Москва
г. Москва
50+ Интеграл г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Ирбис с. Майма Республика Алтай
с. Майма
ЛН Ирбис с. Майма Республика Алтай
с. Майма
ЛН Иристон г. Владикавказ Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
ЛМ Искра г. Кострома Костромская область
г. Кострома
ЛМ Искра г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Искра г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛН Искра г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Искра 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Искра-ПСМ г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
ЛН Исток г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Истребители г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
40+ Итиль г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛМ Камские Белки 18+ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Камские Белки 40+ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Кандалакша г. Кандалакша Мурманская область
г. Кандалакша
40+ Касимовское УПХГ Касимовский р-н Рязанская область
Касимовский р-н
ЛН Каток р.п. Томилино Московская область
р.п. Томилино
ЛН Катран г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН КБ Авангард г. Балашиха Московская область
г. Балашиха
ЛН КБ Авангард г. Москва Москва
г. Москва
40+ Кедр с. Турочак Республика Алтай
с. Турочак
40+ Кедр г. Томск Томская область
г. Томск
ЛН Керамик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Керамик 2 г. Москва Москва
г. Москва
50+ Клинцы г. Клинцы Брянская область
г. Клинцы
ЛН Княгинино г. Г.Княгинино Нижегородская область
г. Г.Княгинино
40+ Кодотел г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Козлово п. Козлово Тверская область
п. Козлово
40+ Козлово п. Козлово Тверская область
п. Козлово
40+ Кола Кольский р-н Мурманская область
Кольский р-н
ЛМ Комбат г. Кострома Костромская область
г. Кострома
ЛН Комета г. Москва Москва
г. Москва
40+ Компак г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛМ Компак г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Конкорд г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
40+ Корд г. Щекино Тульская область
г. Щекино
50+ Кордон г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Космодром г. Мирный Архангельская область
г. Мирный
40+ Космос г. Моршанск Тамбовская область
г. Моршанск
ЛН Космос г. Калтан Кемеровская область
г. Калтан
ЛМ Костромаэнерго г. Кострома Костромская область
г. Кострома
ЛН КПРФ г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
50+ Красная Машина г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Красные Крылья г. Кострома Костромская область
г. Кострома
40+ Красный город п. Красногородск Псковская область
п. Красногородск
40+ Крез-Агро п. Нововаршавка Омская область
п. Нововаршавка
ЛН Кременкуль г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Крепость г. Усть-Лабинск Краснодарский край
г. Усть-Лабинск
40+ Кристалл г. Дятьково Брянская область
г. Дятьково
40+ Кристалл г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО
г. Лабытнанги
ЛН Кристалл г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО
г. Лабытнанги
40+ Кристалл-Шахтер г. Артем Приморский край
г. Артем
40+ Крылья г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Крылья г. Самара Самарская область
г. Самара
40+ Крылья Крыма г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН Крылья Крыма г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН Крылья Севера г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Крылья Черноземья г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Крымские Волки г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН КСБ г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
50+ Кстово г. Кстово Нижегородская область
г. Кстово
40+ КТК г. Кострома Костромская область
г. Кострома
40+ КТК+ г. Кострома Костромская область
г. Кострома
ЛН Кузбасс г. Кемеровская область Кемеровская область
г. Кемеровская область
50+ Кузбасс - 300 г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
50+ Кузня г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Кумпан-Затон г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+ Кумпан-Затон г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Ламитка г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Легенда г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Легенда г. Москва Москва
г. Москва
40+ Легион г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
40+ Легион г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Легион г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+ Легион г. Псков Псковская область
г. Псков
40+ Легион г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
40+ Легион г. Углегорск Сахалинская область
г. Углегорск
40+ Легион г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛМ Легион г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛМ Легион г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Легион г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Легион г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Легион 2 г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН Легион 41 г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН Лёд9 г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Ледовая арена г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Ледовое братство г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледовый г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Ледовый 2017 г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Ледокол г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Ледокол г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Ледокол г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ледокол Студеный г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледоколы 5 морей г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ледяная Синева г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Ледяные бивни г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные Волки г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные волки АиК г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Ледяные Волки Простор г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Ледяные Мамонты г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
50+ Леопарды г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Лигры г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Лидер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Линкор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ЛИПА г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Литостар г. Москва Москва
г. Москва
40+ Локомотив г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Локомотив ЮВЖД г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Локомотивное депо Омск г. Омск Омская область
г. Омск
50+ Лотус г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Лохино Айлендерс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Лошадиная сила г. Москва Москва
г. Москва
40+ Луч г. Северск Томская область
г. Северск
40+ Луч г. Билибино Чукотский АО
г. Билибино
ЛМ Луч с. Троицкое Алтайский край
с. Троицкое
ЛН ЛХК "Лев-Толстой" п. Лев-Толстой Липецкая область
п. Лев-Толстой
ЛН ЛХК "Урожай" с. Бондари Тамбовская область
с. Бондари
ЛН ЛХК Благовещенск г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН ЛХК Васильевское с.п. Василевское Московская область
с.п. Василевское
50+ ЛХК Дядьково с. Дядьково Рязанская область
с. Дядьково
ЛН ЛХК Егорьевск г. Егорьевск Московская область
г. Егорьевск
ЛН ЛХК Ефремов г. Ефремов Тульская область
г. Ефремов
ЛН ЛХК Каликино с. Каликино Липецкая область
с. Каликино
40+ ЛХК Киреевск г. Киреевск Тульская область
г. Киреевск
50+ ЛХК Лиски г. Лиски Воронежская область
г. Лиски
40+ ЛХК Мегион г. Мегион Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Мегион
ЛН ЛХК Новозыбков г. Новозыбков Брянская область
г. Новозыбков
40+ ЛХК Поляны с. Поляны Рязанская область
с. Поляны
ЛН ЛХК Ресурс г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ЛХК Россошь г. Россошь Воронежская область
г. Россошь
ЛН ЛХК Рыбное Рыбновский р-н Рязанская область
Рыбновский р-н
50+ ЛХК Рыбное 50+ г. Рыбное Рязанская область
г. Рыбное
40+ ЛХК С.Кольцова (Ухта) г. Ухта Республика Коми
г. Ухта
ЛН ЛХК Сасово г. Сасово Рязанская область
г. Сасово
40+ ЛХК Сасово 40+ г. Сасово Рязанская область
г. Сасово
ЛН ЛХК СВ Металл г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ЛХК Сенцово с. Сенцово Липецкая область
с. Сенцово
ЛН ЛХК СКА п. Песчанка Забайкальский край
п. Песчанка
ЛН ЛХК Спартак г. Камень-на-Оби Алтайский край
г. Камень-на-Оби
50+ ЛХК Спасск Спасский р-н Рязанская область
Спасский р-н
ЛН ЛХК Тула г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН ЛХК Чита г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ ЛХК Чучково п. Чучково Рязанская область
п. Чучково
ЛН Люблино г. Москва Москва
г. Москва
40+ Люмьер г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
40+ Магистраль г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Магистраль г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛМ Магистраль - Юг г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ МаксПласт г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Малышок г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Мангазея г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ Матадор г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Матяш г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Машинери г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
50+ Маяк п. Трудармейский Кемеровская область
п. Трудармейский
ЛН Маяк п. Трудармейский Кемеровская область
п. Трудармейский
40+ Маяк-Сибна г. Усолье-Сибирское Иркутская область
г. Усолье-Сибирское
ЛН МБ Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛМ МВД г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ МВД по РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ МВД по РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН МВД по РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН МГТ г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ МГТУ г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН МГТУ г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН МД г. Москва Москва
г. Москва
40+ Медведи г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Медведи г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
40+ Медведи г. Псков Псковская область
г. Псков
50+ Медведи г. Белая Холуница Кировская область
г. Белая Холуница
ЛН Медведи г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Медведи г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛМ Медведи ЛМ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Медведи ЛН г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ Медведь г. Бор Нижегородская область
г. Бор
40+ Меряне г. Нерехта Костромская область
г. Нерехта
ЛН Металлург п. Косая Гора Тульская область
п. Косая Гора
ЛН Металлург-Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Метеор г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Метеор г. Орел Орловская область
г. Орел
40+ Метеор г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
50+ Метеор г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛМ Метеор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Метеор г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Метеор г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН Метеор г. Пересвет Московская область
г. Пересвет
ЛН Метеор г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
40+ Метеор 40+ г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН Метровагонмаш г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Мечта г. Москва Москва
г. Москва
40+ Микран г. Томск Томская область
г. Томск
ЛН Митино г. Торжок Тверская область
г. Торжок
ЛН Михайловское подворье пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
40+ Молнии г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛМ Молния г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛМ Молния г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛН Молния г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН Молния г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Молния п. Удельная Московская область
п. Удельная
ЛН Молния 2 г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Молога г. Максатиха Тверская область
г. Максатиха
ЛН Молодежка г. Москва Москва
г. Москва
ЛН МОЛОТ г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Молот г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Молот г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Молот г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Молот 2 г. Москва Москва
г. Москва
50+ Монетка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Монолит г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Монолит г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Морпорт г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Московские Ястребы г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Мостострой 11 г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Мотор г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Мотор г. Мичуринск Тамбовская область
г. Мичуринск
40+ Мотор(г.Томск) г. Томск Томская область
г. Томск
ЛМ МузСовет г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+ Мурман - СК г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
40+ Мустанг г. Томск Томская область
г. Томск
40+ МЦ Статус г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Н. Эд Машина г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Нара г. Наро-Фоминск Московская область
г. Наро-Фоминск
ЛМ Наследие 81 г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Наследие 81 г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Наша Лига г. Москва Москва
г. Москва
40+ НЕФАЗ г. Нефтекамск Республика Башкортостан
г. Нефтекамск
ЛМ Нефть г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ Нефтяник г. Самара Самарская область
г. Самара
ЛН Нефтяник г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
ЛМ Нефтяник-СНПЗ г. Сызрань Самарская область
г. Сызрань
ЛН Нива с. Гагино Нижегородская область
с. Гагино
ЛН НИИП Тихомирова г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН НИИП Тихомирова 2 г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛМ Ника г. Буденновск Ставропольский край
г. Буденновск
ЛН Никуличи г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Новозавидово п. Новозавидовский Тверская область
п. Новозавидовский
40+ Новозыбков г. Новозыбков Брянская область
г. Новозыбков
40+ Новосиль г. Новосильский район Орловская область
г. Новосильский район
ЛН Новотор г. Торжок Тверская область
г. Торжок
40+ Новотранс г. Москва Москва
г. Москва
50+ Новый город г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН Новый город г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН Новэкс г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Нордстил г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Норникель г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ночной Пингвин г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ НХК г. Невинномысск Ставропольский край
г. Невинномысск
ЛН НХК п. Некрасовское Ярославская область
п. Некрасовское
ЛН НЭВЗ г. Новочеркасск Ростовская область
г. Новочеркасск
40+ Обдорск г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Обдорск г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛМ Овертайм г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Огонек г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
ЛН Ока г. Москва Москва
г. Москва
40+ Океан г. Невельск Сахалинская область
г. Невельск
40+ Октан г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Олимп Селивановский р-н Владимирская область
Селивановский р-н
ЛН Олимп г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Олимп с. Каменка Тамбовская область
с. Каменка
ЛН Олимп п. Туношна Ярославская область
п. Туношна
ЛН Олимп с.п. Березняковское Московская область
с.п. Березняковское
40+ Олимпия г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
50+ Олимпия г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН Орбита п. Реммаш Московская область
п. Реммаш
ЛН Орион г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛМ ОРКИ г. Шахты Ростовская область
г. Шахты
40+ Орлан г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
50+ Орлан г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
ЛН Оружейник г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Основа г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Основной Состав Наро-Фоминский р-н Московская область
Наро-Фоминский р-н
ЛН Остров г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+ Осьминог г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
50+ Офицеры г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Партизан г. Брянск Брянская область
г. Брянск
50+ Партизан г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Патриот г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Патриот г. Кубинка Московская область
г. Кубинка
ЛМ Первый Металлист г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛМ Пионер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Пионер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ПКФ Цвет г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ Планета г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ Планета 40+ г. Буй Костромская область
г. Буй
50+ Планетарий-Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Плесков г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН ПЛХЛ г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+ Победа г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛН Победа г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН Покер Старс г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
40+ Полет г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
50+ Полет г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Полигон г. Раменское Московская область
г. Раменское
40+ Полимер 40+ г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
ЛН Полимерпласт г. Рыбинск Ярославская область
г. Рыбинск
ЛН Полипласт г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Полиция г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
50+ Полтинник г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
40+ Полярная Звезда г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
40+ Помор г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Портер г. Уссурийск Приморский край
г. Уссурийск
50+ Почеп г. Почеп Брянская область
г. Почеп
ЛН Прайд г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛМ Прайд-74 г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Премьер г. Москва Москва
г. Москва
40+ Приволжье-Транс г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Приокский г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Приоритет г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Про-Хоккей г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
ЛН Прогресс г. Глазов Республика Удмуртия
г. Глазов
ЛН Прохоккей г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ПСБ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ПСВ г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ Пурнефтегаз г. Губкинский Ямало-Ненецкий АО
г. Губкинский
40+ Пятый Легион г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН Радиофизика (Алмаз-Антей) г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ракета г. Волжск Республика Марий Эл
г. Волжск
ЛН Раскат г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
50+ Распадская г. Междуреченск Кемеровская область
г. Междуреченск
ЛН Распадские Барсы г. Междуреченск Кемеровская область
г. Междуреченск
ЛН РВВДКУ г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН РГК г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ РГСУ-Батыр г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ Реактивные Осы Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН Регион 23 г. Анапа Краснодарский край
г. Анапа
ЛН Ред Айс г. Москва Москва
г. Москва
40+ Рекорд Александровский р-н Владимирская область
Александровский р-н
ЛН Рекорд г. Александров Владимирская область
г. Александров
40+ Рельеф-Центр г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Ремонтник 40+ г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛМ Ремонтник ЛМ г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ РЖД г. Москва Москва
г. Москва
40+ Риф г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН РН-Москва г. Москва Москва
г. Москва
ЛН РНПК г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Родина г. Дзержинск Нижегородская область
г. Дзержинск
40+ Родина п. Родина Псковская область
п. Родина
ЛН Родь г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
40+ Рожденные в СССР г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Рожденные в СССР г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Россельхозбанк г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Россельхозбанк 18+ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Россети МР г. Москва Москва
г. Москва
40+ Рубеж пгт. Приаргунск Забайкальский край
пгт. Приаргунск
ЛН Рубеж 1 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Рубеж 2 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Рубеж-3 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛМ Рубин г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
40+ Рубин 70 - Чинги Тура г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Рублевка69 д. Вахонино Тверская область
д. Вахонино
ЛН Рублъ г. Одинцово Московская область
г. Одинцово
ЛН РуМоторс г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
50+ Русская Тройка г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Русские Медведи г. Конаково Тверская область
г. Конаково
ЛН РусФан г. Москва Москва
г. Москва
ЛН РХК г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН РХК 2 г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Рыбак Камчатки г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ Рыси р.п. Маслянино Новосибирская область
р.п. Маслянино
40+ Салют пгт. Суземка Брянская область
пгт. Суземка
40+ Сапсан г. Кострома Костромская область
г. Кострома
ЛН Сапсан пгт. Энем Республика Адыгея
пгт. Энем
40+ Сарматы г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН Сатурн п. Радовицкий мох Московская область
п. Радовицкий мох
40+ Сахалин г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Сахалин Энерджи г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+ Сбербанк г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Сборная ОХЛ г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Сборная Плхл г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+ СВ Металл г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ СВ Металл-2 г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Сварог г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Свежий ветер г. Камень-на-Оби Алтайский край
г. Камень-на-Оби
40+ Свердловский ЗТТ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Свирепые панды г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Севастополь г. Севастополь Республика Крым
г. Севастополь
40+ Север г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ СЕВЕР г. Норильск Норильск
г. Норильск
50+ Север г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Северная Звезда пгт. Ноглики Сахалинская область
пгт. Ноглики
ЛН Северная Корона п. Мужи Ямало-Ненецкий АО
п. Мужи
40+ Северная Столица г. Глазов Республика Удмуртия
г. Глазов
50+ Северные Волки с. Северская Краснодарский край
с. Северская
ЛМ Северный шторм г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛМ Северодвинск г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
50+ Северские Волки ст-ца Северская Краснодарский край
ст-ца Северская
40+ Сероглазка г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ Сибирские Медведи 40+ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Сибирский Антрацит г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Сибирский Антрацит г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Сибирь Тюменский район р-н Тюменская область
Тюменский район р-н
ЛН СибШахтоСтрой г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Сигма г. Кумертау Республика Башкортостан
г. Кумертау
50+ Сигма г. Кумертау Республика Башкортостан
г. Кумертау
ЛМ Сигма г. Аксай Ростовская область
г. Аксай
ЛН Сима Ленд г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Симбирские Львы г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
50+ Синара г. Каменск-Уральский Свердловская область
г. Каменск-Уральский
40+ Синтезгрупп г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
50+ Синтезгрупп 50+ ( Череповец ) г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Сириус г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Система г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ СКА г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛМ СКА МВО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН СКА Металлург Новокузнецкий р-н Кемеровская область
Новокузнецкий р-н
40+ СКА ЦВО г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН СКА ЦВО г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Славные Кузнецы г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ Славяне пгт. Краснообск Новосибирская область
пгт. Краснообск
40+ СЛАМС п. Змиевка Орловская область
п. Змиевка
ЛМ Снеговик г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
ЛН Снеговик г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
ЛН Снежеть г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Снейк г. Шахты Ростовская область
г. Шахты
40+ Советский г. Советский Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Советский
ЛМ Созвездие г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Созвездие-МЧС г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Сокол г. Суздаль Владимирская область
г. Суздаль
40+ Сокол г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Сокол п. Сапожок Рязанская область
п. Сапожок
40+ Сокол г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Сокол г. Узловая Тульская область
г. Узловая
40+ Сокол г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Сокол г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
40+ Соколы Азнакаево г. Азнакаево Республика Татарстан
г. Азнакаево
40+ Сормово г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛМ Сормово г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Соровскнефть г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
50+ Сочи г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Сочи 18+ г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Сочи 40+ г. Сочи Сочи
г. Сочи
50+ Сочи-Винсент г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Союз г. Анапа Краснодарский край
г. Анапа
40+ Союз г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Союз г. Нягань Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Нягань
ЛН Союз г. Курск Курская область
г. Курск
ЛН Союз г. Ржев Тверская область
г. Ржев
ЛН Союз г. Алапаевск Свердловская область
г. Алапаевск
ЛН Союз г. Павловский Посад Московская область
г. Павловский Посад
50+ Союз 04 г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
40+ Союз-Авиа Ульяновск Ульяновская область
Ульяновск
40+ Спарта г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
40+ Спарта г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
40+ Спарта г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+ Спарта г. Томск Томская область
г. Томск
40+ Спарта г. Сургут Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Сургут
ЛН Спарта г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Спарта г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Спарта Ярковский р-н Тюменская область
Ярковский р-н
ЛН Спарта г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ Спартак г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
40+ Спартак р.п. Тумботино Нижегородская область
р.п. Тумботино
40+ Спутник Мичуринский р-н Тамбовская область
Мичуринский р-н
ЛН Спутник г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
ЛН Спутник п. Спутник Мурманская область
п. Спутник
ЛН Спутник г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Сталевар г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
50+ Сталевар г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Сталевары г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ Сталевары ЛМ г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
50+ Сталь г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
50+ Сталь г. Абинск Краснодарский край
г. Абинск
ЛН Сталь г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Сталь г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
50+ Сталь 50+ г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛМ Сталь-74 г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Сталькомплект г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Стальная машина г. Пересвет Московская область
г. Пересвет
ЛН Стальные Крылья г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ Стальные Топоры г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Старк г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ Старт г. Заречный Пензенская область
г. Заречный
40+ СТГ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Стигал г. Грозный Чеченская Республика
г. Грозный
40+ СТиК г. Зеленодольск Республика Татарстан
г. Зеленодольск
ЛМ СТК-Строй г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ Столица г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Столичные Рыцари г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Стражник г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Строитель г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Строитель г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛМ Строитель г. Строитель Белгородская область
г. Строитель
ЛН Строитель г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Строитель 1 г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН Строитель 2 г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+ Строитель 40+ г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН Строитель-2 г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Стройбери г. Киров Кировская область
г. Киров
ЛН Стройсервис г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Стяг г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Субару г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Сухой г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Сфера безопасности г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
50+ Сфера Безопасности 50+ г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛМ СЦК-Алтай г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
ЛН СЭМ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Т-26 г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Т-34 г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+ Табиб г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+ Таганка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Таёжный п. Переяславка Хабаровский край
п. Переяславка
ЛН Тайфун с. Ельцовка Алтайский край
с. Ельцовка
ЛН Тайфун г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Талнах п. Талнах Норильск
п. Талнах
40+ Тамбов-1636 г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН Тафгай г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Тверской легион г. Тверь Тверская область
г. Тверь
40+ Титан г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Титан г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН Титан г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН Титан г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Титан г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
ЛН Титан г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область
г. Ленинск-Кузнецкий
40+ Титан 40+ г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
40+ Титан-2 г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Титан-Астарта г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Томь г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Топ Айс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Топоры г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ Торнадо г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Торпедо г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
40+ Торпедо г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Торпедо Скопинский р-н Рязанская область
Скопинский р-н
40+ ТПП-РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Трактор с. Чекмагуш Республика Башкортостан
с. Чекмагуш
ЛН Транснефть-Восток г. Братск Иркутская область
г. Братск
ЛН Транснефть-Сибирь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Тропик г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Трудовые Резервы г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
40+ ТТ г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Тулэнерго г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Тура г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Тюлячи с. Тюлячи Республика Татарстан
с. Тюлячи
ЛН УМВД г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
50+ Урал-ветераны г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Урово г. Москва Москва
г. Москва
40+ Урожай НГАУ г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН УрфинДжюс г. Москва Москва
г. Москва
40+ Устой-М г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН Устюжна г. Устюжна Вологодская область
г. Устюжна
ЛН Учебный Центр № 57 г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Факел г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Факел г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Факел п. Гжель Московская область
п. Гжель
40+ Факел 40+ г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛМ Факел ЛМ г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛН Факел НК г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Фалькон г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН ФГК г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Феникс г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
ЛМ Феникс г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Феникс п. Николаевка Еврейская АО
п. Николаевка
ЛН Феникс г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Феникс г. Люберцы Московская область
г. Люберцы
ЛН Филармония г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Филармония 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ФирАвто г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+ Фишт аул Старобжегокай Краснодарский край
аул Старобжегокай
40+ Фокс г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
40+ Фортуна г. Ангарск Иркутская область
г. Ангарск
40+ Хабаровские медведи г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН ХиТ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ХК "Барсы 18+" с. Залесово Алтайский край
с. Залесово
40+ ХК "Барсы 40+" с. Залесово Алтайский край
с. Залесово
40+ ХК Алтай г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
50+ ХК Алтай г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
ЛН ХК Байкал г. Москва Москва
г. Москва
40+ ХК Воркута (Воркута) г. Воркута Республика Коми
г. Воркута
ЛМ ХК Воркута (Воркута) г. Воркута Республика Коми
г. Воркута
40+ ХК Гера (Усинск) г. Усинск Республика Коми
г. Усинск
40+ ХК Инта (Инта) г. Инта Республика Коми
г. Инта
50+ ХК Ирбис с. Майма Республика Алтай
с. Майма
ЛМ ХК Лукойл-Коми (Усинск) г. Усинск Республика Коми
г. Усинск
ЛМ ХК Пестравский район Пестравский р-н Самарская область
Пестравский р-н
40+ хк Раненбург г. Чаплыгин Липецкая область
г. Чаплыгин
ЛН ХК Сбер Воронеж Воронежская область
Воронеж
ЛН ХК Сборная Наро-Фоминский р-н Московская область
Наро-Фоминский р-н
40+ ХК Северная Олимпия (Сыктывкар) г. Сыктывкар Республика Коми
г. Сыктывкар
ЛМ ХК Северная Олимпия (Сыктывкар) г. Сыктывкар Республика Коми
г. Сыктывкар
40+ ХК Сибирь с. Новоильинка Алтайский край
с. Новоильинка
40+ ХК Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ ХК Ухтабурение (Ухта) г. Ухта Республика Коми
г. Ухта
40+ ХК Химик г. Яровое Алтайский край
г. Яровое
ЛН Хоккей Новосибирска г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Хоккейная Машина г. Москва Москва
г. Москва
40+ Центурион г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН ЦСКА-Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Цунами г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
50+ ЦЭМ г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Чагода (пгт.Чагода) г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
50+ Чайка Шексна пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
ЛН Черноморец 18+ЛН г. Севастополь г. Севастополь
г. Севастополь
ЛН Черные Ястребы г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Шанс г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+ Шахтер п. Быков Сахалинская область
п. Быков
ЛН Шахтер г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Шеметово с.п. Шеметово Московская область
с.п. Шеметово
ЛМ Шершни г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+ Шквал г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
40+ Шкода-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Шторм пгт. Ванино Хабаровский край
пгт. Ванино
ЛН Шторм г. Новороссийск Краснодарский край
г. Новороссийск
40+ Штурм г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛМ Штурм г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
ЛН Штурм г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Штурм г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Штурмовик г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
50+ Шурави г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Щелчок г. Щелково Московская область
г. Щелково
ЛМ Щербинки г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН ЩИТ и МЕЧ г. Егорьевск Московская область
г. Егорьевск
ЛМ Э.А.С. г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
ЛН Экопауэр г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ Экспресс г. Великие Луки Псковская область
г. Великие Луки
40+ Энергетик г. Полярные Зори Мурманская область
г. Полярные Зори
ЛН Энергетик г. Курчатов Курская область
г. Курчатов
ЛН Энергетик г. Москва Москва
г. Москва
40+ Энергия г. Артем Приморский край
г. Артем
50+ Энергия г. Пятигорск Ставропольский край
г. Пятигорск
ЛМ Энергия г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛН Энергия г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Энергия п. Якшур-Бодья Республика Удмуртия
п. Якшур-Бодья
ЛН Энергия г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
ЛН Энергия г. Краснознаменск Московская область
г. Краснознаменск
ЛН Эскулапы г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛМ Эффект Мамонта г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛМ Южный Рубеж г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Юнайтед г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Юрские бобры г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Юшут п. Мочалище Республика Марий Эл
п. Мочалище
ЛН Ядран г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Ямал г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
40+ Ямальские стерхи г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛМ Ямальские стерхи 18+ г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
40+ Ямбург г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛН Ярославская Легенда 17 г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Ястребы г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Ястребы г. Москва Москва
г. Москва